независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акции для клиентов и консультантов

New
Повтор первого сообщения

Акции для клиентов и консультантов

09 Дек 2012 19:22

Украина! Как вам такая акция активности??
Разместите единовременный заказ
на 25 и более Баллов Бонуса
С 30 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА
ПО 26 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА –
и получите в этом же заказе ПОДАРОК**–
НАБОР ФОРМОЧЕК ДЛЯ ЯИЧНИЦЫ
(омлета, оладьев и т.п.)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #689019 от 09 Дек 2012 19:22, Эленчик, 5 отзывов
Сообщение #689806 от 12 Дек 2012 00:03, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #689760 от 11 Дек 2012 21:59, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #689158 от 09 Дек 2012 22:12, rnatali, 3 отзыва
Сообщение #689604 от 11 Дек 2012 12:09, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #689249 от 10 Дек 2012 00:21, андрюха, 2 отзыва
Сообщение #689169 от 09 Дек 2012 22:30, prorabha, 2 отзыва
Сообщение #689066 от 09 Дек 2012 20:23, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #689062 от 09 Дек 2012 20:16, rnatali, 2 отзыва
Сообщение #689694 от 11 Дек 2012 18:01, Наталья, 1 отзыв

Re[15]: Акции для клиентов и консультантов

09 Дек 2012 22:12

Точно. Формочки песочные для зомби наших, в земле ковыряться . :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[16]: Акции для клиентов и консультантов

09 Дек 2012 22:29

андрюха писал(а):
все вижу. и им не стыдно это гавно предлагать? :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

вот сразу видно что ты не романтик ))) а мне формочки понравились, все равно на сковородку буду работать )) автоматом просто получу, и буду семейству яичницу в них жарить :Дразливый:
у меня уже мысль работает как в лидерских условиях 5000 грн получить ))) а вы формочки, формочки.. :Ржу нимагу:
если отделится сейчас группа в 17-м то персоналка мааахонькая останется. буду наращивать срочно...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[17]: Акции для клиентов и консультантов

09 Дек 2012 22:30

а код отказа на формочки есть? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[18]: Акции для клиентов и консультантов

09 Дек 2012 22:55

Людмила Иванова писал(а):
андрюха писал(а):
все вижу. и им не стыдно это гавно предлагать? :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

вот сразу видно что ты не романтик ))) а мне формочки понравились, все равно на сковородку буду работать )) автоматом просто получу, и буду семейству яичницу в них жарить :Дразливый:
у меня уже мысль работает как в лидерских условиях 5000 грн получить ))) а вы формочки, формочки.. :Ржу нимагу:
если отделится сейчас группа в 17-м то персоналка мааахонькая останется. буду наращивать срочно...

вот это молодец!!!.... а мне срочно в этом каталоге нужна акция... у меня лидер растёт... нужно персоналку расширять... вот и надеюсь на предновогоднюю акцию.....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[19]: Акции для клиентов и консультантов

09 Дек 2012 23:47

так всего ж за 25 ББ, ну вы и балованные стали, а мне и моим консультантам формочки пригодятся к сковородке

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Акции для клиентов и консультантов

09 Дек 2012 23:55

prorabha писал(а):
а код отказа на формочки есть? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Вам не надо? Передайте мне, пжлст.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Акции для клиентов и консультантов

10 Дек 2012 00:17

Да, странные подарочки в последнее время :Потрясенный:
Исполнительный Директор

Re[22]: Акции для клиентов и консультантов

10 Дек 2012 00:21

Вот вот и я про тоже
Одни в Индию едут. там получают не формочки, а крутые призы. а тем кто вкалывает, чтобы последние ехали в Индию. мы получаем всякое Г а ведь мы именно мы даем ИМ возможность ехать в Индию, Швецию, Париж... ведь если бы не мы имели бы они ГРУППОВЫЕ ББ :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
http://youtu.be/tg193YBtQlE

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[23]: Акции для клиентов и консультантов

10 Дек 2012 00:32

андрюха, не ной, а тоже так повкалывай.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Акции для клиентов и консультантов

10 Дек 2012 01:31

андрюха писал(а):
мы получаем всякое Г а ведь мы именно мы даем ИМ возможность ехать в Индию, Швецию, Париж... ведь если бы не мы имели бы они ГРУППОВЫЕ ББ :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

я в шоке... а тебе кто мешает быть на ИХ месте?? :Возмущенный: это мышление наемного работника, почитай квадрант денежного потока, хочешь быть в бизнесе и получать больше - меняй мышление, у тебя еще нет мысли - что НА ТЕБЕ ВСЕ КРУГОМ ЗАРАБАТЫВАЮТ?? прикинь, молоко сволочи скупают у населения по 90 коп литр, а продают в магазинах по 7 грн - кому 6.10 в кармане осело? а мясо? мясо по 17 грн живым весом берут, хапуги, продают от 30 до 70 грн за кило... а эти... которые электричество там и воду в дом... ващееее зажрались... все хотят с тебя бедного что-то поиметь.... а транспорт общественный? ДАЙОШ БЕСплатный проезд!!! :Дразливый:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

андрюха, честно, не в обиду, хороший ты парень, но накипело, сорри, что тебе досталось :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[25]: Акции для клиентов и консультантов

11 Дек 2012 10:47

андрюха писал(а):
мы получаем всякое Г а ведь мы именно мы даем ИМ возможность ехать в Индию, Швецию, Париж... ведь если бы не мы имели бы они ГРУППОВЫЕ ББ :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

я в шоке... а тебе кто мешает быть на ИХ месте?? :Возмущенный: это мышление наемного работника, почитай квадрант денежного потока, хочешь быть в бизнесе и получать больше - меняй мышление, у тебя еще нет мысли - что НА ТЕБЕ ВСЕ КРУГОМ ЗАРАБАТЫВАЮТ?? прикинь, молоко сволочи скупают у населения по 90 коп литр, а продают в магазинах по 7 грн - кому 6.10 в кармане осело? а мясо? мясо по 17 грн живым весом берут, хапуги, продают от 30 до 70 грн за кило... а эти... которые электричество там и воду в дом... ващееее зажрались... все хотят с тебя бедного что-то поиметь.... а транспорт общественный? ДАЙОШ БЕСплатный проезд!!! :Дразливый:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

андрюха, честно, не в обиду, хороший ты парень, но накипело, сорри, что тебе досталось :Пардон:

Ой, как а мне понравилось... я аж записать хочу... так по полочкам.... есть кому сказать такие слова... ну честно... я тему думаю такую нужно сделать, что бы высказывались.... у кого, что наболело.... а вы так классно на место мозги ставить.... умеете ж вы!! :Хлопаю в ладоши: :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[26]: Акции для клиентов и консультантов

11 Дек 2012 12:09

Лияда, смотря кому мозги вправлять :Подмигивающий: лично мне этим не вправишь :Голливудская улыбка: , просто энергию в обратном направлении пускать и тратить не хочется, отвечая на такие вправления. :Пардон: При всём этом очень мне нравится Людмила Ивановна, поэтому я даже писать ничего не буду. :Смущенный:
Золотой Директор

Re[27]: Акции для клиентов и консультантов

11 Дек 2012 12:46

есть мышление бедных и есть мышление богатых, и тут уже ничего не поделаешь :Пардон: кто-то катит этот мир, а кто-то рядом бежит и кричит - "Куда ж это мир катится?"

Андрюх, как сильно ты своими 3% помог спонсору-то в Индию попасть!! наверняка, твои решающие баллы были :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

модераторы. сорри за оффтоп :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Акции для клиентов и консультантов

11 Дек 2012 17:43

Все нормально :Улыбка: я тоже много чего написал :Улыбка: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Акции для клиентов и консультантов

11 Дек 2012 18:01

Леони писал(а):
Андрюх, как сильно ты своими 3% помог спонсору-то в Индию попасть!! наверняка, твои решающие баллы были

И андрюха, помог, и еще много-много таких же 3-%ников. :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм