независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[975]: Терминация и переход в другие структуры

04 Дек 2012 23:03

Джамиля, ну какие 500 баллов... Большинство регится на сайте, чтобы брать "для дома, для семьи". Им фамилии Ахумьян или Хвостовы не скажут ровным счетом ничего. И внимание нужно не после оформления большого заказа или создания группы из 25 человек, а сегодня и немедленно.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[976]: Терминация и переход в другие структуры

05 Дек 2012 00:02

пантера, так я имею в виду вот этого гражданина ilyamoto, http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=687265#687265 - который сам кстати уже куда-то и пропал... уже у хороших людей работает, наверно.. :Голливудская улыбка: он же работать хочет))))

В Орифлейм:
Директор

Re[977]: Терминация и переход в другие структуры

23 Дек 2012 09:34

Да переподписание готовых консультантов это вообще наглость со стороны переподписывающих спонсоров. Когда не было СПО ближайщего к населёному пункту, доставляли продукцию за 150 км, причём не один год (в посёлок с малым населением примерно 1500чел) А теперь нашёлся "испечёный спонсор" на готовых консультантов.....
И уверена, что концов уже не найти. Ну дай Бог этому спонсору счастья и здоровья, процветания и роста в карьере. Только пословица может сработать "На чужом горе, счастья не построишь, может и свою структуру растерять....... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

В принципе чему удивлятся, что такие подписания идут во время рекрутинговых компаний, откуда людей берут :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[978]: Терминация и переход в другие структуры

23 Дек 2012 09:52

Сапфир 10 писал(а):
И уверена, что концов уже не найти.

Ну , это Вы напрасно . Концы находятся всегда просто , только куда с этими концами деваться ? Но на все воля Божья ... Вот у меня в одно время пассажир из ТОП - 15 Украины человечка переподписал , правда без структуры :Голливудская улыбка: , и что - был он у нас в Украине 6-м , а смотрю в последнем МО , ну , блин , пацан и евоная хфея уже 18 - е. А ведь когда с ним после переподписания побазарил , что может мужиком быть нужно - была сказана , на то время , крылатая фраза - Меня , на пути к Президенству , ни что не остановит ... Ну , дык , с Богом , господин бывший ТОП ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[979]: Терминация и переход в другие структуры

23 Дек 2012 15:41

Если делать не по правилам жизни - воздастся. Таков закон энергии - у кого то украл - украдут у тебя - возможно другое - в сфере семьи, здоровья, общения - но это обязательно будет. Прочитайте А. Свияш - там про это просто и понятно написано. Я верю - и не парюсь, что когда какой то бестолковый менеджер СПО переподписывет моего новоиспеченного Новичка. Это не я потерял - это Новичек потерял, потому что не понял еще чт ои как - не успел. Сейчас вот с Кубинкой подмосковье тема возникла - хорошо, что человек - это наш друг = они не угадали - наговорили ей гадостей в конце концов и отступили... А вообще - развитие бизнеса Ори глобально сдерживают тупые и злые менеджеры СПО, которые сами ничего не могути пасутся на переподписке посторонних. У нас на офисе шквал посторонних = просятся в команду - ответ один - 6 месяцев терминации. а потом поговорим.... родственники не прокатывают.... зачем мне предатели???
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[980]: Терминация и переход в другие структуры

23 Дек 2012 18:27

Kazakov3003 писал(а):
. А вообще - развитие бизнеса Ори глобально сдерживают тупые и злые менеджеры СПО, которые сами ничего не могути пасутся на переподписке посторонних.

ну у нас этим и Лидеры грешат и ТОПы в том числе. А уж их тупыми никак не назовешь

Re[981]: Терминация и переход в другие структуры

23 Дек 2012 18:59

Diamantik, Надо написать заявление АСМам если вам известны такие факты и они накажут виновных.Надо бороться с таким безобразием.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[982]: Терминация и переход в другие структуры

23 Дек 2012 19:01

Бобосик писал(а):
Diamantik, Надо написать заявление АСМам если вам известны такие факты и они накажут виновных.Надо бороться с таким безобразием.
Да,да а то там не знают.... нам в субботу брил рассказывала, что от неё целая директорская ветка ушла... да потом они разберутся куда... но пока... а вы говорите....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[983]: Терминация и переход в другие структуры

23 Дек 2012 22:18

Всё равно надо писать заявления ! Я раньше тоже считала , что ушёл кто-то ну и с Богом ... Сейчас просто нагло переписывают людей каждую акцию ! Последний раз написали и звонили каждый день АСМу и сказали , что этого так не оставим . Терминировали там консультанта и вынесли предупреждение устно :Улыбка: Я конечно понимаю, что они его в январскую акцию скорее всего опять зарегистрируют , но .... Каждый должен понимать, что это обмен ! Если забираешь у кого-то людей, то отдаёшь что-то ... не всегда этому человеку , но 100% это так ! И потом бывает поздно извиняться бегать .
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[984]: Терминация и переход в другие структуры

24 Дек 2012 01:50

Бобосик писал(а):

Куда писать?Это просто смешно,вас выкинут мгновенно и причину найдут вопиюще беспредельную а когда вы захотите разобраться(полагая,что находитесь в правовом пространстве) вам скажут :кто вы а кто она? Нужно твердо уяснить ,что ты абсолютно бесправен и просто работать на себя.Переписали у тебя -пригласи других -другого пути нет и не тратьте время на борьбу !!!Жаль,что я поздно это стала понимать....... :Пардон:
Менеджер

Re[985]: Терминация и переход в другие структуры

24 Дек 2012 09:42

Бобосик писал(а):
Надо написать заявление АСМам

Полностью согласен . Наши АСМы - самые справедливые в мире . И работают они не за страх , а за совесть . И , если есть какие то факты , которые идут в разрез с этикой Компании , то они сразу же на эти факты реагируют !!! Поэтому обязательно надо писать ( правильно ставьте ударение ) и будет всем нам счастье :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[986]: Терминация и переход в другие структуры

24 Дек 2012 12:30

Есть очень класная книга Таранова "Секреты поведения людей" В ее основе лежат законы жизни и поведения людей.
Каждый закон дает четкое описание с приведением практических примеров.
Очень понравилось то, что автор при написании книги ориентировался не только на тех людей, которые довольно долгое время находятся в мире бизнеса, но и на простого человека, который только собирается стать бизнесменом.
Рекомендую всем,там есть такой Закон "Ощипанной курицы" № 159.......В Ори один к одному всё происходит..и зная это ,можно не заморачиваться и идти дальше...Но ваше Заявление этот вызов Системе..Ваше Я..вы же личность....если вас растоптали...то тогда опускайте руки.. А вот ..Если есть хоть капли гордости за себя,надо написать Заявление,а там пусть думают... ...Учитесь Удовольствие получать не только от Результатов,но и от Поступков ....Как говорил в фильме Брат Бодров ..Сила в Правде :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[987]: Терминация и переход в другие структуры

24 Дек 2012 12:48

Вовчик, По-моему, ударение не имеет значения, потому что результат тот же. у меня 15 группу увели - и хоть пиши, хоть... Там просто великие спонсоры очень драгоценные, а мы-то что? Директоришки :Дразливый:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[988]: Терминация и переход в другие структуры

24 Дек 2012 12:58

Будете молчать - уведут и 16-ую.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[989]: Терминация и переход в другие структуры

24 Дек 2012 13:11

Чуча писал(а):