независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

New
Повтор первого сообщения

10 Дек 2012 13:25

Самые ценные сообщения
Сообщение #691991 от 22 Дек 2012 11:38, Менеджер, 3 отзыва
Сообщение #691318 от 18 Дек 2012 13:36, ВсегдаВоВсёмВезёт, 3 отзыва
Сообщение #691279 от 18 Дек 2012 11:52, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #693050 от 29 Дек 2012 04:17, weblider, 1 отзыв
Сообщение #692013 от 22 Дек 2012 13:41, Elies, 1 отзыв
Сообщение #692006 от 22 Дек 2012 13:18, ВсегдаВоВсёмВезёт, 1 отзыв
Сообщение #691988 от 22 Дек 2012 10:55, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #691963 от 22 Дек 2012 00:41, lyolyacvetik, 1 отзыв
Сообщение #691962 от 22 Дек 2012 00:36, Вовчик, 1 отзыв
Сообщение #691925 от 21 Дек 2012 20:29, Факел, 1 отзыв

Re[60]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

24 Дек 2012 14:46

Elies писал(а):
Наверное, уже многие поняли, что до какого-то одного вывода никто не дойдет, все останутся на своем мнении. Тех, кто за коктейль и тех, кто против просто нужно оставить на своих твердых убеждениях, каждый имеет право :Улыбка:

+100!

Елена прекрасная, уж очень разные это формы общения, вы же себе такого, как другие не позволяли. И не смотря на профессоров, и миллионы, этот коктейль для меня "нечто ненужное, нежелательное". Есть почитатели, а есть противники, и какой нам с вами смысл их считать? Вы свое мнение измените? Я- нет, и вы тоже..... :Улыбка:
Эленчик, я за вас рада. Сбросить такой вес - это "!!!!!" :Подмигивающий:
lyolyacvetik, с чего вы взяли, что я обижаюсь? Я просто преклоняюсь перед вашей компетентностью, даже не знаю, как я раньше жила, без вашего мнения.
Я уважаю своих оппонентов, с иной, чем у меня точкой зрения, умеющих дискутировать. А вот агрессию и некоторые другие человеческие качества- не приветствую и не уважаю.
Факел, а если зеленые, то что? и вообще, ну причем здесь цвет моих волос и т.п.? :Пардон: .....Нет, волосы у меня темно русые, но ногти люблю красить черным лаком. :Смущенный: ....И с чего ВЫ решили, вписываюсь я или нет? Как видите, я не одна, кому этот коктейль не-ну-жен, и кому эта замена была неприятна....

:Да: ""где можна будет обговорить и обменять с друг другом коктейль на воду и тоналку, кого это интересует. Тогда обе стороны будут довольны .""
И не только на воду и тоналку. Я , например, поменялась на часики. "полезная вещь, и механизм" :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[61]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

28 Дек 2012 18:06

Девочки! Кому ещё поменять коктейль на туалетную водичку?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Новый набор за 5 Шаг Стартовой Программы

29 Дек 2012 04:17

Вовчик писал(а):
skylux писал(а):
наборы по стартовой - поощрение от компании и она вправе менять составляющие этих наборов.

Полностью согласен . Но ведь можно и заранее предупреждать , а не ставить перед фактом . Мои Консы не желают брать за 5-й шаг коктейли , вот и раздаю воды из " стратегического баланса " ...И что мне с коктейлями делать ?..

Согласна с обоими , да компания имеет право менять состав набора , но во первых очень не красиво что поставили перед фактом, а не предупредили заранее, у меня все на водичку и основу расчитывали, но взяли коктейли куда деваться. Во вторых коктейли при том что я их очень люблю пью и верю что есть и будут люди которым такой шаг очень понравится, подходят и нужны далеко не всем, вот по текущему каталогу у меня 5 человек получили их, девченки молодые стройные от 15-21 года им они пока не нужны. Хорошо предположем я поменяю в текущем каталоге 5 коктейлей на воды и вследуюшем поменяю еще нескольким и у меня еще своя подписка. Таким образом соберется приличная коллекция коктейлей. В третих цель стартовой мотивировать и приучить новечков делать не менее 75 бб, а какая здесь мотиваци если на 5-м шаге продукт котрорый им не нужен и к томуже приятный момент был в том что хотябы в 1 из шагов был 1продукт для мужчин. А теперь его убрали , а ведь мужчинам тоже наверное приятно подарки получать. Вообщем мое мнение что не обдуманная замена 5-го шага. Могли просто заменить парфюм на любой другой мужской, эксайт например. Если идея состоит в том чтобы приобщить консультантов к велнесу так хотя бы сделали возможность выбирать либо велнес либо косметика, или как в прошлой программе когда витамины были либо женский либо мужской пэк.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм