независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Pretty Swan

New
Повтор первого сообщения

"Олицетворение хрупкости, изящества, красоты, уверенности и энергии.. Завораживающие па из грациозных нот розового перца, бархатного абрикоса и шелковистой рисовой пудры"
---------------------------------------------------------------------
а теперь делюсь своими впечатлениями. запах 100% зимний, для холода, в помещении будет тягучим. В первый момент при нанесении слышно перец (немного напоминает парадайз), потом почти сразу уходит в абрикос, причем абрикос во время цветения, то есть достаточно сладкий такой, потом становится 100% пудровым аромотом. Запах эдакой ванильной пудры. Вывод: очень пудровый и сладкий. Не на каждый день, скорее для каких то зимних выходов в свет - там он будет очень уместным. Хотя на холоде очень даже приятный, в помещении слишком навязчивый. И его лучше наносить очень в малой дозе. ИМХО. Ну и пудровый шлейф очень стойкий

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #793439 от 10 Сен 2014 22:19, miss_Julie, 10 отзывов
Сообщение #829990 от 15 Май 2015 16:46, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #782797 от 04 Июл 2014 16:07, miss_Julie, 3 отзыва
Сообщение #689927 от 12 Дек 2012 16:07, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #752488 от 04 Дек 2013 03:38, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #716204 от 22 Мар 2013 23:29, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #703840 от 12 Фев 2013 12:23, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #700698 от 31 Янв 2013 20:45, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #700440 от 30 Янв 2013 20:07, alondra, 2 отзыва
Сообщение #830231 от 19 Май 2015 16:08, Аленёнок, 1 отзыв

Елена прекрасная, могу и с удовольствием сделаю :Улыбка: Но это будет ИМХО, чисто мое представление)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мне безумно нравится флакон этой водички - такие декорации в стекле, такой безупречно-театральный, что даже если не знаешь название воды, то по флакону можно безошибочно сказать, что навеян балетом Лебединое озеро! и аромат такой чуть пудровый, слащавый и театрально-сдержанный, иначе сильный аромат всем в зале мешать будет! :Пардон: ассоциации - пудра, грим, парики, ложа, партер, финал, занавес, поклоны!
Сапфировый Директор

Взяла второй раз эту водичку, по Программе лояльности. В прошлый раз она мне, помнится, надоела, не чаяла ее скорее выбрызгать. Сначала очень нравилась, а потом стала казаться слишком сладкой, навязчивой, пудровой.
Может мне кажется, но в этот раз всё иначе. У нас сейчас весна, но еще не жарко и много снега. И вот в этой погоде Притти свон звучит очень нежно, раскрывается красиво, не напрягает. Даже дома в выходные дни хочется её постоянно слышать: разбрызгиваю и на себя, и даже по дому.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, на мне Pretty звучит сухим чёрным перцем и всё. Плюс немного пудры. Никаких абрикосов, никаких рисовых молочных каш :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Сапфировый Директор

Перчинка, жаль, я абрикос явно слышу.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Тоже не слышу абрикоса вообще. Только перец, пудру и цветочки.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

С утра побрызгала этой водичкой себя, любимую. Довольно-таки щедро. Потом минут через 10 чую - что-то не то. А запах тю-тю! Подошла к мужу, он тоже сказал, что от меня ничем не пахнет. Набрызгалась еще раз, еще больше. Прошло 15 минут - еле слышу аромат на одежде.
Вот тебе и Сделано в Швеции... Раньше такого не замечала, прежний флакон был более стойкий.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, а прежний флакон Украина?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Не знаю. Он еще в прошлом году был.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня шведская вода и тоже не стойкая. Но дело не в производстве, дело в иных каких-то тайных изысканиях.
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
дело в иных каких-то тайных изысканиях.

Тайные изыскания - это Ори и их выбранный путь: "Экономим на чем только сможем - все равно купят" :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Моя вода сделана в Польше!
Не восприняла её как нечто самостоятельное, скорее, вариации на тему. Ну, собственно, и нот схожих в пирамидах достаточно. А тема - Burberry: 75% от Weekend for Women, 10% от Body, добавлено 10% шипучих лимонадных пузырьков , остальные 5% - ванильно-рисовая пудра на краях бокала.
Вот, так и принимаю :Подмигивающий: . С удовольствием, кстати.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

эЛЛи, ну, за красоту! :Улыбка:

А я все эксперименты провожу. Всё равно аромат тает на глазах: пять минут и все, гуд бай!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

эЛЛи,Лилейка, третьим возьмете? А водичка под настроение очень даже ничего! Будем здоровы и красивы!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Совунья, будем!
Ну вот, сами себе праздник устроили:)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм