независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[930]: Терминация и переход в другие структуры

19 Июл 2012 16:36

Sgonov, принцип по которому живет компания (сотрудники и топы) все эти годы:
"Не гнать волну, когда все по горло в говне!" :Пардон: :Ржу нимагу:

Ну а вам удачи, про успехи надеюсь отпишитесь тут.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[931]: Терминация и переход в другие структуры

19 Июл 2012 16:56

OriZona.info писал(а):
Sgonov, принцип по которому живет компания (сотрудники и топы) все эти годы:
"Не гнать волну, когда все по горло в говне!" :Пардон: :Ржу нимагу:

К нашему государству этот принцип больше подходит! А оказывается и в нашей компании такое бывает! :Не в себе:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[932]: Терминация и переход в другие структуры

19 Июл 2012 16:58

Sgonov писал(а):
В письмах настолько серьезная информация, что если докажется покровительство менеджмента будет просто переворот!!!!

Переворот , может и будет , только в каком направлении . Сколько об этом на Форуме уже копий переламали ... Так что расслабтесь , революции не будет ( да и переворотов тоже ).
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[933]: Терминация и переход в другие структуры

19 Июл 2012 20:13

Вовчик писал(а):
Sgonov писал(а):
В письмах настолько серьезная информация, что если докажется покровительство менеджмента будет просто переворот!!!!

Переворот , может и будет , только в каком направлении . Сколько об этом на Форуме уже копий переламали ... Так что расслабтесь , революции не будет ( да и переворотов тоже ).

Ну, если все дружно будут молчать в тряпочку, то точно революции не будет. Действовать надо вместе, невозможно же всех игнорировать! Справедливость, как и спонсор, достается только тем, кто ее достает, так что успехов!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[934]: Терминация и переход в другие структуры

19 Июл 2012 23:27

Всем спасибо! Сегодня встречались с Ст. Бриллиантом - спонсором всей Полтавы, она подключила всю ветку, Севрук, Белановы, спонсоры будут помогать, Задоренко - начальник Харьковского менеджмента тоже разбор полетов устравивает, Шведам пишем тоже...
Нужна команда и нужны реальные факты, в папке, на столе у Шведов!!!

P.s. кто был на банкете директоров 2012 ? :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[935]: Терминация и переход в другие структуры

20 Июл 2012 14:25

Здравствуйте форумчане, только зарегестрировался, и сразу попал в нужную тему!
Кто есть из полтавы?? Кто может сказать что-то о СПО 1662 Штокаленко ?
Там всегда такое предвзятое отношение к консультантам? Зашел первый раз заказ забрать, нагрубили, коробку в зубы всунули, еще и напоследок ехидно "приходите еще :Возмущенный: "
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[936]: Терминация и переход в другие структуры

20 Июл 2012 16:33

Master, уточните , пожалуйста , какое отношение тема про Терминацию , имеет к хамству на СПО . Сдается мне , что Вы несколько адресом ошиблись . ИМХО .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[937]: Терминация и переход в другие структуры

20 Июл 2012 16:44

Извините, не опытный еще :Пардон:
Нашел тему про спо уже...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[938]: Терминация и переход в другие структуры

21 Июл 2012 11:00

Master
Если ты читал мои предыдущие сообщения, то скажу тебе больше, этот то СПО и тот директор с которым у меня проблемы!
Больше в теме про СПО!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[939]: Терминация и переход в другие структуры

26 Июл 2012 04:06

Хочеться от всей души пожелать вам успехов и понять для себя :в Ори вообще действуют какие -либо законы или все просто красивые слова и нужно тупо зарабатывать деньги и всеж-таки шведы вообще не в курсе "многоуровневого сетевого маркетинга" в России и в Украине,где сплошь переподписка и торговля в розницу на СПО и бессмысленная (моя)возня по рекрутированию ???Пытаюсь работать.......... :Плачущий: И по-прежнему верю в победу правды и справедливости и в ОРИФЛЕЙМ!!!!! :Пардон:

Sgonov писал(а):
Всем спасибо! Сегодня встречались с Ст. Бриллиантом - спонсором всей Полтавы, она подключила всю ветку, Севрук, Белановы, спонсоры будут помогать, Задоренко - начальник Харьковского менеджмента тоже разбор полетов устравивает, Шведам пишем тоже...
Нужна команда и нужны реальные факты, в папке, на столе у Шведов!!!

P.s. кто был на банкете директоров 2012 ? :Улыбка:
Менеджер

Re[940]: Терминация и переход в другие структуры

26 Июл 2012 06:45

lotos, меня тоже волнует такой вопрос. Потому что столько сил было угрохано, столько потерь было на пути, у кого-то раз-два и звания за званиями, а тут сидишь и все рассыпается на глазах.

Я не знаю на сколько во всех сетевых компаниях такая неразбериха. Но вот на прошлой неделе чуть ли не через день меня приглашали в разные бинарки и почитав о них понимаешь,что во всех есть приколы.
Старший Директор

Re[941]: Терминация и переход в другие структуры

30 Июл 2012 00:32

Мила, На переписанных никто ещё далеко не уехал ..а если и уехал..то ему можно только посочуствовать..он живёт в состояни вечного страха.Лично по мне ,внутреннее состояние прихода новых людей свежей крови.......очень вдохновляет,состояние Счастья и Радости,это не передать словами..а борьба с ветряными мельницами и за что..за предателей...не вижу смысла :Подмигивающий: И компания тоже самое,не хочет мараться.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[942]: Терминация и переход в другие структуры

30 Июл 2012 03:50

Да это понятно ......с уровня Золотого и выше ,вообще,плевать что на СПО(мелочи какие)да что в структурах(не всем ,конечно) -главное:звание новое-любым путем:торговлей огромной на СПО,переподписанием,сливом баллов в заказ сидящего на кассе бездельника и т.д,да и вечная тема -на конференцию попасть и такая"радость" при этом .......Да только всем хочется расти и радость от новых людей и званий испытывать настоящую а не искусственную.В этом и проблема.А компании ,конечно,лишь-бы оборот и как здесь ,написал ,лидер у которого я учусь всему и спасибо ему(снял с меня розовые очки):"компании лишь -бы со склада ушел товар "......Вообще не хочется разбираться не в чем и ни с кем,но бесконечно, годами строить домик из песка ,тоже не хочется.А Орифлейм уже не бросишь это не просто заработок -это мой стиль жизни!И стоишь перед вечным выбором :то ли "замараться" то ли работать вхолостую ,наблюдая как сливают без пауз,ведь им нужнее,они не могут ничего .....Слив опережает рост..... :Плачущий: А люди(слитые)зачастую не предатели ,они даже не знают,почему новый номер у них.И сходя из своего огромного(уже)опыта -если не имеешь своего СПО -шансы вырасти равны 0..... :Плачущий:

Бобосик писал(а):
Мила, На переписанных никто ещё далеко не уехал ..а если и уехал..то ему можно только посочуствовать..он живёт в состояни вечного страха.Лично по мне ,внутреннее состояние прихода новых людей свежей крови.......очень вдохновляет,состояние Счастья и Радости,это не передать словами..а борьба с ветряными мельницами и за что..за предателей...не вижу смысла :Подмигивающий: И компания тоже самое,не хочет мараться.
Менеджер

Re[943]: Терминация и переход в другие структуры

30 Июл 2012 08:09

lotos писал(а):
И стоишь перед вечным выбором :то ли "замараться" то ли работать вхолостую

Да как то Вас на крайности потянуло : или - или . Поверьте , в Ори достаточно Лидеров , которые и не " замаравшись " работают далеко не в холостую . Да , я более , чем уверен , Вы и сами таких знаете . Просто их примеры воспринимаются , как должное , потому и в глаза не бросаются , а вот именно негативные примеры , с переписью и прочими ньюансами у многих на устах . Ну а выбор , это уж Ваше право , но я бы " мараться " не стал , так воспитан ...ИМХО .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[944]: Терминация и переход в другие структуры

30 Июл 2012 11:30

lotos, есть выход и он очень простой ..и 100% будет рост..я замучу Темку и там поэтапно буду выдавать ,что работает ,а что вхолостую..на своём опыте...это лучше ,чем когда люди пишут,чо им кажется ..или копируют кого то из Великих. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм