независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

New
Повтор первого сообщения

10 Дек 2012 13:25

Самые ценные сообщения
Сообщение #691991 от 22 Дек 2012 11:38, Менеджер, 3 отзыва
Сообщение #691318 от 18 Дек 2012 13:36, ВсегдаВоВсёмВезёт, 3 отзыва
Сообщение #691279 от 18 Дек 2012 11:52, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #693050 от 29 Дек 2012 04:17, weblider, 1 отзыв
Сообщение #692013 от 22 Дек 2012 13:41, Elies, 1 отзыв
Сообщение #692006 от 22 Дек 2012 13:18, ВсегдаВоВсёмВезёт, 1 отзыв
Сообщение #691988 от 22 Дек 2012 10:55, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #691963 от 22 Дек 2012 00:41, lyolyacvetik, 1 отзыв
Сообщение #691962 от 22 Дек 2012 00:36, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #691925 от 21 Дек 2012 20:29, Факел, 1 отзыв

Re[30]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 20:29

Sana12, наборы по стартовой - поощрение от компании и она вправе менять составляющие этих наборов. Многие отказывались как раз от Волюм (специфичесуий аромат) и основы под макияж (не используют это средство). На всех не угодишь :Пардон:
В наборе за 6 шаг хороший женский парфюм и дорогой великолепный крем. Можете совсем не брать коктейль или продать его (но не 30 грн, конечно), а вот выполнить 6 шаг рекомендую. Зачем посылать своих клиентов к другому консультанту, он ведь может их забрать совсем, а в будущем у Вас много возможностей получать достойные вещи за хорошие заказы.
Насчет коктейля - я его с удовольствием использую. Можете использовать после праздников для снижения веса к лету. С коктейлем переносить диету намного легче. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[31]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 20:29

Sana12 писал(а):
Впечатление от этой замены- сбросили залежалый товар, в расчете, что "на дурняк и уксус сладкий".

И я совершенно согласна с lyolyacvetik,
Хоть вы и не "опускаетесь", но пока что из 5 ваших сообщений 2 обязательных и 3 "склочных".
И если вы считаете коктейль
Sana12 писал(а):
нет у меня привычки пихать в себя или близких всякую "рекламированную х...нь"

то это действительно не приятно читать, тем более тем, кто эту с ваших слов "х-нь" пьет.
Здесь на форуме есть своя этика и уважительное отношение к другим приветствуется. Так что или вливайтесь в наш коллектив или, как говориться...
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 21:33

skylux писал(а):
наборы по стартовой - поощрение от компании и она вправе менять составляющие этих наборов.

Полностью согласен . Но ведь можно и заранее предупреждать , а не ставить перед фактом . Мои Консы не желают брать за 5-й шаг коктейли , вот и раздаю воды из " стратегического баланса " ...И что мне с коктейлями делать ?..
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[33]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 22:04

Вовчик писал(а):
И что мне с коктейлями делать ?..

Пить :Голливудская улыбка:
Я тоже раздаю воды. Правда без основы Дж. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 22:10

Факел писал(а):
Пить

Неувязочка получается . Я коктейли не пью - только водку :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 22:13

У нас на 5-ШАГЕ тоже коктель и Мои консы к примеру рады,почти за даром коктель.У меня даже мама рада была,больше коктелю чем туалеткой. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[36]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 22:23

Вовчик писал(а):
Я коктейли не пью - только водку

а не пробовали коктейль на водке настоять? :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Re[37]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 22:32

Вовчик писал(а):
Я коктейли не пью - только водку

Так можно запивать или закусывать. :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[38]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 22:39

Lady Di писал(а):
Так можно запивать или закусывать.

Следуя логике - запивать коктейлем , а супом закусывать ... :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 22:40

Может на утро,после водки? Вовчик,попробуйте - будет новое применение. Я бы сама попробовала,но водки не пью. :Плачущий:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[40]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 22:58

Стоп, давайте быть объективными.
1. Где в моем сообщении написано, что именно только ваш коктейль я назвала "разрекламированной х..ю"? Имелось в виду все, ВСЕ с чем я сталкивалась лично; то, что мне навязывалось различными людьми с самыми добрыми намерениями: продукция гербалайф, БАДы, аюверды, и т.п. И, между прочим, эти доброжелатели сами верили в свои чудо-средства. Это их право, а мое право иметь свое собственное мнение.
2. Первое же сообщение адресованное мне было просто вызывающим: грубейшие грамматические ошибки и явный негатив. У вас так принято? Или оскорблять людей здесь норма позволенная старожилам?
3. Форум- место свободного обмена мнениями, информацией и т.п., где недопустима ненормативная лексика, разжигание межнациональной розни, оскорбления участников и т.д. А здесь? Если этот форум просто место, где все должны придерживаться одного мнения, то укажите это в правилах. Но тогда это уже должно называться не "форум" , а хор.
4. Простите, но на каком основании, Вы, Факел, меня выгоняете? Вы здесь выбраны всеми участниками и являетесь распорядителем и судьей? Простите, но хотелось бы знать- мнение скольких участников форума вы выражали указывая мне на дверь? И где же ваше уважительное отношение к другим, принятое здесь?
5. Есть люди практикующие уринотерапию, гирудотерапию, иглоукалывание , многие другие традиционные и не очень методы оздоровления.....и ... о, Боже, они не пьют ваш коктейль. И я не пью, ни какой, просто предпочитаю здоровый образ жизни. Не признаю ничего, что сделано из порошка непонятного происхождения. Так что? Всех нас на костер за инакомыслие?
6. Для информации. Слово "хрень" имеет значение- нечто ненужное, непонятное, нежелательное.
Рекрут - осваивающийся

Re[41]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 23:08

Sana12,
Цитата:
о, Боже, они не пьют ваш коктейль. И я не пью, ни какой, просто предпочитаю здоровый образ жизни. Не признаю ничего, что сделано из порошка непонятного происхождения.

ваш пост говорит о вашей некомпетентности в данном вопросе. сначала изучите состав продукта. а тогда делайте выводы о здоровом питании. :Ржу нимагу:

Последний раз редактировалось: lyolyacvetik (21 Дек 2012 23:15), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[42]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 23:09

skylux писал(а):
Sana12, наборы по стартовой - поощрение от компании и она вправе менять составляющие этих наборов.
В наборе за 6 шаг хороший женский парфюм и дорогой великолепный крем. Можете совсем не брать коктейль или продать его (но не 30 грн, конечно), а вот выполнить 6 шаг рекомендую. Зачем посылать своих клиентов к другому консультанту, он ведь может их забрать совсем, а в будущем у Вас много возможностей получать достойные вещи за хорошие заказы.
Насчет коктейля - я его с удовольствием использую. Можете использовать после праздников для снижения веса к лету. С коктейлем переносить диету намного легче. :Голливудская улыбка:

Спасибо, мне бы немного набрать. :Смущенный:
Просто, я не "зарабатываю" на орифлейме. Я подписалась для себя, а клиентки- сотрудницы с моего этажа. Они тоже пользуются некоторыми средствами, но им лень самим этим заниматься, а % зароботка - это моя компесация за беспокойство и доставку.... Так что клиентки- это было, немного громко сказано. :Подмигивающий:
Я растроилась, потому что уже распланировала этот небольшой бонус. И следующий шаг- крем и парфюм, где гарантия, что и его не заменят на что-то другое? :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Re[43]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 23:28

Sana12 писал(а):
И следующий шаг- крем и парфюм, где гарантия, что и его не заменят на что-то другое?

Не переживайте - не заменят,ни на коктель,ни на суп.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[44]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 23:29

lyolyacvetik писал(а):
Sana12,
Цитата:
о, Боже, они не пьют ваш коктейль. И я не пью, ни какой, просто предпочитаю здоровый образ жизни. Не признаю ничего, что сделано из порошка непонятного происхождения.

ваш пост говотит о вашей некомпетентности в данном вопросе. сначала изучите состав продукта. а тогда делайте выводы о здоровом питании. :Ржу нимагу:

Ох........
На заборах тоже пишут. А о правдивости составов всевозможных продуктов сказано несчетное кол-во слов.
Простите, но что и кому вы пытаетесь сейчас доказать? Мне ? Или себе?
Если вы так уверенны в вашем чудо-коктейле, и так верите в него, будьте счастливы, сторойны и здоровы с ним. Ну не приму я вашу веру, и яд ваш меня не трогает. Смиритесь, с этим. И оставьте меня погибать в плену моего неведенья о вашем чуде. :Плачущий: Вам же больше его достанеться, и другим его почитателям. А можем и поменяться......
Или, может , я его вам подарю? Хотите?
Есть еще желающие ?

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

Я не могу ответить через личку, поэтому отвечу сразу всем и здесь.

Спасибо.
Нет. Я абсолютно не растраиваюсь сталкиваясь в жизни с негативом или хамством. Уже взрослая девочка и способна ответить таким людям или проигнорировать их, в зависимости от обстоятельств. :Подмигивающий:
Если есть люди, как мы, которым не нравиться этот коктейль, или он не нужен, -давайте создадим ветку и предложим людям, с противоположным мнением, купить или обменять его.
Ну раз уж так получилось, и жизнь предложила нам лимон, давайте попытаемся сделать из него лимонад.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм