независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[945]: Терминация и переход в другие структуры

30 Июл 2012 16:05

Буду ждать новое с нетерпением(хотя ,меня уже нельзя ничем удивить)В нашем деле нет секретов.Но надежда умирает последней....... :Плачущий:

Бобосик писал(а):
lotos, есть выход и он очень простой ..и 100% будет рост..я замучу Темку и там поэтапно буду выдавать ,что работает ,а что вхолостую..на своём опыте...это лучше ,чем когда люди пишут,чо им кажется ..или копируют кого то из Великих. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[946]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 14:05

у меня аналогичный вопрос, я почитав про кампанию орифлейм решил зарегистрироваться на сайте , дело было в авто и с мобилы, ну естественно не понял что да как, зарегистрировался с горем пополам))) пришло письмо на почту от какого то павла ахумьяна типо я должен подтвердить регистрацию и сделать первый заказ на 150 р. ну я посмотрел и забыл про это дело. А спустя две недели наткнулся на офис рядом с домом и решил зайти, меня приняли рассказали чем занимаются, заинтересовался , пришел второй раз на обучение типо , там про сетевой рассказали))) ну и в конце дали план успеха почитать домой, пригласили на сегодня в 18.00 и там типо паспорт возьми зарегистрируемся.... ну я вот почитав понял что к чему, и то, что я под каким то павлом вишу сейчас, а мне скоро идти в офис, и что им сказать что уже под другого зарегистрирован ??? Может кто знает что делать как вопрос решить, кто этот павел и откуда он не представляю, но хочу перейти под своих, и начать работать. Ну еще изучить все надо , потому что много непонятного.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[947]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 14:21

ilyamoto, этот ваш павел - личность известная.. так вот куда реги с сайта идут)) :Ржу нимагу:
вам надо ждать 3 каталога и вас терминируют

у меня только что пытались на СПО Oriflame № 4048

внаглую перерегистрировать консультанта на данные мужа, типа иначе мы вас обслуживать не будем :Возмущенный:
не пойму почему на сайте адрес СПО есть, а в списке спо для заказа выбрать его не получается? :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[948]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 14:28

хм, номного не понял , а что такое СПО ? и кого перерегистрировать )))) я говорю новичек , извиняйте уж ))

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

3 каталога это два с лишним месяца .... а подругому никак ? и как мне работать теперь это время что то не особо понятно
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[949]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 14:36

ilyamoto, обучайтесь, вникайте, ходите на занятия.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[950]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 14:37

ilyamoto писал(а):
3 каталога это два с лишним месяца .... а подругому никак ? и как мне работать теперь это время что то не особо понятно

СПО, это тот же офис что у Вас рядом там консы выбирают продукцию. Такие правила если консультант не сделал за четыре месяца заказ его терминирует компания. Если сделал то через год..А если писать заявление то через пол года

Последний раз редактировалось: львица (04 Дек 2012 14:42), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[951]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 14:37

да и еще вопрос, а что мне моя наставница на это скажет ? возьмется обучать или нет ?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[952]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 14:41

ilyamoto, ну как я вижу у Вас 2 выхода -1) рассказать как есть и сказать, что вам интересно развитие и пока вы будете обучаться а потом зарегистрируетесь под нее и начнете действовать. 2) найти своего теперешнего спонсора и сказать, что хотите работать.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[953]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 14:42

Сначала, натворят делов, а потом здесь объясняй!!! :Не в себе:
А когда предлагаешь зареги-тся-не хотят!

Павел Ахумьян-это отец или муж, точно не могу сказать, Анны Ахумьян, а она Президент компании Орифлэйм. Вы попали в очень сильную структуру, они из Москвы.
Вам решать где вам будет комфортнее работать и получать информацию.
Если на своем Сервисный Пункт Обслуживания, то ждите 2,5 месяца, точнее три каталога с момента регистрации онлайн. Или начинайте работать с Павлом Ахумьян.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[954]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 14:45

я нашел его уже, пробил в интернете, он из твери а я во владимире, и смысла оставаться под ним не вижу.... Постараюсь объяснить своему наставнику в офисе , думаю решим вопрос ) Всем спасибо большое за информацию
:спасибо:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[955]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 14:46

ilyamoto, никак не работать. ждать. иначе это нарушение (перерегистрация запрещена)

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[956]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 14:50

структура то имеет значение конечно, но тут как то ближе в соседнем доме да и люди хорошие работают )) поэтому буду ждать )
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[957]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 15:30

Ларра писал(а):

Павел Ахумьян-это отец или муж, точно не могу сказать, Анны Ахумьян, а она Президент компании Орифлэйм. Вы попали в очень сильную структуру, они из Москвы.

отец. И не из Москвы, а из Твери.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[958]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 16:14

Вообще, глупость несусветная с оф. сайта на ТОПов регить. Логичнее по адресу проживания на ближайший СПО... Вот буквально позавчера приходит на СПО молодая женщина за заказом в 1-й раз. Зарег на оф. сайте, под кого не помнит (даже внимания не обратила). Ей в заказе пришёл стартовый набор в коробке + вся макулатура за 149 руб + 5 каталогов за 100 руб + 1 помада Энергоблеск жидкая без скидки и пудра Блеск-контроль + 57 руб. за доставку. Итого на 1000 руб. 2 продукта. Девушка в шоке от такой экономии :Не в себе: . У неё куча вопросов - и вся эта куча мне на голову. :Возмущенный:
Вот и у меня Вопросы:
1. Нафига мне такой баян?
2. Нафига он девушке?
3. Какое отношение у неё будет к компании?
4. Как долго она будет радоваться сотрудничеству?
5. Кто с ней пестаться должен?
Я, конечно, понянчилась по доброте душевной, хотя в мои обязанности менеджера СПО входит: показать, как оплатить заказ, как его проверить, ну и выдать с наилучшими пожеланиями. И фсё!!!
Остальное - дело спонсора в далёкой Твери, Магадане или Рио...
Я не нарушаю правила компании, но в таких случаях сгрустью думаю о том, что человек в любом случае будет потерян...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[959]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 16:37

ilyamoto писал(а):
пришло письмо на почту от какого то павла ахумьяна

Павель Ахумьян - это папа Анны Ахумьян - лидера номер 2 во всем мире!!! Да и сам Павел входит в ТОП 100 России, можно посмотреть журнал Мир Орифлэйм.

А вообще, кто-то говорил, типа решено было реги с оф.сайта проводить под ТОП-15. Тогда может у Павла Ахумьян есть свой собственный сайт, ведь он не ТОП-15?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм