независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[960]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 16:51

Джамиля, у меня в СПО обслуживаются те, регился сам через сайт. Официальный сайт. Однако ж, в графе спонсоры - стоят не ФИО ТОП-15...

Очень странно)))

Почему же тогда не моя фамилия в Спонсорах? Согласна с Пумой - надо делать привязку по месту жительства.
Ведь такое было год 3 назад. На СПО приходил запрос на Поиск спонсора с официального сайта. И одновременно новичку - письмо о том, где расположен ближайший СПО, телефоны, часы работы.

Непонятно почему Компания решила поддержать ТОПов. У них вообще регистраций нет?!
А новички - реально копят негатив. И на Компанию, и на недоговоренность об экономии...
И уходят так же стремительно, как приходят в Ори :Грустный:
Унося с собой в массы кучу негатива от компании... Либо - перетекают в то СПО... Нарушая Устав Компании... Всё зависит от этики и воспитания обеих сторон...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[961]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 19:56

ilyamoto писал(а):
решил зарегистрироваться на сайте , дело было в авто и с мобилы,

:Злорадствующий: так и дальше действуйте- в авто и с мобилы. И женится можно так!
Токо потом сами все это и раз..ебывайте.
Вы что-никогда в своем городе, не видели надпись "Орифлейм"??? :Возмущенный: :Злорадствующий:
Предупреждение Предупреждение выдано Андрей (04 Дек 2012 21:41, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума: 4.4

Re[962]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 20:02

Пума писал(а):
буквально позавчера приходит на СПО молодая женщина за заказом в 1-й раз

а девушка когда зказ сохраняла, не видела чтоли литературу каталоги и прочее на 1000 руб. сама красавица+)

В Oriflame:
Директор

Re[963]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 20:07

ilyamoto писал(а):
структура то имеет значение конечно, но тут как то ближе в соседнем доме да и люди хорошие работают )) поэтому буду ждать )

Знаете, хорошие люди - это ещё далеко не хорошие бизнесмены. А поскольку в жизни случайностей не бывает, я вам посоветовала бы связаться с нынешним спонсором и спросить, какую помощь он может вам предложить. Повторюсь, хорошие люди не всегда могут стать хорошими наставниками, за мою семилетнюю деятельность в Ори имею тому огромную массу подтверждений. За те 2,5 месяца, что ждать будете уже могли бы Директором стать под грамотным руководством
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[964]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 20:14

Эленчик писал(а):
я вам посоветовала бы связаться с нынешним спонсором

а вот как ,интересно,с ним связаться? Ведь в регистрационной форме нет ни электронки спонсора(она может быть просто стоять для галочки),ни телефона? На СПО однозначно никто номера телефона такой звезды не знает,а для того чтобы сказали в СЦ - нужно самому лично туда явиться с документами, дабы подтвердить свою принадлежность к данному спонсору, тогда (может быть) и дадут номер телефона.

Re[965]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 20:28

Diamantik, в отчете по долгам СПО видно все данные вышестоящего директора.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[966]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 20:35

Secret писал(а):
Diamantik, в отчете по долгам СПО видно все данные вышестоящего директора.

ну это только у руководителя СПО. А так ilyamoto, еще не делал заказы и,соответственно,нет долга - посмотреть не получится.
Да и какой руководитель будет заморачиваться с человеком из другой структуры? :Пардон:

Re[967]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 20:36

Andreya писал(а):
Вы что-никогда в своем городе, не видели надпись "Орифлейм"??? :Возмущенный: :Злорадствующий:

Вот-вот, а еще пишет что в соседнем доме офис Ори

Re[968]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 20:44

Diamantik писал(а):
Эленчик писал(а):

а вот как ,интересно,с ним связаться? Ведь в регистрационной форме нет ни электронки спонсора(она может быть просто стоять для галочки),ни телефона? На СПО однозначно никто номера телефона такой звезды не знает,а для того чтобы сказали в СЦ - нужно самому лично туда явиться с документами, дабы подтвердить свою принадлежность к данному спонсору, тогда (может быть) и дадут номер телефона.

У меня в друзьях на одноклассниках есть Анна Ахумьян, мне посчастливилось даже с ней общаться, т.к. я дружу с ее директором, поэтому я могу написать ей сообщение и может даже она сама позвонит, а не папа... не хочу обидеть своего глубокоуваемого мною спонсора Галахову Ираиду, но я была бы счастлива быть в первой линии у Владимира Полежаева, Анны Ахумьян, у Геннадия Хвостова :Смущенный: , я бы бегом побежала искать своего звездного спонсора, ведь они добились весомого результата и значит у них есть чему поучиться!!!! А вот в каком звании те "хорошие люди"? И не мы ли все тут кричим на форуме, что спонсора, как и родителей не выбирают? Конечно Чуча выбрала себе спонсора, но она выбрала - лучшего в городе, а не тех, кто ближе к дому))) :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[969]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 20:47

Diamantik писал(а):
. А так ilyamoto, еще не делал заказы

а почему бы не сделать ? и не попросить посмотреть?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[970]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 20:55

Diamantik писал(а):
Эленчик писал(а):

Насколько я знаю, в приветственном письме указывается не только имя спонсора, а и его контакты.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Но прикол в том, что заморачиваемся по теме только мы, а товарищ ilyamoto уже охладел к заданному вопросу и пропал :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[971]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 21:01

Secret писал(а):
в отчете по долгам СПО видно все данные вышестоящего директора.

Я бы не рискнула эти телефоны новичкам раздавать. Их же печатают для внутреннего пользования менеджеров СПО. Да и это же данные не непосредственного спонсора, а директора, мало ли сколько человек между ними.
Обычно после онлайн-регистрации новичок все-таки получает письмо от спонсора ( у меня на СПО есть и под Смолинскими подписанные, и под Ириной Басюк, много сейчас таких регистраций), так вот в письме обычно и e-mail есть, и скайп. Так что связаться можно, если есть желание.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[972]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 22:01

Джамиля писал(а):
Конечно Чуча выбрала себе спонсора, но она выбрала - лучшего в городе, а не тех, кто ближе к дому)))

Я выбрала лучшего в области! :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[973]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 22:18

Niki писал(а):
Да и это же данные не непосредственного спонсора, а директора

по-моему, директор должен знать, что творится у него в структуре, да и заинтересован он в сопровождении активных. Мы же всегда говорим - у вас есть директор, который компетентен во всех вопросах.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[974]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 22:39

Во-во... пусть сделает большой заказ, начнет подписывать людей Павел Ахумьян сам обратит на него внимание в свей распечатке, тем более на первый уровень. А для обучения сейчас информации и в интернете предостаточно!!!!

Ведь как говорила Тамилла (дословно не помню), но если чел. не делал 500 баллов, не нарегистрировал людей, он даже встретиться со своими великими спонсорами не мог. Ведь Полежаевы уже на таком уровне, что сами выбирают с кем работать!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм