независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Pretty Swan

New
Повтор первого сообщения

"Олицетворение хрупкости, изящества, красоты, уверенности и энергии.. Завораживающие па из грациозных нот розового перца, бархатного абрикоса и шелковистой рисовой пудры"
---------------------------------------------------------------------
а теперь делюсь своими впечатлениями. запах 100% зимний, для холода, в помещении будет тягучим. В первый момент при нанесении слышно перец (немного напоминает парадайз), потом почти сразу уходит в абрикос, причем абрикос во время цветения, то есть достаточно сладкий такой, потом становится 100% пудровым аромотом. Запах эдакой ванильной пудры. Вывод: очень пудровый и сладкий. Не на каждый день, скорее для каких то зимних выходов в свет - там он будет очень уместным. Хотя на холоде очень даже приятный, в помещении слишком навязчивый. И его лучше наносить очень в малой дозе. ИМХО. Ну и пудровый шлейф очень стойкий

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #793439 от 10 Сен 2014 22:19, miss_Julie, 10 отзывов
Сообщение #829990 от 15 Май 2015 16:46, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #782797 от 04 Июл 2014 16:07, miss_Julie, 3 отзыва
Сообщение #689927 от 12 Дек 2012 16:07, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #752488 от 04 Дек 2013 03:38, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #716204 от 22 Мар 2013 23:29, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #703840 от 12 Фев 2013 12:23, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #700698 от 31 Янв 2013 20:45, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #700440 от 30 Янв 2013 20:07, alondra, 2 отзыва
Сообщение #830231 от 19 Май 2015 16:08, Аленёнок, 1 отзыв

Запах понравился очень, хотя обычное сладкие ароматы не люблю. Но, к сожалению, брать не буду - и так превышен лимит трат на этот месяц :Плачущий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Astorina, не переживайте - возьмёте позже. У нас, пока не снимут с производства, сейчас всё будет в наличии по таким ценам.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin, мне для того, чтобы ее взять, нужно как минимум одну из своих трех почти не начатых закончить :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Astorina, можно взять и не открывать пока , там срок до 17 года. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Fogel писал(а):
там срок до 17 года.

Astorina, если у вас получается взять по акции, то почему бы и нет?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

я всегда по акциям беру воду. выбираю замены. такое лишнее не бывает. и себе надо и подарок всегда готов. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Действительно, аромат на странице и в пробнике различный. На старничке мне сразу перец в нос полез. А в пробник перца сыпануть забыли.))) Сладкий вначале, потом эат сладость слабеет. Остаётся нежный абрикос и не тяжёлая, не душная пудра.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

сегодня нюхала пробник:очень удивилась-понравилось :Голливудская улыбка: аромат не тяжелый,интересный.
правда вот ощущение такое что содержимое пробника разбавили в 10 раз! :Возмущенный: уже через 20 мин на руке аромат не чувствуется почти :Возмущенный:
а так общее впечатление на 4 (из-за стойкости),но я по акции возьму :Улыбка: да,еще мне показалось это именно "зимний "аромат :Улыбка:
Старший Директор

девочки, нашла пирамиду аромата. Она проста как доска. Верхняя нота: Розовый перец; нота сердца: Абрикос; базовая нота: рис.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, а кто уже получил полноценный флакон? Какое впечатление??? Любознательность впереди меня бежит, так интересно:не прогодала ли я, купив себе водичку?! Я свою жду-жду, скоро должна быть!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Алмаз, я получила. впечатление не изменно. Абрикос в начале дает о себе знать конкретно, в теплом помещении даже немного удушливо, уже через пару минут притягивая рисовую пудру. На улицу в холод будет явное оно, но для офиса как по мне немного перебор. Кстати перец я слышу аж в конце

В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, присоединяюсь к Алмаз, Я свою на днях получу, но в сомнении, открывать или нет. :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, Алмаз, может я и ошибусь, но по моему, это тот тип ароматов который сначал проветрить на холоде, а потом с ним зайти во внутрь. Только что высунулась в окно на холод, и вот та удушливость ушла оставив приятный аромат, такое ощущение что пудра притянула мороз, перекрыв абрикос :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Мда, пожалуй, пусть лучше пока в запаснике полежит...
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Девочки, получила Я эту водичку, скажу вам сразу я влюбилась!!! Это мой аромат. Только брала я ее не себе, так как у меня духов навалом=( а жаль очень хочу оставить себе, не знаю как быть :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм