независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Pretty Swan

New
Повтор первого сообщения

"Олицетворение хрупкости, изящества, красоты, уверенности и энергии.. Завораживающие па из грациозных нот розового перца, бархатного абрикоса и шелковистой рисовой пудры"
---------------------------------------------------------------------
а теперь делюсь своими впечатлениями. запах 100% зимний, для холода, в помещении будет тягучим. В первый момент при нанесении слышно перец (немного напоминает парадайз), потом почти сразу уходит в абрикос, причем абрикос во время цветения, то есть достаточно сладкий такой, потом становится 100% пудровым аромотом. Запах эдакой ванильной пудры. Вывод: очень пудровый и сладкий. Не на каждый день, скорее для каких то зимних выходов в свет - там он будет очень уместным. Хотя на холоде очень даже приятный, в помещении слишком навязчивый. И его лучше наносить очень в малой дозе. ИМХО. Ну и пудровый шлейф очень стойкий

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #793439 от 10 Сен 2014 22:19, miss_Julie, 10 отзывов
Сообщение #829990 от 15 Май 2015 16:46, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #782797 от 04 Июл 2014 16:07, miss_Julie, 3 отзыва
Сообщение #689927 от 12 Дек 2012 16:07, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #752488 от 04 Дек 2013 03:38, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #716204 от 22 Мар 2013 23:29, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #703840 от 12 Фев 2013 12:23, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #700698 от 31 Янв 2013 20:45, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #700440 от 30 Янв 2013 20:07, alondra, 2 отзыва
Сообщение #830231 от 19 Май 2015 16:08, Аленёнок, 1 отзыв

Не знаю, не знаю. Может, Ельви со временем запах поменяла что ли, но только и слышала ту пудровую сладость. Странное дело.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Nata-lli писал(а):
~Tsuki~, И мне тоже он совершенно на Ельви не похож.

а по мне так что-то есть общее, обе легкие и воздушные...

В Oriflame:
Директор

У этой водички есть шлейф, в офис ее можно? Чувствуется ли аромат, если в комнате кто-то надушен ею? Меня из офиса буквально выгоняют уже, делают замечания, требуют прекратить использовать любой парфюм, все соседок раздражает и удушает. Поэтому ищу что-то вообще невесомое.
Я тестировала эту воду из пробника, не могу решиться купить, не пойму её.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

luchik, отличная водичка для офиса! легкая, невесомая, приятная. если и улавливается что-то в воздухе, то очень легко и ненавязчиво.

п. с. мне кажется, что ваши соседки вам завидуют, что им прям не угодишь :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

luchik, можно, только если немного!!!
Эта туалетная вода очень нежная и сладкая, но если перепшикать она удушит :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

в этой воде есть что-то от "труссарди инсайт", мне так пахнет крышечка , а из наших на Монако Шик больше похожа, нежели из вышеперечисленных
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

luchik, мне тоже кажется, что для офиса вполне подойдёт, тем более , что вы не поливаетесь ею. Она очень лёгкая, светлая.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

luchik, правильно вам Крошка, говорит. Они Вам просто завидуют. На мой нос воды Орифлейм особой стойкостью не отличаются. Они созданы, чтоб днем носить один аромат, вечером другой. И одна другую не перебивает. Видимо аромат вам подходит и нравится, вы тсараетесь им еще больше душиться (чтоб себе любимой было слышно), а они считают ето перебором. У меня была когда-то именно такая ситуация. Ну или второй вариент - себе позволить купить воду не могут, а вам завидуют. Сам не гам, і другому не дам :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Lady Di писал(а):
luchik, мне тоже кажется, что для офиса вполне подойдёт, тем более , что вы не поливаетесь ею. Она очень лёгкая, светлая.
Не легкая, душит от одной "занюха". Возможно, офисе кого-то будет душить, как и меня, до головной боли. Я слышу нотку от клея "момент" в этой воде и все - голова болит. :Не в себе:

Юля писал(а):
Ну или второй вариент - себе позволить купить воду не могут, а вам завидуют.
А это поддерживаю, если ни одна вода не подходит и все не нравится - это или зависть ваших коллег или бабская вредность.

Девочки, у нас в кабинете 6 человек и я сижу прямо возле двери. И конечно, все проходят мимо и чувстсвуют аромат, он должен быть очень и очень ненавязчивым. Вообще то в такой ситуации лучше ничем совсем не пользоваться, но я, к сожалению, так не могу. Заказала, может на этот раз повезет, и я смогу и утром попшикаться водичкой. А то обычно вечером, выхожу из кабинета домой и в коридоре 2-3 раза брызну, иду наслаждаюсь...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

а мне очень даже понравился,я думала слишком приторный будет, в самый раз :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А я нанесла пробник,через время подбегает сынуля обнимать и говорит,что от меня так вкусно персиками пахнет))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Три дня тестила водичку из пробника (флакон пока не открываю, вдруг пригодится)
Так вот, ни абрикоса, ни персика не услышала, но аромат однозначно понравился...
Нежный такой, изящный. Очень подходит украинское слово "тендітний"...
Образ хрупкой и окутанной тайной девушки... или молодая женщина, в ожидании чуда...
Ждала в конце нотку горького миндаля, абрикосовых косточек. Не услышала, но аромат хуже не стал...
Даже не знаю, как его охарактеризовать... И не цветочный, и не фруктовый... Теплый, чарующий, ненавязчивый...
Раскрывается в тепле, на холоде не слышен. Подойдет для весны, прохладного лета, теплой осени...
Не понравилась только юбочка на флаконе, как-то простит, по-детски выглядит, имхо...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нюстик, а мне и флакон понравился, и юбочка, и аромат интересный - именно трогательный! но я бы его к сезону не отнесла, а скорее к настроению, к мироощущению, и не привязывала бы к возрасту, и уж совсем у меня с Лебединым озером и балетом не ассоциируется - я бы его отнесла к парфюмному имрессионизму! стойкость - я побрызгала в нашем СПО вчера в 6 вечера на запястье и через час перестала ощущать его вообще, а сейчас пошла рукав кофты вчерашней понюхала и ощутила слабое послевкусие - слегка дымной ириской пахнуло! в принципе я не люблю побрызгать и несколько дней пахнуть одним и тем же, но зимой это еще приемлемо, а вот в теплый сезон утомляет нос - значит Притти Свон для теплого сезона подходит замечательно!
Сапфировый Директор

У меня выходило взять водичку, даже спонсор предлагала: "Очень хорошая, возьми". Да, хорошая, аромат ненавязчивый, приятный...Только не цепляет, и всё.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

8/14 ««178914»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм