независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Pretty Swan

New
Повтор первого сообщения

"Олицетворение хрупкости, изящества, красоты, уверенности и энергии.. Завораживающие па из грациозных нот розового перца, бархатного абрикоса и шелковистой рисовой пудры"
---------------------------------------------------------------------
а теперь делюсь своими впечатлениями. запах 100% зимний, для холода, в помещении будет тягучим. В первый момент при нанесении слышно перец (немного напоминает парадайз), потом почти сразу уходит в абрикос, причем абрикос во время цветения, то есть достаточно сладкий такой, потом становится 100% пудровым аромотом. Запах эдакой ванильной пудры. Вывод: очень пудровый и сладкий. Не на каждый день, скорее для каких то зимних выходов в свет - там он будет очень уместным. Хотя на холоде очень даже приятный, в помещении слишком навязчивый. И его лучше наносить очень в малой дозе. ИМХО. Ну и пудровый шлейф очень стойкий

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #793439 от 10 Сен 2014 22:19, miss_Julie, 10 отзывов
Сообщение #829990 от 15 Май 2015 16:46, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #782797 от 04 Июл 2014 16:07, miss_Julie, 3 отзыва
Сообщение #689927 от 12 Дек 2012 16:07, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #752488 от 04 Дек 2013 03:38, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #716204 от 22 Мар 2013 23:29, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #703840 от 12 Фев 2013 12:23, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #700698 от 31 Янв 2013 20:45, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #700440 от 30 Янв 2013 20:07, alondra, 2 отзыва
Сообщение #830231 от 19 Май 2015 16:08, Аленёнок, 1 отзыв

У меня пробник, но мне эта водичка схожа с Туалетной водой Delicacy (этой у меня имеется флакончик). Соглашусь - приятная и сладенькая

Рекламные объявления:
Менеджер

Я как понюхала ароматизированную страничку в каталоге, сразу поняла, что это мой аромат. Взяла себе, очень довольна. Мне показалось, что она чуть чуть напоминает свежестью даймонд маск из серии ароматы камней, но там была нота, которая мне не очень нравилась, а претти свон просто прелесть. Но самое интересное, что моя дочь учуяв аромат воды бессовестно стянула его себе)) классная водичка. Моей дочке не все воды ори симпатичны по ароматам, а вот в эту она влюбилась с первого... Вдоха! Действительно приятная весенняя свежесть!!

http://fotki.yandex.ru/users/orifleimvkotlase/view/679142/

http://fotki.yandex.ru/users/orifleimvkotlase/view/679143/

Последний раз редактировалось: Nena (22 Мар 2013 23:48), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

А я добавлю "ложку дёгтя в бочку мёда". Аромат не тяжелый, ничего о нём плохого сказать не могу, но меня никак не зацепил, не вызвал никакого восторга, оставил равнодушной. Просто достаточно приятный запах, и больше ничего.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а я хочу себе его взять.
не могу понять почему, сейчас сижу и чувствую этот аромат, в банк зашла опять он.
жаль в акции его не было.

Сара Барабу писал(а):
не могу понять почему, сейчас сижу и чувствую этот аромат, в банк зашла опять он.
жаль в акции его не было.

Если аромат так впечатляет, что вы о нём только и думаете, он стоит того, чтобы купить его без акции :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, я вообще стараюсь себе ограничивать, потому что ароматов у меня на полке стоит, конечно ещё не так как у некоторых 40, но уже многовато. Мираж новый получу и буду думать надо мне притти или нет, пока мне пришло больше пробников чем заказывала буду сидеть с пробниками, а там вдруг акция.
Марсель хотела, попал в продукты за доставку, за смешную цену. Подожду пока.

Сара Барабу писал(а):
~Tsuki~, я вообще стараюсь себе ограничивать, потому что ароматов у меня на полке стоит, конечно ещё не так как у некоторых 40, но уже многовато.

Кстати, Мираж и Притти на мой нос достаточно похожи. Возможно, одна вам заменит и другую, а если дождетесь акции/распродажи - вообще сказка.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

интересно.. а мне совсем Мираж и Притти не похожи.. Мираж не зацепил совершенно. Мне показался каким-то плоским :Пардон: ..
а Притти мне близок. лично мне. так как я уже писала, что вызывает воспоминания о дне рожденья :Улыбка:.. вобщем, якорь своеобразный.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мираж с Притти совершенно не похожи.Мираж кстати очень избирательная водичка не всех любит, раскрывается на всех по разному и если на одном он слышится дешево, на другом изыскано . А Притти Свон ложится нежной вуалью и если каждый день пользоваться только этим парфюмом, то вещи просто благоухают неповторимо нежным ароматом.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Ой, девочки, не удержалась и открыла флакончик. Очень нежный, трепетный аромат, ненавязчивый. Я очень рада, что он у меня есть. :Танцующий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Драцена писал(а):
А Притти Свон ложится нежной вуалью и если каждый день пользоваться только этим парфюмом, то вещи просто благоухают неповторимо нежным ароматом.

На мне он со временем раскрылся пинаколадой . :Не в себе: Не самый плохой запах, но я так пахнуть не хочу.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Драцена писал(а):
Мираж с Притти совершенно не похожи.Мираж кстати очень избирательная водичка не всех любит, раскрывается на всех по разному и если на одном он слышится дешево, на другом изыскано . А Притти Свон ложится нежной вуалью и если каждый день пользоваться только этим парфюмом, то вещи просто благоухают неповторимо нежным ароматом.

полностью согласна! Мираж очень интересная водичка! недаром её так назвали - Мираж, видение, очень интересно раскрывается, и прекрасный шлейф через 30 минут во всей красе - это я про зелененькую Миражку,не для всех эта водичка!( у меня мини-флакон зеленый 4 мл) а вот розовую Мираж Дэй дрим получила по акции - и думаю открыть или пусть стоит до поры до времени, потому что если похожа на Притти Свон - то я бы не хотела опять подобное, Притти Свон отдала маме, он меня начал раздражать своей приторностью и розовый перец я не люблю, он и в парадайзе есть, парадайз тоже не нравится...Притти свон нежный конечно , но не мой аромат, поняла только на 3-й день.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Rusaliniya писал(а):
если похожа на Притти Свон - то я бы не хотела опять подобное

Совсем и не похожи. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Розовая Мираж - это Притти Суон с древесными нотками и без перца(на мой нос).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а по мне Притти - это прежде всего пудровость и сладость, но пудровость на первом месте!
и от любого Миража сильно отличается и совсем непохожи! и то, что могут совпадать отдельные компоненты, похожести не прибавляет!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

10/14 ««19101114»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм