независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[915]: Терминация и переход в другие структуры

03 Май 2012 23:54

Marina Yurush, неделать заказ и спустя год автоматически Вас терминирует система. Но если у Вас группа то она останется вышестоячим

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Marina Yurush, но если уходить нехочете , то работайте сами а общение со спонсором сведите на минимум

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[916]: Терминация и переход в другие структуры

04 Май 2012 00:40

Marina Yurush писал(а):
Интересная тема...Неволновала долго...Сейчас один из самых острых вопросов. Уходить из Ори не хочу, но и знать своего спонсора (и вышестоящего) тоже не хочу. Терпели больше года. НАДОЕЛО. Как можно уйти? (без терминации и т.д) Рассматривает ли компания отдельные случаи? Посоветуйте, кто что может...

Если всё так плохо реально и нет никакого выхода, как минимум придерживаться обоюдного нейтралитета (стол переговоров), то уходите на другой офис (арендуйте сами) в другом спо и там обслуживайтесь группой, и смените всей группе пароль в инете ( это если спонсоры не согласуя с вами, на людей заказы делают и из-за этого проблемы потом)
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[917]: Терминация и переход в другие структуры

04 Май 2012 15:04

Всем спасибо за помощь! У меня свой офис и работаю я отдельно :Смущенный: НО У нас всё СЛИШКОМ запущено :Не в себе: Вплоть доходило до записанных телефонных разговоров (неприятных) и вмешательство (отрицательное) в нашу работу. Нашей группе на всём протяжении сколько она есть палки в колеса только вставляют :Потрясенный: Но выхода нет, либо терминация либо хрен его знает :Грустный:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Наверное бывают такие "СПОНСОРЫ" и не только у меня :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[918]: Терминация и переход в другие структуры

04 Май 2012 17:32

Напишите заявление в СЦ на терминацию спонсора с фактами.
За спрос не бьют в нос. А хуже, как я понимаю, уже не будет, раз дошло до того что вы готовы всё бросить на 18%.
Чего это вы должны уходить? пусть отвалят те кто лезет и мешает :Голливудская улыбка:

А спонсорам что надо от вашей группы? непонятны мотивы и их выгода какая?
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[919]: Терминация и переход в другие структуры

04 Май 2012 17:59

Jirafchik, пока мы знаем только версиюMarina Yurush,
Вот когда спонсор расскажет свою версию , тогда уже можно давать советы.
.......а пока всё это -лирика. :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[920]: Терминация и переход в другие структуры

04 Май 2012 18:02

геннадий писал(а):
Jirafchik, пока мы знаем только версиюMarina Yurush,
Вот когда спонсор расскажет свою версию , тогда уже можно давать советы.
.......а пока всё это -лирика. :Класс!:

Да даже нет полной версии Marina Yurush - какие именно палки и чем конкретно мешает спонсор :Пардон:

Вот и я спрашиваю у неё

Добавлено спустя 57 секунд:

А спонсорам что надо от вашей группы? непонятны мотивы и их выгода какая?[/quote]
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[921]: Терминация и переход в другие структуры

04 Май 2012 23:55

Вот в том всё и дело, что мой непосредственный спонсор меня не переваривает вообще, у нас в посёлке как две параллельные структуры. Из-за чего вся петрушка? Из-за того, что походу человек просто напросто не знает МП :Пардон: Уже какой год ищет во мне врага, конкурента а не своего БП. А когда недели три назад в Москву приехала к Золотому (вышестоящий) - мне прямым текстом сказали :"Мне нас...ть как вы будете развиваться (это на меня и мою группу) у меня крепкая директорская!" :Пардон: Будем пробовать в СЦ обращаться...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[922]: Терминация и переход в другие структуры

05 Май 2012 00:10

Marina Yurush писал(а):
Вот в том всё и дело, что мой непосредственный спонсор меня не переваривает вообще, у нас в посёлке как две параллельные структуры. Из-за чего вся петрушка? Из-за того, что походу человек просто напросто не знает МП :Пардон: Уже какой год ищет во мне врага, конкурента а не своего БП. А когда недели три назад в Москву приехала к Золотому (вышестоящий) - мне прямым текстом сказали :"Мне нас...ть как вы будете развиваться (это на меня и мою группу) у меня крепкая директорская!" :Пардон: Будем пробовать в СЦ обращаться...

Какие конкретные действия делает ваш спонсор в политике вражды и нас..ать?
Можно в личку.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[923]: Терминация и переход в другие структуры

05 Май 2012 00:16

Marina Yurush писал(а):
:"Мне нас...ть как вы будете развиваться (это на меня и мою группу) у меня крепкая директорская!"

ох, как же наивен ваш вышестоящий Золотой....
Вообще-то, меня, в свое время , прям убили слова вышестоящего (это когда я Дира закрыла-пятым Диром у него была):"а вы меня больше не интересуете! Я ищу новых". Тоже мыслил наивно. Ой как наивно-о-о-о-... :Не в себе: :Смущенный: :Дразливый: :Пардон:
Мой вам совет-Ср.те ВЫ на них всех-и на спонсора, и на вышестоящего, если они ТАК рассуждают! Учитесь на форуме, учитесь в интернете. И, по большому счету, например мне уже давно абсолютно безразлично, кто у меня спонсор.
а терминироваться... да еще группу вы ж им просто так не оставите, перетаскивать-дело трудное и неблагодарное. К тому же, ваши люди научаться у вас делать подобное. И когда-нить боком вылезет.
Да какая вам разница, кто там следующий (спонсор) вас пошлет? :Злорадствующий:

Re[924]: Терминация и переход в другие структуры

05 Май 2012 14:46

Marina Yurush писал(а):
Золотому (вышестоящий) - мне прямым текстом сказали :"Мне нас...ть как вы будете развиваться (это на меня и мою группу) у меня крепкая директорская!" Будем пробовать в СЦ обращаться...

Ого, вот это да. И вобще полностью согласна с Andreya, ,так что переписывать по новой небуду

Re[925]: Терминация и переход в другие структуры

19 Июл 2012 09:19

РЕБЯТА, доброго времени суток всем!
НА сегодняшний день в Полтаве творятся страшные дела, ОДИН человек переподписывает струкуры у половины полтавы и рушит их, человек директор СПО категории А, + собирает деньги за аренду со всех директоров, по этому у него нету надобности строить бизнес орифлэйм, денег хватает, он был золотым директором, до одна ветка тоже золото от него ушла к выше стоящему спонсору, а другая директорская - МЫ с женой, просто разрушены. Теперь этот директор еле-еле делает 3000 ББ, и руководит Полтавой.
Человек продает СЕМЕНА ОВОЩЕЙ по всей стректуре, И ВСЕ ЭТО ПОКРЫВАЕТСЯ ХАРЬКОВСКИМ МЕНЕДЖМЕНТОМ.
Попытавшись это прикрыть 2 ветки, моя и жены, у разного уровня спонсоров были заблокированы одным днем без предупреждений!!!!!
Сейчас письма от бриллиантов города Полтава пошли всем топам, высшему менеджменту, и шведам!
В письмах настолько серьезная информация, что если докажется покровительство менеджмента будет просто переворот!!!!
Нам нужны максимум фактов "О НЕ СОБЛЮДЕНИИ ХАРЬКОВСКИМИ КАМАМИ ЭТИЧЕСКОГО КОДЕКСА КОМПАНИИ" удалено модератором это моя почта, вся информация пойдет очень высоко, ЗАМЯТЬСЯ ЭТО УЖЕ НЕ СМОЖЕТ!!
РАЗ И НАВСЕГДА НУЖНО ПОСТАВИТЬ В ЭТОМ ТОЧКУ!

Все контакты только через личные сообщения. NATALЁK
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[926]: Терминация и переход в другие структуры

19 Июл 2012 09:30

Sgonov писал(а):
Человек продает СЕМЕНА ОВОЩЕЙ по всей стректуре

Что это значит? :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[927]: Терминация и переход в другие структуры

19 Июл 2012 09:32

Sgonov писал(а):
2 ветки, моя и жены, у разного уровня спонсоров

и вот это? вы с женой в разных ветках? Разве это не нарушение?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[928]: Терминация и переход в другие структуры

19 Июл 2012 09:33

Это значит то, что я написал!
Паралельный бизнес, и его покрывают 10 лет!!!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

NATALЁK писал(а):
Sgonov писал(а):
2 ветки, моя и жены, у разного уровня спонсоров

и вот это? вы с женой в разных ветках? Разве это не нарушение?

По порядку:
МОя мать золото, я под ней зарегин давно очень!
под ней есть сапфир, потом ЭТОТ непорядчный золотой, под ним еще 2 человека, а потом моя супруга!
Тоесть мы очень давно в орифлэйм, а поженились только 1 июня!!
И хотим оформить семейный бизнес на МОЙ дист номер!

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Вы можете нечего не предпринимать конечно, но в первую очередь мне нужны ИМЕНА ТОПов людей у которых есть факты непорядочности КАМов!
ТОПы должны обьедениться!!
alenuchka например, у Вас какая спонсорская ветка??
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[929]: Терминация и переход в другие структуры

19 Июл 2012 16:23

кто Ваши спонсоры из топов?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм