независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Pretty Swan

New
Повтор первого сообщения

"Олицетворение хрупкости, изящества, красоты, уверенности и энергии.. Завораживающие па из грациозных нот розового перца, бархатного абрикоса и шелковистой рисовой пудры"
---------------------------------------------------------------------
а теперь делюсь своими впечатлениями. запах 100% зимний, для холода, в помещении будет тягучим. В первый момент при нанесении слышно перец (немного напоминает парадайз), потом почти сразу уходит в абрикос, причем абрикос во время цветения, то есть достаточно сладкий такой, потом становится 100% пудровым аромотом. Запах эдакой ванильной пудры. Вывод: очень пудровый и сладкий. Не на каждый день, скорее для каких то зимних выходов в свет - там он будет очень уместным. Хотя на холоде очень даже приятный, в помещении слишком навязчивый. И его лучше наносить очень в малой дозе. ИМХО. Ну и пудровый шлейф очень стойкий

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #793439 от 10 Сен 2014 22:19, miss_Julie, 10 отзывов
Сообщение #829990 от 15 Май 2015 16:46, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #782797 от 04 Июл 2014 16:07, miss_Julie, 3 отзыва
Сообщение #689927 от 12 Дек 2012 16:07, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #752488 от 04 Дек 2013 03:38, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #716204 от 22 Мар 2013 23:29, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #703840 от 12 Фев 2013 12:23, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #700698 от 31 Янв 2013 20:45, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #700440 от 30 Янв 2013 20:07, alondra, 2 отзыва
Сообщение #830231 от 19 Май 2015 16:08, Аленёнок, 1 отзыв

Очень вкусный аромат, очень весенний, действительно пахнет домом, уютом, чем-то таким очень согревающим. Не могу его сравнить с Миражом, мне кажется, что они уж очень разные. Кстати, подскажите пожалуйста, ожидается ли эта водичка в ближайших каталогах? Не сняли ли его случайно с производства? :Грустный:(

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

July88, Он был в прошлом каталоге
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Будет помоему в 8 каталоге)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

luchik писал(а):
Тальковая нота ярко выраженная. Нежный с пудровыми нотками
:Пардон:
соглашусь.
У меня первая ассоциация была с детской присыпкой.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Для меня аромат вызывает ощущение домашнего уюта, какой-то старовинки. Использую в основном, когда дома.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

А у меня эта водичка вызывает ощущение комфорта, спокойствия
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

А я явно слышу синтетическую нотку. :Грустный: Где там те абрикосики или пудра, не могу унюхать. Меня душит нотка то ли пластика, то ли клея момент. Это я на людях слышу и сразу головная боль, на себя нанести не рискну, хотя флакончик мне нравится. Взяла бы, но увы, не воспринимаю этот аромат. :Пардон:

Мышка-норушка, очень жаль, что вам она так не подошла. Вообще запах хороший, приятный, не вонючий, не приторный, действительно для меня пудровый. Правда, не отказалась бы, если б он был немного полегче. Тем не менее, использовав около половины флакона я поняла, что он мне надоел. Просто надоел и все, не разонравился. Поставила пока, может еще попользуюсь позже. А может подарю любимой золовке, которой нравится ВСЁ, что у меня остается невостребованным :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Подскажите мне номер пробника на воду.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Veronika писал(а):
Подскажите мне номер пробника на воду.

Номер пробника 25058
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Цитата:
соглашусь.
У меня первая ассоциация была с детской присыпкой.
первый раз водичку тестила ранней весной в СЦ, а в 11м кат. получила свой пробник (захотелось чего-то пудрового и театрального) - я в шоке - какое-то химическое лекарство от кашля, душит. :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Мне поначалу очень-очень понравилась. И пудру хорошо чувствую. Но примерно на середине стала душить меня, оставила на несколько месяцев. Теперь вот снова достала. У нас сейчас прохладно, дожди часто идут. Так вроде на такую погодку и ничего. Но уже больше ощущается абрикос - сладкий-сладкий. И, правда, химический.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Militsa писал(а):
получила свой пробник (захотелось чего-то пудрового и театрального) - я в шоке - какое-то химическое лекарство от кашля, душит. :Грустный:

Лилейка писал(а):
Но уже больше ощущается абрикос - сладкий-сладкий. И, правда, химический.

Я тоже слышу химическую нотку - что-то от клея момент, начинает голова болеть. Ни абрикосов, ни рисовой пудры, только химозная сладость и клей момент. И даже удивлялась, неужели никто кроме меня не слышит. :Смущенный:

А мне водичка по-прежнему нравится, нежная такая, умиротворяющая) Для жары, правда, душная немного, а вот в прохладную погоду - что надо. Она более весенняя, что ли.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Те, кто говорит, что ароматы в Орифлейм простые и обычные (есть же такие) - не правы и далеко непростой Pretty Swan лучшее тому подтверждение. Если нюхать сам флакончик, т.е. распылители и крышечку, пахнет острым перцем, цитрусом и чем-то кислым, а на коже первые 3-4 минуты очень похож на Аметист Фатал, та же резкая цветочная пудра, потом превращается уже непосредственно в оригинальный Pretty swan - тихую, ванильную, очень сладкую, кремовую пудру. На запястье держится часа 3-4, а вот на внутренней стороне локтевого сгиба (во загнула-то!:Улыбка: ) - около суток. Яркий, интересный аромат, один из самых любимых в Ори у меня :Румянец:.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм