независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Pretty Swan

New
Повтор первого сообщения

"Олицетворение хрупкости, изящества, красоты, уверенности и энергии.. Завораживающие па из грациозных нот розового перца, бархатного абрикоса и шелковистой рисовой пудры"
---------------------------------------------------------------------
а теперь делюсь своими впечатлениями. запах 100% зимний, для холода, в помещении будет тягучим. В первый момент при нанесении слышно перец (немного напоминает парадайз), потом почти сразу уходит в абрикос, причем абрикос во время цветения, то есть достаточно сладкий такой, потом становится 100% пудровым аромотом. Запах эдакой ванильной пудры. Вывод: очень пудровый и сладкий. Не на каждый день, скорее для каких то зимних выходов в свет - там он будет очень уместным. Хотя на холоде очень даже приятный, в помещении слишком навязчивый. И его лучше наносить очень в малой дозе. ИМХО. Ну и пудровый шлейф очень стойкий

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #793439 от 10 Сен 2014 22:19, miss_Julie, 10 отзывов
Сообщение #829990 от 15 Май 2015 16:46, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #782797 от 04 Июл 2014 16:07, miss_Julie, 3 отзыва
Сообщение #689927 от 12 Дек 2012 16:07, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #752488 от 04 Дек 2013 03:38, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #716204 от 22 Мар 2013 23:29, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #703840 от 12 Фев 2013 12:23, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #700698 от 31 Янв 2013 20:45, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #700440 от 30 Янв 2013 20:07, alondra, 2 отзыва
Сообщение #830231 от 19 Май 2015 16:08, Аленёнок, 1 отзыв

Присоединяюсь к тем, для кого водичка похожа на Даймонд Маск. :Румянец:
Для меня особенно вначале, первые ноты, потом послаже будет чем Даймонд, но все равно приятненький, хоть и не очень раскрывается...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Сладкий? Жаль.:Грустный:
Мне думалось, что будет что-то кристалльно-прозрачное с лёгкой пудровость. Сладость у меня плохо ассоциируется с балеринами. Всё картинка виновата! :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Veronique Volli, для моего носа аромат сладкий совсем чуть. А каждому носу - своя сладость :Улыбка: К Даймонду очень близок. Но это опять - на мой нос...
Но вот раскрываемости мне не хватило... Плосковат немного по сравнению с Даймондом. Но это как г-риться ИМХО. :Пардон:
Сапфировый Директор

Veronique Volli, он не сильно сладкий на мой нос, но сильно пудровый, эту рисовую пудру в нем оочень слышно как по мне :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

я вообще никакого запаха толком не услышала, буду ждать замен.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

lyolyacvetik, из пробника - никакого запаха? :Потрясенный:
Сапфировый Директор

девочки, посмотрела сегодня пирамиду даймонд маск: Верхние ноты: виноград, мандарин, Белая фрезия и Фиалка; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг и боярышник; ноты базы: Мускус, Ваниль, Ванильная орхидея и Древесные ноты. у нихже ничего общего :Не в себе: почему они нам всем похожи?! :Потрясенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

ИринаIrCia, со страницы запах не учуяла :Грустный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Аромат со странички мне понравился, сладости слышу совсем немного, буду ждать пробник или флакончик на СПО.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Alonushka писал(а):
у них же ничего общего почему они нам всем похожи?!

Я думаю потому, что ноты, заявленные в описании, дают весьма отдаленное и весьма условное представление об аромате. Чем больше я увлекаюсь парфюмерией, тем меньше обращаю внимание на словесное описание пирамиды. Если бы еще в ароматах использовались натуральные компоненты, а то ведь синтетические аналоги. И, например, парфюмеру кажется что он создал ух какую абрикосовую ноту, а на самом деле :Не в себе: А уж про совместимость и пропорции нот вообще молчу. Так что я больше доверяю мнениям форумчанок о том, что эти ароматы похожи, чем сравнительному анализу пирамид. И потом, Даймонд Маск для меня именно нежный пудровый аромат, а не "виноград, мандарин и т.д."
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Эти запахи один и тот же парфюмер создавал. Может поэтому они похожи?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Один момент: вода называется не "претти", а "притти". Говорим правильно. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Тоже хочу взять хотя бы одну для коллекции :Улыбка:
Исполнительный Директор

Alonushka писал(а):
девочки, посмотрела сегодня пирамиду даймонд маск: Верхние ноты: виноград, мандарин, Белая фрезия и Фиалка; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг и боярышник; ноты базы: Мускус, Ваниль, Ванильная орхидея и Древесные ноты. у нихже ничего общего :Не в себе: почему они нам всем похожи?! :Потрясенный:

почему же не похожи? :Потрясенный:
Deira писал(а):
Vesnuwka писал(а):
тестила вчера Pretty Swan из флакона и разочаровалась, тк запах 1 в 1 Diamond Musk.

Судя по пирамиде ароматов, общего в этих водичках не очень много
Туалетная вода Pretty Swan
Верхние ноты: мандарин, розовый перец, бергамот
Ноты сердца: гелиотроп, абрикос, жасмин
Базовые ноты: рисовая мука, мускус, светлое дерево, бобы тонка, мох, ваниль
Парфюмер Бернар Эллена

Парфюмерная вода Diamond Musk
Верхние ноты: цветки винограда, итальянский мандарин, фрезия, цветки фиалки.
Ноты сердца: индийский жасмин, мадагаскарский иланг-иланг, боярышник.
Базовые ноты: мускус, зверобой, ванильная орхидея, светлое дерево.
Парфюмер Марк Бакстон
Директор

Я потёрла каталожную понюшку, и уже более получаса чувствую от руки запах. Сразу уловила знакомую ноту, оч. напоминающую мне Weekend for Women Burberry (незабываема аж до тошноты ) :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм