независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Pretty Swan

New
Повтор первого сообщения

"Олицетворение хрупкости, изящества, красоты, уверенности и энергии.. Завораживающие па из грациозных нот розового перца, бархатного абрикоса и шелковистой рисовой пудры"
---------------------------------------------------------------------
а теперь делюсь своими впечатлениями. запах 100% зимний, для холода, в помещении будет тягучим. В первый момент при нанесении слышно перец (немного напоминает парадайз), потом почти сразу уходит в абрикос, причем абрикос во время цветения, то есть достаточно сладкий такой, потом становится 100% пудровым аромотом. Запах эдакой ванильной пудры. Вывод: очень пудровый и сладкий. Не на каждый день, скорее для каких то зимних выходов в свет - там он будет очень уместным. Хотя на холоде очень даже приятный, в помещении слишком навязчивый. И его лучше наносить очень в малой дозе. ИМХО. Ну и пудровый шлейф очень стойкий

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #793439 от 10 Сен 2014 22:19, miss_Julie, 10 отзывов
Сообщение #829990 от 15 Май 2015 16:46, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #782797 от 04 Июл 2014 16:07, miss_Julie, 3 отзыва
Сообщение #689927 от 12 Дек 2012 16:07, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #752488 от 04 Дек 2013 03:38, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #716204 от 22 Мар 2013 23:29, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #703840 от 12 Фев 2013 12:23, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #700698 от 31 Янв 2013 20:45, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #700440 от 30 Янв 2013 20:07, alondra, 2 отзыва
Сообщение #830231 от 19 Май 2015 16:08, Аленёнок, 1 отзыв

Karliona, а я думаю наоборот. Летом лучше какие-то свежие запахи, но не сладкие, а вот для весны самое оно! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Someone писал(а):
Karliona, а я думаю наоборот. Летом лучше какие-то свежие запахи, но не сладкие, а вот для весны самое оно! :Улыбка:

Этот запах универсальный, как по мне. На все времена года.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Karliona, Я тоже считаю, что этот запах к настроению, мировосприятию на конкретный день, соседка понюхала пробник и всё: отдай! Пришлось уступить свой флакон, который держала для подарка.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Я тоже считаю, что этот запах к настроению, мировосприятию на конкретный день

о, то что я назвала "парфюмный имрессионизм" - честно, не припомню сходу какой еще наш парфюм можно отнести к этой группе
Сапфировый Директор

Да, да, да. Купила уже два флакона. Никого не раздражает, никому не надоедает, очень корректный аромат, сливается с кожей. Безпроблемный. Однако, есть одна загвоздка, так сказать, он очень домашний. Пахнет домом, кашей, детьми. Ассоциация с офисом, где нужно быть в тонусе, отсутствует. Но буду носить, так как очень давно искала спокойный, ненавязчивый аромат на повседневку.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

luchik писал(а):
Пахнет домом, кашей, детьми.

Как это понять? :Потрясенный: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

luchik, такие интересные ассоциации :Улыбка:) с кашей :Улыбка:)).. согласна, он не совсем офисный. но такой нежный, женственный...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Крошка писал(а):
. но такой нежный, женственный.

Ага, совсем стервой при таком аромате не хочется быть.. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Молочная рисовая каша с курагой. Тальковая нота ярко выраженная. Но тем, кто еще не тестил хочу сказать, что аромат в целом очень гармоничный, приятный, ненавязчивый. Нежный с пудровыми и свежими нотками. Опять же это только мое восприятие, на истину не претендую. :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А я ничего такого "рисового" не услышала в этом аромате, мне очень понравился, правда не на каждый день, а только под настроение.
Исполнительный Директор

Fogel, и я вообще ничего рисового не услышала :Улыбка: .. розочки, фиалочки.. тающий снег, подснежники.. журчанье ручейков.. пробивающаяся травка.. и... и мой день рожденья :Улыбка:)... вот у меня в марте д. р., так я его уже жду-жду :Улыбка:) .. у меня обычно на др комната заставлена подснежниками и лучики весеннего солнышка по ним скользит.. вот ими-то мне и пахнет.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне понравился. Ничего выдающегося конечно, я поклонница марселя и аметиста, но они всё же вечерние, а этот легкий дневной, приятный, нежный аромат. Не раздражает, но и не запоминается. Очень близко лежит к коже, шлейфа нет. На мой взгляд в офис самое то, чтобы не раздражать коллег. Сладкий, но не приторный. Легкая рисовая пудра. Никаких неприятных ноток нет. МОжет даже возьму. Я теперь даже рада, что мне пришло два пробника

Итак, весна :Улыбка: моя комната вся заставлена подснежниками. и этого момента я ждала целый год! :Улыбка: несколько дней счастья!.. захожу в комнату - и этот неповторимый запах.. так вот, уважаемые сообщницы! Прити Свон пахнет подснежниками! Это подтвердил даже мой муж со своим вредным (привередливым? или и то, и другое? :Улыбка:) носом!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Кстати на самом деле есть что-то в Pretty Swan легкое, весеннее, пахнущее первыми нежными цветочками. Не зря ведь на картинке изящная балерина (легкая как облачко :Улыбка: )Кстати это первый дневной парфюм, который я уже использовала до последней капли. Для меня это редкость :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Ой, девочки, пожалуй не удержусь и распакую водичку. Так хочется весны и подснежников. :Голливудская улыбка:
Драцена писал(а):
это первый дневной парфюм, который я уже использовала до последней капли.

Уже использовали? Супер!

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм