независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что читаете, господа?

New
Повтор первого сообщения

Что читаете, господа?

05 Фев 2007 16:26

Что читаете сейчас? Какие книги любите? Предлагаю здесь же обсуждать понравившиеся книги и оставлять впечатлившие отрывки из произведений.

Самые ценные сообщения
Сообщение #832297 от 14 Июн 2015 15:56, Иннадон, 4 отзыва
Сообщение #832266 от 14 Июн 2015 11:39, Sve., 2 отзыва
Сообщение #827968 от 21 Апр 2015 22:39, ВсегдаВоВсёмВезёт, 2 отзыва
Сообщение #761333 от 07 Фев 2014 19:26, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #723058 от 27 Апр 2013 07:59, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #722848 от 25 Апр 2013 22:35, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #643088 от 11 Май 2012 23:19, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #832260 от 14 Июн 2015 11:14, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #832224 от 13 Июн 2015 23:50, Sve., 1 отзыв
Сообщение #832151 от 13 Июн 2015 16:00, vermerelin, 1 отзыв

Re[450]: Что читаете, господа?

14 Апр 2015 16:35

Пытаюсь читать Захара Прилепина Обитель, очень уж объемная книга. Монументальная просто. Но как всегда - сочно. Напоминает Солженицына В круге первом.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[451]: Что читаете, господа?

21 Апр 2015 22:39

skylux, типичная русофобская статья. Чему там потрясать? А про собаку так вообще. Хочется спросить:в украине такого не бывает? А я вот в ВК регулярно и из киева и из белой церкви репощу сообщения о покалеченных, сбитых, отравленных и т.д. В группах я тамошних зоозащитных. И ещё отвечу словами, которые слышала на каком-то Оривском выступлении:
В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
В одно окно смотрели двое…
Что хотел увидеть-то и увидел. Заказная статейка. Очень хочется хлопчику в берлине окопаться)Очень надеюсь на непродолжение беседы, ОК?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[452]: Что читаете, господа?

21 Апр 2015 23:12

противная статья...автор придирается ко всяким мелочам...и стена не в тот цвет покрашена...и музыка громко играет...так и хочется сказать, вали мужик отсюда, там где тебе хорошо, а приехал в гости к родителям, пиши про родителей, напиши чем ты им помог, если все так плохо, не обс...рай, что было и что есть, краше от этого не станешь...до чего противная статья

В Орифлейм:
Директор

Re[453]: Что читаете, господа?

21 Апр 2015 23:12

Фублин,до конца не смогла дочитать даже,эк мальца вштырило,это ж надо сочинить такое!Вот честно,ребят,неужели вы ведётесь на такие туфтовые россказни?Если да,то даже разговаривать не хочу с вами,ни о чём вообще.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[454]: Что читаете, господа?

25 Апр 2015 21:20

Рекомендую книгу Ю Несбе Красношейка. Весьма и весьма неплоха. Крутой детектив с историей (Второй мировой). Не пожалеете. Этого же автора Охотники за головами интересно написано, и фильм снят по книге.
Бриллиантовый Директор

Re[455]: Что читаете, господа?

05 Май 2015 07:48

Есть такая книга "Бьюти-мифы. Вся правда о ботоксе, стволовых клетках, органической косметике и многом другом" Яны Зубцовой и Тийны Орасмяэ-Медер. Очень рекомендую ее "работникам" Орифлейм, поможет в нелегком труде с возражениями клиентов, особенно когда они "а че-то, а натуральность, а то, а се...", а вы им - бац, хорошо аргументированный ответ из книги про натуральность, "страшные" парабены и т.д. (правда, если клиент читал эту книгу, вам тоже не поздоровиться :Подмигивающий:).
Вроде на айрекомменде отзывы были про книжку эту, ознакомьтесь :Улыбка: .
Бриллиантовый Директор

Re[456]: Что читаете, господа?

10 Май 2015 08:16

аксинья писал(а):
Лилейка, он не псих. Он талант...но с тараканами. Одно время был тяжелым наркоманом. Вылечился. Пишет дальше. Почитайте Долгую Прогулку. Нужные вещи не самый лучший его роман. Почитайте Мобильник, Салимов Удел. Обязательно Зеленую Милю, Лангольеры.
Я его всего читала, кроме самых-самых последних произведений. Так что если что спрашивайте :Подмигивающий: Последнее что прочитала - Под куполом. Рассказы у него классные.

Роза Марена читала лет 10 назад, впечатлил. Начало про садиста мужа-полицейского, издевающегося над женой, а потом как всегда по Кингу такая мистика.... :Читающий: :Одобряю:

--------------- Добавлено спустя 7 минут 58 секунд: ---------------

Vladia писал(а):
Недавно было прочтено "Похороните меня за плинтусом" Санаева. И весёлая и грустная, но главное полезная книжка.

Экранизацию смотрела, года 3 назад, Светлана Крючкова там конечно дала жару, несвойственная ей роль, но :Хлопаю в ладоши:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[457]: Что читаете, господа?

31 Май 2015 20:00

Сейчас вот читаю книгу американского писателя - битника "В дороге".
В книге описывают повоенную Америку, разбитое поколение, и о американской мечте.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[458]: Что читаете, господа?

13 Июн 2015 13:55

аксинья писал(а):
Есть такая книга "Бьюти-мифы. Вся правда о ботоксе, стволовых клетках, органической косметике и многом другом" Яны Зубцовой и Тийны Орасмяэ-Медер. Очень рекомендую ее "работникам" Орифлейм, поможет в нелегком труде с возражениями клиентов, особенно когда они "а че-то, а натуральность, а то, а се...", а вы им - бац, хорошо аргументированный ответ из книги про натуральность, "страшные" парабены и т.д. (правда, если клиент читал эту книгу, вам тоже не поздоровиться :Подмигивающий:).
Вроде на айрекомменде отзывы были про книжку эту, ознакомьтесь :Улыбка: .

Мне очень понравились начальные 6 глав.а вот остальные не скачиваются бесплатно.а с оплатой этих библиотек я не разбираюсь. Может.у кого есть книга или ссылка на бесплатное скачивание? Поделитесь.пожалуйста
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[459]: Что читаете, господа?

13 Июн 2015 15:15

vermerelin, http://paraknig.ru/view/302918 вот здесь есть до 13 мифа
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[460]: Что читаете, господа?

13 Июн 2015 16:00

Sve., спасибо. Что же они зажилили остальное? :Возмущенный:

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд: ---------------

Я вот еще что нашла.правда пока не читала. http://m.vk.com/beautymythsmsk
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[461]: Что читаете, господа?

13 Июн 2015 21:13

А я, девочки, все бумажное покупаю :Пардон: ...Читать мне все равно, что дышать, - так что это та-акие деньги!
Бьюти-мифы брала у подруги (ес-сно, бумажную книгу).

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: ---------------

Sve., а как Вам книга? Почерпнули что-нибудь для себя?
Бриллиантовый Директор

Re[462]: Что читаете, господа?

13 Июн 2015 23:50

аксинья, да... понравилось, особенно про парабены и мицеллярку, да и про органику интересно было узнать. Жалко, что только 13 мифов из 50-ти нашла (((( буду искать дальше

--------------- Добавлено спустя 10 часов 33 минуты 19 секунд: ---------------

vermerelin писал(а):
Что же они зажилили остальное?

чтоб денег заработать :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
vermerelin писал(а):
Я вот еще что нашла.правда пока не читала.

спасибо за это, тут есть продолжение книги, правда, придется много материала просматривать

--------------- Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд: ---------------

Вот нашла небольшое продолжение: мифы 14-18 http://iknigi.net/avtor-tiyna-orasmyae-meder/90098-byuti-mify-vsya-pravda-o-botokse-stvolovyh-kletkah-organicheskoy-kosmetike-i-mnogom-drugom-tiyna-orasmyae-meder/read/page-4.html
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[463]: Что читаете, господа?

14 Июн 2015 11:14

Sve., спасибо. Смотришь,общими усилиями и дочитаем :Голливудская улыбка: Я тоже про мицеллярку удивилась,я только ей и смываю глаза. Правда,с самого начала пользования всегда смывала водой,не любила эту плёнку.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[464]: Что читаете, господа?

14 Июн 2015 11:39

И пока ковырялась в поиске Бьюти-мифов, вот что еще накопала https://yadi.sk/d/1Zh9yHmq6fW4Y это ссылка для скачивания уже

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм