независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Pretty Swan

New
Повтор первого сообщения

"Олицетворение хрупкости, изящества, красоты, уверенности и энергии.. Завораживающие па из грациозных нот розового перца, бархатного абрикоса и шелковистой рисовой пудры"
---------------------------------------------------------------------
а теперь делюсь своими впечатлениями. запах 100% зимний, для холода, в помещении будет тягучим. В первый момент при нанесении слышно перец (немного напоминает парадайз), потом почти сразу уходит в абрикос, причем абрикос во время цветения, то есть достаточно сладкий такой, потом становится 100% пудровым аромотом. Запах эдакой ванильной пудры. Вывод: очень пудровый и сладкий. Не на каждый день, скорее для каких то зимних выходов в свет - там он будет очень уместным. Хотя на холоде очень даже приятный, в помещении слишком навязчивый. И его лучше наносить очень в малой дозе. ИМХО. Ну и пудровый шлейф очень стойкий

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #793439 от 10 Сен 2014 22:19, miss_Julie, 10 отзывов
Сообщение #829990 от 15 Май 2015 16:46, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #782797 от 04 Июл 2014 16:07, miss_Julie, 3 отзыва
Сообщение #689927 от 12 Дек 2012 16:07, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #752488 от 04 Дек 2013 03:38, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #716204 от 22 Мар 2013 23:29, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #703840 от 12 Фев 2013 12:23, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #700698 от 31 Янв 2013 20:45, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #700440 от 30 Янв 2013 20:07, alondra, 2 отзыва
Сообщение #830231 от 19 Май 2015 16:08, Аленёнок, 1 отзыв

Эта водичка оказалась хитрющей мадам. Мазюкалась я пробником, мазюкалась - еле слышный, непонятный запах. Ни о чём.
А однажды вечером, после душа, я нанесла на чуть влажноватую кожу остатки пробника и тут на меня вдруг запахли ТАКИЕ абрикосы - свежие, ароматные, вкусные, что я просто офигела. То ли так звёзды сошлись и время суток (иногда на мне парфюм играет долго и ярко, а иногда тот же аромат быстро исчезает), то ли насыщенная влагой кожа так сыграла, но Прити Свон меня приятно удивил. Куплю!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Моя соседка считает для себя этот аромат самым лучшим. С момента выпуска уже "уговорила" 3 флакона и в 17-м берет себе еще. Действительно, на ней он раскрывается просто божественно, на мне намного проще :Плачущий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, а вдруг мне абрикосы открылись лишь однажды, и буду я ходить с чуть слышимой рисовой пудрой? :Злорадствующий:
Сапфировый Директор

Перчинка, попробуйте из полноценного флакона, иногда из флакончика играет по-другому :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
попробуйте из полноценного флакона, иногда из флакончика играет по-другому

Куплю обязательно. Меня прямо заинтриговала эта вода.
Сапфировый Директор

Забавная ситуация была у меня с Pretty Swan. Поскольку стойкость наших т/в на мне вообще никакая, ношу с собой в сумке флакончик, чтобы обновлять аромат в течение дня. Как-то в универе раскрылась сумка, одногруппницы налетели, мол, что за аромат, ой какой вкусный, какой интересный флакон, что-то напоминает и т.п. Говорю, что это Орифлейм. И у половины огонек в глазах погас: "А, Орифлейм...." Не котируется он у нас :Ржу нимагу:

Кстати, о стойкости и "интересности" ароматов. Единственный стойкий аромат, опробованный мной, который еще и чудесно раскрывается, - это By Marcel.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

tenbka, правильно, чего это вы с Орифлеймом пришли? Девушки же сейчас деловые, им с младых ногтей люкс подавай! :Голливудская улыбка: Меня это даже бесит! Родственница одна перестала брать воды Орифлейм: они не стойкие, вот Жадор Диор это да. Говорю, так Орифлейм и стоит соответствующе, и твой Жадор за 1500 (это я образно, точно не знаю) не настоящий. Простите, кто не согласен, но не понимаю таких девушек: какая разница, кто производитель, если продукт нравится?
А по теме - водичка хорошая, флакон оригинальный. У меня вот котята с крышечкой играют:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

tenbka писал(а):
Говорю, что это Орифлейм. И у половины огонек в глазах погас: "А, Орифлейм...." Не котируется он у нас

Это понты присущие нашему менталитету. Надо шоб боХато и дорого :Голливудская улыбка: Накрасится люксом, надушится люксом, нарядится в люкс и чтобы бирка была видна - Дольче энд Габбана например. А что это подделки сплошь - ни разу не волнует. Купеческую ярмарку из нашего народа наверное никогда не вытравить.

А Жадор я лю :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Для меня Прити Свон-воплощение нежности...Несомненно,есть сходство с Аместист Феталь,но аромат тоньше,просится слово "уютнее"...на тот случай,когда хочется быть домашней девочкой :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Взяла пробник Притти Свон. Ооочень понравился :Румянец: Нежный, воздушный, романтичный, у меня он ассоциируется с романтичной девушкой, одетой в ретро-стиле весенним утром на французской маленькой улочке где находится старинная кондитерская из которой пахнет ванилью и выпечкой, а вокруг тихо играет музыка из фильма "Амели", и в воздухе в легкой ванильно-персикового цвета дымке кружатся белые лепестки :Румянец: :Румянец: :Румянец:
*вот такая у меня душа поэта :Румянец: *
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

miss_Julie, как вы красиво этот аромат описали!!! Прочитала, и представила,эту картинку...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка спасибо :Румянец: Я всегда ароматы пейзажами представляю :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Что то я сегодня разочаровалась в его стойкости-тестила с флакона....
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я уже писала с чем у меня ассоциируется этот аромат- нежность, ванильно-молочный ветерок с белыми лепестками и рисом, с фильмом Амели и той очаровательной красивой музыкой Valse d'Amelie :Румянец: Вот писала отзыв и сваяла коллаж:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

miss_Julie, вы прям художник) а можете по другим водичкам тоже так сделать?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм