независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

New
Повтор первого сообщения

10 Дек 2012 13:25

Самые ценные сообщения
Сообщение #691991 от 22 Дек 2012 11:38, Менеджер, 3 отзыва
Сообщение #691318 от 18 Дек 2012 13:36, ВсегдаВоВсёмВезёт, 3 отзыва
Сообщение #691279 от 18 Дек 2012 11:52, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #693050 от 29 Дек 2012 04:17, weblider, 1 отзыв
Сообщение #692013 от 22 Дек 2012 13:41, Elies, 1 отзыв
Сообщение #692006 от 22 Дек 2012 13:18, ВсегдаВоВсёмВезёт, 1 отзыв
Сообщение #691988 от 22 Дек 2012 10:55, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #691963 от 22 Дек 2012 00:41, lyolyacvetik, 1 отзыв
Сообщение #691962 от 22 Дек 2012 00:36, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #691925 от 21 Дек 2012 20:29, Факел, 1 отзыв

Re[45]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 23:43

Sana12,
Цитата:
И оставьте меня погибать в плену моего неведенья о вашем чуде.

а к витаминам вы тоже так относитесь? раньше их тоже давали по стартовой программе.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 23:55

Sana12, а я бы поменяла какую-нибудь туалетку из собранных подарков от компании на коктейль. Если надо набрать вес, то он тоже помогает.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[47]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

21 Дек 2012 23:56

lyolyacvetik писал(а):
Sana12,
Цитата:

а к витаминам вы тоже так относитесь? раньше их тоже давали по стартовой программе.

Да!, не принимаю я их, и те, что из аптек тоже. Что там раньше было в стартовых, я не знаю и мне это ну совсем, ни капельки, не интересно.
Я предпочитаю яблоки, виноград, персики и все остальное, что выращиваю на даче. Натуральные витамины .

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

skylux писал(а):
Sana12, а я бы поменяла какую-нибудь туалетку из собранных подарков от компании на коктейль. Если надо набрать вес, то он тоже помогает.

Я уж лучше тортиками и кексиками.
Простите, но это как? И для похудения и для набора веса? Нет, теперь я его точно стороной обходить буду. Совсем уж непонятный продукт с диаметрально противоположными характеристиками получается.
Как говорят в одном из моих любимых городов: а что у вас есть :Смущенный: ?
Давайте перейдем в личку. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[48]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

22 Дек 2012 00:13

Sana12 писал(а):
lyolyacvetik писал(а):
Sana12,
Цитата:

Да!, не принимаю я их, и те, что из аптек тоже. Что там раньше было в стартовых, я не знаю и мне это ну совсем, ни капельки, не интересно.
Я предпочитаю яблоки, виноград, персики и все остальное, что выращиваю на даче. Натуральные витамины .

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

skylux писал(а):

Я уж лучше тортиками и кексиками.
Простите, но это как? И для похудения и для набора веса? Нет, теперь я его точно стороной обходить буду. Совсем уж непонятный продукт с диаметрально противоположными характеристиками получается.
Как говорят в одном из моих любимых городов: а что у вас есть :Смущенный: ?
Давайте перейдем в личку. :Улыбка:

Знаете, Вообще-то этот коктель всемирно известный кардиолог Стиг Стен использует для скорейшей реабилитации своих пациентов после пересадки сердца или лёгкого - не в качестве лекарства, а в качестве ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ. Поэтому хренью я его не называла бы.

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

И лично я с удовольствием меняю новичкам коктейль на водички, т к я его обожаю и мне он помог скинуть 30 кг (со 107 до 77), а сейчас я его использую вместо перекусов
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[49]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

22 Дек 2012 00:26

Эленчик, ну человек обижается. когда ему намекнули о некомпетенции в данном вопросе. и что то ему обьяснять . бесполезно. да и тема здесь совсем другая. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

22 Дек 2012 00:33

lyolyacvetik, К сожалению, ты права
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

22 Дек 2012 00:36

Более честно было бы , если у Консультанта , который зарегился на стартовую с прежними условиями , 5-й шаг так бы и остался , либо был предложен выбор :или-или . А вот уже новички проходили бы Стартовую с новым подарком за 5-й шаг ...А так получается , что подарок поменяли , а осадок остался . ИМХО . :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[52]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

22 Дек 2012 00:41

Вовчик, я тоже получила не то, что хотела за 5 шаг. но зачем же так категорически отзыватся о продукте . незная его
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[53]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

22 Дек 2012 01:06

Sana12 писал(а):
Ох........
На заборах тоже пишут. А о правдивости составов всевозможных продуктов сказано несчетное кол-во слов.
Простите, но что и кому вы пытаетесь сейчас доказать? Мне ? Или себе?
Если вы так уверенны в вашем чудо-коктейле, и так верите в него, будьте счастливы, сторойны и здоровы с ним. Ну не приму я вашу веру, и яд ваш меня не трогает. Смиритесь, с этим. И оставьте меня погибать в плену моего неведенья о вашем чуде. Вам же больше его достанеться, и другим его почитателям. А можем и поменяться......
Или, может , я его вам подарю? Хотите?
Есть еще желающие ?

Sana12, Вы только не обижайтесь. Но то, что Вы пишите о коктейле, говорит лишь о том, что Вы не владеете информацией (официальной, подтвержденной мнением профессоров медицины и многолетними научными исследовании в области питания и здоровья). Возьму на себя смелость порекомендовать Вам (со всем уважением) изучить этот вопрос. То есть почитать о составе, посмотреть видео со всемирно известным ученым и другими докторами по этому поводу, так как я понимаю, что мнение директоров Орифлейм не для всех значат что-то - впрочем, это нормально. Просто прежде чем начать что-то принимать (в том числе и коктейль и витамины Орифлейм) я очень тщательно изучаю вопрос. Так как это здоровье. Так, на всякий случай, скажу, что коктейль это не лекарство и не средство для исцеления или похудания, а 100% натуральная еда, богатая протеинами и клетчаткой (медленные углеводы и белок - я думаю, Вы об этом что-то слышали). Если надо, дам ссылки на компетентное видео с профессорами и докторами. Да и на официальном сайте Орифлейм в открытом доступе есть очень развернутая информация о полезности коктейлей и витаминов, изучив которую, Вы, если и не начнете принимать эти продукты (это право каждого), то измените о них мнение. Просто Вам в разной форме пытаются донести, что не могут же миллионы успешных и здравомыслящих людей заблуждаться.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[54]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

22 Дек 2012 02:19

Sana12 писал(а):
на каком основании, Вы, Факел, меня выгоняете?

А с чего вы взяли, что я вас выгоняю? :Потрясенный: (у вас зеленые волосы?) Я имела ввиду, вообще-то, что тот, кто не вливается в коллектив должен быть готов, что и в его адрес могут звучать не самые приятные посты.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Вовчик писал(а):
Факел писал(а):
Пить

Неувязочка получается . Я коктейли не пью - только водку :Голливудская улыбка:

Ну можно еще вместо воды или сока использовать водоньку. Такая себе оригинальная отверточка получится :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[55]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

22 Дек 2012 02:37

А мне повезло, у меня все рады, что на пятый шаг коктейль и старички и лидеры.... я очень хорошо и подробно объяснила пользу и выгоду получить коктейль в шаге... рассказала про Стига... и пр.... 2 человека доделали 4 шаг, один пятый, а новички будут обязательно делать пятый шаг... я в восторге...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[56]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

22 Дек 2012 10:55

А я не верю в такую суперполезность коктейля. Витамины еще может быть, но коктейль, насколько бы не были натуральными его составляющие,не заменит пользу свежих фруктов и овощей. Безусловно, он полезней чем разнообразные дошираки, но он пойдёт именно в качестве перекуса. Я хочу его просто попробовать, и ради этого постараюсь набить пятый шаг. Потому что по цене в каталоге он меня что-то не привлекает.

Последний раз редактировалось: ~Tsuki~ (22 Дек 2012 11:46), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[57]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

22 Дек 2012 11:38

~Tsuki~, я с вами абсолютно согласна.Это всё такие глупости. Да, я согласна, что изначально он был создан для восстановления больных людей (после операций и т. д.), но признавать коктейль незаменимой панацеей от плохой экологии, для похудения, от недостатка витаминов и полезных составляющих в организме просто смешно! Просто как посмотришь каталог Вэлнес, то коктейль поможет всем и от всего...Я понимаю, что это лучшая возможность заработать, чем просто продажа косметики, но втюхивать это без предупреждения - я не согласна. Вэлнес - это вообще очень индивидуально, кто-то верит и заказывает, а кто-то - нет. Я лично целый год пила коктейли, Пек женский потом и для волос и ногтей - волшебного обещанного результата ни от одного, ни от второго, ни от третьего не заметила. И с этим согласятся многие, но признаются не все.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[58]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

22 Дек 2012 13:18

Лияда писал(а):
А мне повезло, у меня все рады, что на пятый шаг коктейль и старички и лидеры.... я очень хорошо и подробно объяснила пользу и выгоду получить коктейль в шаге... рассказала про Стига... и пр.... 2 человека доделали 4 шаг, один пятый, а новички будут обязательно делать пятый шаг... я в восторге...

Вот! Так может объясните для всех просто и популярно так, чтобы и мы смогли кратко объяснить своим консам для чего он? Я сама вроде человек очень грамотный и продвинутый, но так до конца и не поняла: Нафиг он мне???
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[59]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

22 Дек 2012 13:41

Наверное, уже многие поняли, что до какого-то одного вывода никто не дойдет, все останутся на своем мнении. Тех, кто за коктейль и тех, кто против просто нужно оставить на своих твердых убеждениях, каждый имеет право :Улыбка:
Давайте лучше действительно сделаем раздел, где можна будет обговорить и обменять с друг другом коктейль на воду и тоналку, кого это интересует. Тогда обе стороны будут довольны :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм