независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Pretty Swan

New
Повтор первого сообщения

"Олицетворение хрупкости, изящества, красоты, уверенности и энергии.. Завораживающие па из грациозных нот розового перца, бархатного абрикоса и шелковистой рисовой пудры"
---------------------------------------------------------------------
а теперь делюсь своими впечатлениями. запах 100% зимний, для холода, в помещении будет тягучим. В первый момент при нанесении слышно перец (немного напоминает парадайз), потом почти сразу уходит в абрикос, причем абрикос во время цветения, то есть достаточно сладкий такой, потом становится 100% пудровым аромотом. Запах эдакой ванильной пудры. Вывод: очень пудровый и сладкий. Не на каждый день, скорее для каких то зимних выходов в свет - там он будет очень уместным. Хотя на холоде очень даже приятный, в помещении слишком навязчивый. И его лучше наносить очень в малой дозе. ИМХО. Ну и пудровый шлейф очень стойкий

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #793439 от 10 Сен 2014 22:19, miss_Julie, 10 отзывов
Сообщение #829990 от 15 Май 2015 16:46, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #782797 от 04 Июл 2014 16:07, miss_Julie, 3 отзыва
Сообщение #689927 от 12 Дек 2012 16:07, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #752488 от 04 Дек 2013 03:38, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #716204 от 22 Мар 2013 23:29, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #703840 от 12 Фев 2013 12:23, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #700698 от 31 Янв 2013 20:45, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #700440 от 30 Янв 2013 20:07, alondra, 2 отзыва
Сообщение #830231 от 19 Май 2015 16:08, Аленёнок, 1 отзыв

И ещё мне показалось, что если убрать пудровую ноту, то останется аромат очень похожий на когда-то нежно любимый мною, Sensi от Giorgio Armani. Правда там тоже ноты совершенно не совпадают с Притти. Но как выясняется, это не принципиально :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

В пробнике сразу рисовая сладость, а потом Даймонд маск. А в каталоге мне сразу Даймонд маск пахнет, без риса. :Голливудская улыбка:

мышка-норушка, да-да, рис там явно ненадолго звучит. Такой короткой прелюдией, не больше.
Директор

Ничего общего с Diamond Musk. Два разных аромата. Разочаровалась, т.к. люблю первый, а его уже нет. Посмотрю на замены, но этот как-то не впечатлил.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Пробовала на БМВ во флаконе - ничего общего со страничкой (слава богу). вживую аромат потрясающий, на мне открылся без всякой пудровой сладости(которую не люблю). Персик с перчинкой, сладость совсем легкая и ненавязчивая)) фруктовый аромат с изюминкой))решила брать, вопреки ожиданиям))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Получила пробник. Очень классная водичка. Моя... И тоже с первых ноток унюхала что-то похожее на Даймонд Маск :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Случайно никто не встречал видео с новой водой?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Читаю отзывы,и думаю-как всегда,мне одной не нравиться аромат :Ржу нимагу: Как обычно,ничего интересного ори и придумать не смог,аналог какой то воды знакомой,да еще и дурацкой. Можете начинать кидаться тапками :Дразливый:
Старший Менеджер

Lilu писал(а):
Читаю отзывы,и думаю-как всегда,мне одной не нравиться аромат :Ржу нимагу: Как обычно,ничего интересного ори и придумать не смог,аналог какой то воды знакомой,да еще и дурацкой. Можете начинать кидаться тапками :Дразливый:

Да ладно, на вкус и цвет фломастеры разные.
Мне в Ори нравится только одна водичка, аостальные больше или меньше.
Мне Pretty Swan понравилась в каталоге, но не настолько, чтобы я её купила, а судя по тому, как она пахнет из флакона, опять мимо меня)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

НЕ мой аромат, со страницы совсем не понра.....

для меня эта вода - смесь Даймонд Маск, Парадайз и Рэдиан Лайтс :Голливудская улыбка: перчинку не люблю, а мандаринка сильно выражена, так что как замена Маск не пойдет , эх...
а так, интересненькая такая. предложу девочкам, так и не дождавшимся Парадайз :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Получила пробник.
На парадайз не похоже, очень сладкий пудровый аромат. Сначала да есть свежесть, но потом (через 3 минуты) появляется сладость. мне напомнило отдаленно after hours. Может на Даймонд маск. но я его плохо помню.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Даймонд маск -чуть-чуть есть, а вот от Парадайс вообще ничего нет и близко
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Действительно, от Парадайз ничего, да и Даймонт Маск не напоминает. Скорее ближе к Лавли Гарден
Однозначно - пудровый аромат, ближе к свежим. Сразу подумала, что уже после Лав Пошн ни одна новая вода мне не понравилась. Но, когда аромат немного развеялся, стал более приятным, ушла резкость и слишклм навязчивая пудренность. Возможно, из флакона будет ничего. Но брать не буду.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin, согласна, мне тоже ближе к Лавли Гарден. Аромат приятный, но не мой. Хотя бы 1 флакон возьму для подарка.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм