независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

New
Повтор первого сообщения

10 Дек 2012 13:25

Самые ценные сообщения
Сообщение #691991 от 22 Дек 2012 11:38, Менеджер, 3 отзыва
Сообщение #691318 от 18 Дек 2012 13:36, ВсегдаВоВсёмВезёт, 3 отзыва
Сообщение #691279 от 18 Дек 2012 11:52, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #693050 от 29 Дек 2012 04:17, weblider, 1 отзыв
Сообщение #692013 от 22 Дек 2012 13:41, Elies, 1 отзыв
Сообщение #692006 от 22 Дек 2012 13:18, ВсегдаВоВсёмВезёт, 1 отзыв
Сообщение #691988 от 22 Дек 2012 10:55, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #691963 от 22 Дек 2012 00:41, lyolyacvetik, 1 отзыв
Сообщение #691962 от 22 Дек 2012 00:36, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #691925 от 21 Дек 2012 20:29, Факел, 1 отзыв

Re[15]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

18 Дек 2012 20:29

Как по мне то очень удачная замена. Мой спонсор говорила что вода слишком древесная. Хоть и воду и тон. основу можно продать, но попробовать Wellness было бы круче! Как рас с мамой получим, будем пить :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[16]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

18 Дек 2012 20:31

А вообще, было бы круче если был бы выбор. Хотя бы если помада "Магия цвета" или тональный гель,или румяна, то чтобы цвет выбрать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

19 Дек 2012 00:25

ВсегдаВоВсёмВезёт, Я уверена, что Велнес в шаги вернули, по просьбе... именно потому, что многие не готовы выложить большую сумму за витамины или коктейль, а так есть возможность попробовать..... а коктейль кстати не для похудания... если пить его, то похудать можно... но это не для похудания создано... у меня у подруги сын, наоборот набирал вес.... почитайте, что даёт коктейль... а вот у меня в команде, многие стали пить витамины, после того, как на шаги попробовали.... а теперь уверена тоже будет и с коктейлем....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[18]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

19 Дек 2012 01:42

кардинелла писал(а):
Elies писал(а):
то ужасно. постоянно теперь так будет? всем моим будущим консультантам на 5-ый шаг нужна именно и только вода с основой.
теперь на 4-ом остановятся и не будут дальше набирать на шаг =\

предлагайте им воду на выбор из каталога (по разумной цене, а себе забирайте коктейль) вы только в плюсе останетесь - они вам щаг, а вы себе коктейль за полцены

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

еще проще, пусть делают шаг и получают коктейль, а потом вы их подводите их к коробочке где скопились разные акционные подарки, покупки с распродажи и предлагаете выбрать что-нить...могут и заранее выбрать и отложите в сторонку до получения коктейля

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

хотя капля и камень точит...я заметила...вначале новичок делает шаги...потом получает коктейль и НЕ ПРОПАДАТЬ ЖЕ ДОБРУ...заказывает шейкер и пьнт...потом витаминами начинает интересоваться...в велнескаталог заглядывает...на какието лекции по велнесу начинает захаживать

дело в том, что мне єто коктейль тоже не нужен. честно, просто не нужен и всё. И это действительно был единственный шаг с мужским товаром, теперь на новый год кто хотел воду на подарок для молодого человека,я буду говорить берите коктейль, зачем ему вода, это ж равноценная замена.

сделали б уже на выбор товар
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[19]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

19 Дек 2012 11:26

да уж но стартовая программа дело добровольное...а дареному коню....

В Oriflame:
Директор

Re[20]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

19 Дек 2012 11:37

кардинелла писал(а):
Elies писал(а):
то ужасно. постоянно теперь так будет? всем моим будущим консультантам на 5-ый шаг нужна именно и только вода с основой.
теперь на 4-ом остановятся и не будут дальше набирать на шаг =\

предлагайте им воду на выбор из каталога (по разумной цене, а себе забирайте коктейль) вы только в плюсе останетесь - они вам щаг, а вы себе коктейль за полцены

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

еще проще, пусть делают шаг и получают коктейль, а потом вы их подводите их к коробочке где скопились разные акционные подарки, покупки с распродажи и предлагаете выбрать что-нить...могут и заранее выбрать и отложите в сторонку до получения коктейля

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

хотя капля и камень точит...я заметила...вначале новичок делает шаги...потом получает коктейль и НЕ ПРОПАДАТЬ ЖЕ ДОБРУ...заказывает шейкер и пьнт...потом витаминами начинает интересоваться...в велнескаталог заглядывает...на какието лекции по велнесу начинает захаживать

А он и мне не нужен. Зачем мне его выкупать? И капля не точит.От шага просто отказываются.Ну сделали бы 6 шагом! А так...
И потом восторги здесь в основном от кого? От спонсоров, которые выкупают себе коктейли новичков. А надо думать именно по них! И по просьбам кого вернули? Новичков? Не делайте мне смешно-как говорят в Одессе. Они вообще безразличны к этому, за редкими исключениями для них слово "коктейль" пустой звук. И тридцать гривен не такие и маленькие деньги для городов типа нашего.Здесь уровень зарплат другой.
И опять же отсутствие мужского угнетает.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

19 Дек 2012 11:47

Для меня 5-й шаг(основа под макияж и мужская туалетка) был бесполезным. Оба эти продукта так и стоят без дела, а коктейль хотя бы выпить можно.

Последний раз редактировалось: ~Tsuki~ (19 Дек 2012 12:54), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

19 Дек 2012 12:35

~Tsuki~ писал(а):
а коктейль хотябы выпить можно.

вот "хотя-бы" - главное слово во все этом. Ну не нужен он мне!!! Я и так второй не допила - валяется открытый. Я хочу воду мужскую!!! А если немножко удалиться от 5 шага, ну хватит уже 2-х фазную сыворотку пихать, у меня с распродажи 3 зависли давно уже, 1 "хотя бы " на себя вымазала, а тут еще 2 за шаги пришли, и куда???
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

19 Дек 2012 13:54

*Ирина* писал(а):
Я и так второй не допила - валяется открытый. Я хочу воду мужскую!!! А если немножко удалиться от 5 шага, ну хватит уже 2-х фазную сыворотку пихать, у меня с распродажи 3 зависли давно уже, 1 "хотя бы " на себя вымазала, а тут еще 2 за шаги пришли, и куда???

Тут уже тема выбора. Многие рассуждали на тему, что надо сделать выбор по СП.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

20 Дек 2012 02:48

~Tsuki~ писал(а):

Тут уже тема выбора. Многие рассуждали на тему, что надо сделать выбор по СП.

Круто... шаги на выбор, это что-то новенькое... предлагайте... киньте клич, может услышат в компании... я лично за!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[25]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 18:45

Разрешите присоедениться.
Сегодня собиралась делать заказ и уже в подтверждении увидела этот коктейль.
Мне он не нужен, планы были на воду и крем. Позвонила своему "консультанту", а она мне начала диферамбы петь про, то как мне повезло с этой заменой. Да вот только я так не думаю, о чем ей и сказала. Она мне предложила выкупить его у меня за 30 грн. Интересно, получается, что она за копейки получит, то что очень хочет, а я останусь с 30 грн. И что я на них смогу заказать? Мне не жалко этот коктейль и даром ей было бы отдать, он мне не нужен- нет у меня привычки пихать в себя или близких всякую "рекламированную х...нь", но и остаться " с носом" тоже не хочу. Вот и думаю, вообще заказ делать не буду наверно......у меня пока есть все, что мне надо, а клиенкам предложу или найти другого консультанта, или самим подписаться. Впечатление от этой замены- сбросили залежалый товар, в расчете, что "на дурняк и уксус сладкий". Противно.
Извините за эмоции, но как-то задело.....

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

~Tsuki~ писал(а):
Для меня 5-й шаг(основа под макияж и мужская туалетка) был бесполезным. Оба эти продукта так и стоят без дела, а коктейль хотя бы выпить можно.

Можем поменяться, если хотите.....
Рекрут - осваивающийся

Re[26]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 18:52

Sana12,
Цитата:
Впечатление от этой замены- сбросили залежалый товар, в расчете, что "на дурняк и уксус сладкий". Противно.
как то вы не правельно выразились. этими словами вы многих можете обидеть. думайте . что пишите.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 19:17

lyolyacvetik писал(а):
Sana12,
Цитата:
Впечатление от этой замены- сбросили залежалый товар, в расчете, что "на дурняк и уксус сладкий". Противно.
как то вы не правельно выразились. этими словами вы многих можете обидеть. думайте . что пишите.

Во- первых, я всегда думаю. Есть у меня такая вредная привычка.
Во- вторых, я высказала свое мнение от этой замены, а не рецензию на товар написала.
В- третьих, заране извинилась за свою, возможно избыточную, на чей то взгляд, эмоциональность.
А вот Вы, когда писали, о ком думали? Завуалированно назвали меня безмозглой.... Может Вам самой впервую очередь о своих словах думать?
Рекрут - осваивающийся

Re[28]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 19:29

Sana12,
Цитата:
Завуалированно назвали меня безмозглой...

вы сами себе ответили
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 20:22

вы сами себе ответили[/quote]
а где в этом наборе слов смысл?
Простите, может Вы все же постараетесь вести диалог? Или вы просто пытаетесь устроить склоку? Тогда не напрягайтесь, я до такого не опускаюсь.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм