независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[900]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2012 16:09

Факел, всё чаще по нету находила объявления и заказывала. девочки привозили.
Одной заикнулась про подписание,но, она не захотела этим заниматься,сказала,что она только продаёт продукцию....

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[901]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2012 16:33

koska28, а вам на почту пришел номер и пароль? серьезно работать можно и не выезжая в офис, у меня много консультантов по всей Украине - не наездишься, так что работаю с ними по интернету и телефону, если девушка еще вас не зарегистрировала то можете выбрать спонсора сами и зарегистрироваться к нему, а если зарегистрировала, то наверное лучше подождать 4 каталога терминации...и за это время хорошенько подумать, сможете сами без спонсора или все-таки нужен наставник

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[902]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2012 16:41

Людмила Иванова, ничего не пришло,но девушка,сказала,что бы я сама подъезжала в СПО и делала заказ.
Рекрут - осваивающийся

Re[903]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2012 16:56

koska28, а как вы его там должны сделать без номера? я вам в личку написала

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[904]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2012 22:04

koska28, Мой вам дружеский совет. Если вы хотите строить бизнес, а не просто заказывать для себя продукцию, пойдите в ближайшее СПО, выясните, кто руководитель, кто Директор. Пообщайтесь с ними. Все-таки работать лучше, когда спонсор рядом, а не на расстоянии телефонной трубки.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[905]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2012 22:23

Факел писал(а):
Все-таки работать лучше, когда спонсор рядом, а не на расстоянии телефонной трубки.

кому как. не в обиду моему спонсору, но практически все новости она узнает от меня, и параллельные структуры всегда консультируются и по международному спонсированию и др. техническим нюансам - типа как велнес-подписку не в первый заказ по каталогу заказать, или как стоимость доставки чтоб была минимальная при маленьком заказе...я уже молчу про тонкости доставки на дом...21 век на дворе, век технологий, а вы привыкли по старинке, не сбивайте других :Подмигивающий: у человека всегда есть возможность выбора. Как говорит Гена - все наше будет нашим, а не наше никогда нашим и не было... :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[906]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2012 23:15

Вы опять таки говорите о работе с клиентом, а я говорю о бизнесе. Спонсор на расстоянии помождет-поддержит в работе на промостойке? или в соц.опросе? Или в любых других методах? Просветите, какие методы рекрутирования новичок легко может освоить самостоятельно, пользуясь только телефонными консультациями. Простите, но мне это напоминает фразу "вопросы по телефону, ответы по телевизору".
Не претендую на абсолютную правоту своего мнения. Может вы знаете, как. И поделитесь с нами?

Добавлено спустя 27 секунд:

Людмила Иванова писал(а):
Как говорит Гена - все наше будет нашим, а не наше никогда нашим и не было...

Собственно и я о том же :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[907]: Терминация и переход в другие структуры

26 Мар 2012 23:24

Факел писал(а):
Просветите, какие методы рекрутирования новичок легко может освоить самостоятельно

это уже кончно оффтоп в теме получится, но отвечу. я работаю в интернете. очень простым методом. любой новичок освоит. соцопрос тоже по интернету провожу, даже анкета на сайте есть, цель промостойки? - контакт. все то же самое. пообщаться, выявить потребности, дать направление. это потребителя надо няньчить, лидер справится и без няньки и с промостойкой и с соцопросами. И проехать к лидеру 300 км для меня не проблема, было бы к кому ехать. Гена вон вообще ездит по всей России, и по скайпу и по телефону общаются... Артем обучения проводит, и не только для России. Тоже есть международные группы...Зачем себя ограничивать своим городом? Я вообще глобально в этом плане мыслить начала - мне и Украины мало ;) Чайка вон в моем городе партнера нашла, а я в ее поищу, замечательный такой международный бизнес получится ))) надо ж потом тут в теме писать что кто-то кого-то увел на чужом офисе )))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[908]: Терминация и переход в другие структуры

27 Мар 2012 06:48

Согласна с Людмилой Ивановой,все говорят спонсор спонсор под боком должен быть,помню себя- начинали- ничего не знали,спонсора в глаза не видели(в другом городе живет),читали книги думали,анализировали свои действия,убирали ошибки...работали.Когда у спонсора просили помощи-тишина в ответ.А тут если спонсор на связи- так вообще это замечательно.Если человек хочет работать,он найдет 1000 возможностей,если не хочет найдет 1000 причин.

Добавлено спустя 54 секунды:

Людмила Иванова писал(а):
....надо ж потом тут в теме писать что кто-то кого-то увел на чужом офисе )))

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[909]: Терминация и переход в другие структуры

02 Май 2012 00:21

Дивная писал(а):
читали книги думали,анализировали свои действия,убирали ошибки...работали.Когда у спонсора просили помощи-тишина в ответ.

Не все же такие фанаты!
Стартер - начинающий

Re[910]: Терминация и переход в другие структуры

02 Май 2012 08:16

Главное ,чтобы люди перетекали внутри компании к кому лежит душа и с кем хочется работать....а не уходили в другие компании.......Ещё в самом начале Ори это вообще было в порядке вещей,на это даже внимания не обращали........пока это не стало носить массовый характер и у некоторых Лидеров это стало ,чуть ли одним из методов построении команд :Пардон: ..и самое интересное..что это стало носить характер от простого переманивая и прозвона структур,до хитрых комбинаций и пиар ходов)) :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[911]: Терминация и переход в другие структуры

03 Май 2012 17:37

OriNik писал(а):
Дивная писал(а):
читали книги думали,анализировали свои действия,убирали ошибки...работали.Когда у спонсора просили помощи-тишина в ответ.

Не все же такие фанаты!

Это Вы к чему?
Я не Фанат,от фанатичных людей стараюсь вообще держаться подальше.
Старший Менеджер

Re[912]: Терминация и переход в другие структуры

03 Май 2012 22:51

Интересная тема...Неволновала долго...Сейчас один из самых острых вопросов. Уходить из Ори не хочу, но и знать своего спонсора (и вышестоящего) тоже не хочу. Терпели больше года. НАДОЕЛО. Как можно уйти? (без терминации и т.д) Рассматривает ли компания отдельные случаи? Посоветуйте, кто что может...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[913]: Терминация и переход в другие структуры

03 Май 2012 23:05

Marina Yurush писал(а):
Интересная тема...Неволновала долго...Сейчас один из самых острых вопросов. Уходить из Ори не хочу, но и знать своего спонсора (и вышестоящего) тоже не хочу. Терпели больше года. НАДОЕЛО. Как можно уйти? (без терминации и т.д) Рассматривает ли компания отдельные случаи? Посоветуйте, кто что может...

никак. Просто свести общение на минимум. Работать самим. Уйти можно,но вся структура останется у спонсора. Это - если по-честному и по всем правилам.

Re[914]: Терминация и переход в другие структуры

03 Май 2012 23:07

Marina Yurush писал(а):
Как можно уйти? (без терминации и т.д) Рассматривает ли компания отдельные случаи? Посоветуйте, кто что может...

Компания не рассматривает........насколько я знаю :Класс!:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм