независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Терминация и переход в другие структуры

New
Повтор первого сообщения
Мне любопытны случаи, описанные на форуме. Хочу проштудировать этот вопрос от и до.
Вот если брать конкретные описанные примеры терминации директоров энного уровня, то впоследствии эти же люди могут начинать карьеру в Орифлэйм с нуля? Или это "пожизненно"?

Самые ценные сообщения
Сообщение #395602 от 30 Ноя 2010 01:57, Nena, 9 отзывов
Сообщение #252569 от 08 Дек 2009 03:49, Анатолий Призенко, 9 отзывов
Сообщение #631409 от 18 Мар 2012 10:41, Совесть, 4 отзыва
Сообщение #625858 от 23 Фев 2012 11:06, AnnCa, 4 отзыва
Сообщение #659126 от 30 Июл 2012 11:30, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #632013 от 20 Мар 2012 23:08, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #626422 от 25 Фев 2012 15:54, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #625903 от 23 Фев 2012 14:40, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615783 от 13 Янв 2012 13:59, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #615717 от 13 Янв 2012 04:02, lotos, 3 отзыва

Re[990]: Терминация и переход в другие структуры

24 Дек 2012 14:28

Здесь все, как в обычном бизнесе: есть сильные влиятельные связи, все будет пучком..., нет... увы. На тебя никто не посмотрит, а то и просто раздавят... Во всех СЦ должности занимают РУССКИЕ со своим русским менталитетом. Так что не ждите справедливости, где вы ее видели?

Что ваше от вас не уйдет, а что не ваше - ушло и слава богу. Не парьтесь, сейчас остановите, потом все равно уйдет. Вопрос времени. Самое смешное: ушел от вас, уйдет и от того к кому уходил :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[991]: Терминация и переход в другие структуры

24 Дек 2012 15:00

Чуча писал(а):
Будете молчать - уведут и 16-ую.

Ой, да не верю я что кто-то будет разбиратся. Если бы разбирались то боялись бы переподписывать-уводить целыми групами, а так?

Re[992]: Терминация и переход в другие структуры

24 Дек 2012 15:14

Елена 555555 писал(а):
Здесь все, как в обычном бизнесе: есть сильные влиятельные связи, все будет пучком..., нет... увы. На тебя никто не посмотрит, а то и просто раздавят... Во всех СЦ должности занимают РУССКИЕ со своим русским менталитетом. Так что не ждите справедливости, где вы ее видели?

Что ваше от вас не уйдет, а что не ваше - ушло и слава богу. Не парьтесь, сейчас остановите, потом все равно уйдет. Вопрос времени. Самое смешное: ушел от вас, уйдет и от того к кому уходил :Подмигивающий:
Немного пролью света..фамилии светить не буду ( потому что на этих людей молятся на всех конференциях)..а то ЗаБанят..а кроме меня по ходу вам тут никто правду и не скажет.........Фишка в следующем.....когда у меня уводили людей ..те думали..что у нового спонсора..они будут расти...но на самом деле,в каждом человеке заложен свой потенциал........У меня чел был Диром..переписывается,со всей командой,...выше дира не может подняться......работает год ..другой...назад ему уже стыдно..переписываться дальше ему нет смысла,потому что он понял..что его облапошили..........В итоге что мы имеем..я потерянную выгоду кажд каталог....тот кто переписался остался при своих......А тот кто переписал..Деньги ,звания и Славу.............В этой ситуации компании выгодно..Новые Стахановы..ПРимер для людей..........Да и кормятся с этого....Но если мы не будем писать Заявы..то Беспрел будет расти..а так только безхозных будут подбирать..да у беззубых...Чуть чуть,но остановим ВАкханалию,потому что ,что Переписчики с большими звёздами ..что их крышуюшие..бояться одного ..Публичной огласки ...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[993]: Терминация и переход в другие структуры

24 Дек 2012 15:26

Бобосик писал(а):
Елена 555555 писал(а):

Немного пролью света..фамилии светить не буду ( потому что на этих людей молятся на всех конференциях)..а то ЗаБанят..а кроме меня по ходу вам тут никто правду и не скажет.........Фишка в следующем.....когда у меня уводили людей ..те думали..что у нового спонсора..они будут расти...но на самом деле,в каждом человеке заложен свой потенциал........У меня чел был Диром..переписывается,со всей командой,...выше дира не может подняться......работает год ..другой...назад ему уже стыдно..переписываться дальше ему нет смысла,потому что он понял..что его облапошили..........В итоге что мы имеем..я потерянную выгоду кажд каталог....тот кто переписался остался при своих......А тот кто переписал..Деньги ,звания и Славу.............В этой ситуации компании выгодно..Новые Стахановы..ПРимер для людей..........Да и кормятся с этого....Но если мы не будем писать Заявы..то Беспрел будет расти..а так только безхозных будут подбирать..да у беззубых...Чуть чуть,но остановим ВАкханалию,потому что ,что Переписчики с большими звёздами ..что их крышуюшие..бояться одного ..Публичной огласки ...

Так почему Вы не озвучите фамилии этих Стахановых, пусть будет публичная огласка! Только с фактами - когда увели, кого и кто- тогда не забанят, а спасибо скажут :Улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

"Молчание единиц порождает бессилие миллионов" - цитирую по памяти.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[994]: Терминация и переход в другие структуры

24 Дек 2012 15:39

На форум шведы не заходят,тут чисто для нас мы можем написать,для общего развити и удовлетворение любопытства.......а вот наши Заявления переданные АСМ ..( если ещё они и в 2 х экземплярах) просматриваются начальством..и тк АСМы люди наёмные..то тёплые свои места они не захотят терять из за какого то Лидера..И если заявлений много..то они сами скажут СТОП нарушениям...Просто не любят в нашей компании лишнего шума,у нас всё розово и пушисто ..и если вокруг какого то АСМв поднялась волна недовольства и он не смог вовремя загасить..то с ним шведы расстануться..поэтому для поддержания равновесия в природе АСМ сам приостановит хулиганствующих лидеров :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[995]: Терминация и переход в другие структуры

25 Дек 2012 16:58

Sus Scrofa писал(а):

Сказки дедушки Мазая......я уже давно в справедливость человеческую не верю

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Sus Scrofa писал(а):
Так почему Вы не озвучите фамилии этих Стахановых, пусть будет публичная огласка!

Эти фамилии и без огласки все знают...а Бобосика, итак все время банят
Сапфировый Директор

Re[996]: Терминация и переход в другие структуры

25 Дек 2012 21:43

львица писал(а):
Sus Scrofa писал(а):

Сказки дедушки Мазая......я уже давно в справедливость человеческую не верю

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Sus Scrofa писал(а):
Так почему Вы не озвучите фамилии этих Стахановых, пусть будет публичная огласка!

Эти фамилии и без огласки все знают...а Бобосика, итак все время банят

Не верьте дальше, Ваше право :Пардон: Вот в этом-то и проблема: каждый думает, что к нему не прислушаются, и в результате никто ничего не делает :Голливудская улыбка:
А фамилий я, например, не знаю (если Вы намекаете,что ВСЕ топы так делают,это явно не так: некоторых мы знаем по этому форуму).
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[997]: Терминация и переход в другие структуры

30 Дек 2012 13:26

Вообще то, всё всегда можно решить и наказать кого-то... и терминировать, если от вас перешли в другую команду.... поверьте.... проходили через это мои знакомые, были неприятности у многих из директоров.... если к КАМам обратится всё всегда можно решить... кто обращается всё решается..... вот только будет толк от этого самому человеку... если кто-то перешёл, значит была причина.... назад, уже не вернёшь.... просто потому, что не нужен такой человек в команде.... а вот если обманом, то это другое дело.... но всё всегда можно решить..... вот к примеру у дира прям в Сервисном перерегистрация..... всё решилось и причём быстро после звонка КАМу..... но вот только жалко человек потерялся.... потому, что новичок.... ничего не понял.... а понял, что и в Ори.... бывает какая то нехорошая ерунда, а оно ему надо..... навсегда ушёл из Ори..... просто обидно что когда обыкновенные люди понимают, что здесь тоже всякие нехорошие вещи бывают..... они понимают, что лучше я буду покупать в магазине и не заморачиваться..... а очень жаль...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[998]: Терминация и переход в другие структуры

30 Дек 2012 15:27

У меня такая ситуация тоже была....хотели переподписаться в мою группу....со своей структурой....хотели родственника зарегить и под него структуру переподписать....через год передать номер по наследству....конечно класс.....группа почти готовая....но энергетически это плохо....хотя я в очень хороших отношениях с этим человеком...сказал звони ASMу и узнавай....пока все решилось и он на своем месте, удалось нам его уговорить...и я спокоет....у нас с женой уходили люди в другие структуры, я никогда этому не буду мешать....даже помогу если надо....но...но...но...время ставит все на место...где эти люди...сам не знаю.....зачем мне мозг выносить...надо чтоб другим выносил.....
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[999]: Терминация и переход в другие структуры

30 Дек 2012 21:53

:Голливудская улыбка: ага, поддержу мужа... У Большого Эла прочла: если у вас в структуре нытик, и вам приходиться посвещать много времени на то чтоб его успокоить, то быстрее порекомендуйте его своему конкуренту, как перспективного сетевика. Пусть он тормозит его работу, в то время пока вы растете :Голливудская улыбка:
Так что не убивайте свое время на панихиду, порадуйтесь и идите дальше!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[1000]: Терминация и переход в другие структуры

31 Дек 2012 14:56

Yuliya777 писал(а):
:Голливудская улыбка: ага, поддержу мужа... У Большого Эла прочла: если у вас в структуре нытик, и вам приходиться посвещать много времени на то чтоб его успокоить, то быстрее порекомендуйте его своему конкуренту, как перспективного сетевика. Пусть он тормозит его работу, в то время пока вы растете :Голливудская улыбка:
Так что не убивайте свое время на панихиду, порадуйтесь и идите дальше!

Обалдеть, мне так понравилось :Хлопаю в ладоши: .... ох кому своего нытика порекомендовать.... правда она хорошая девочка... хоть дамочка.... но блин нытик..... она и в офис когда не приходит я так рада.... но у неё есть растущий лидер... вот это мой первый директор точно.... вот и приходится постоянно поддерживать отношения...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[1001]: Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 17:49

А что в этом нечестного? :Потрясенный:
Вопрос риторический :Улыбка: Можете не отвечать. Я понимаю, почему вы так говорите. Просто надеялась, что может откликнется кто-то с похожей ситуацией.
Однажды лет пять назад на предприятии мамы появилась дама-пенсионерка с большой сумкой косметики. И подписала по ходу дела пару потребителей. Мою маму подписала одна из женщин, такой же потребитель, по очередной акции. Потом на сумку еще меня зарегили. Быть потребителем меня научили, а бегать с сумкой я не хочу. Я знакома с вышестоящим директором - эта, наоборот, всех в пирамиды тащит, а еще она "специалист" по приглашением "на бизнес". Когда мне нужны будут пустые структуры без ТО, обязательно обращусь к ней за консультацией :Злорадствующий:
Вышестоящий брил или около того из России. Хороший человек, наверняка, почти уверена. Но мне хотелось бы найти именно у себя в городе, потому что люди другие у нас. Да и условия не те.

Цитата:
ori-zen, а у Вас мама тоже строит структуру???

Нет мама просто провела заказ перед новым годом на свой номер. А теперь из-за того я типа не могу зарегистрироваться и узнать, как же у нас работает бизнес с ори? Вобщем-то я хочу вычислить как-то, кто у нас реально строит или как-то развивается, а то даже рейтинга нет (секретная информация походу),чтобы выбрать лучшего и морочиться. Работать сама я всегда успею.

Как вы думаете если я при знакомстве с вероятным спонсором скажу "здрасьте, покажите распечатку за октябрь", то как долго продлится беседа? :Улыбка:

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

Sus Scrofa писал(а):
Почему бы не сделать, как надо: терминировать маму и начать заново или все же зарегиться под маму и выйти на связь с ее вышестоящим спонсором, кто-то же всю построил эту "потребительскую структуру - и Вас научит.

А я и хочу терминировать мамин номер,только не хочу ждать полгода из-за этого. А то и год. Тут в теме проскочило, что в одессе сейчас не терминируют а просто ставят блок какой-то на год. У нас тоже такое может быть. Проявлять инициативу и звонить в СЦ - пока подожду, попробую в обход. Все равно же спонсора искать надо нормального.
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1002]: Терминация и переход в другие структуры

09 Янв 2013 19:16

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=695288#695288 продолжение

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм