независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Pretty Swan

New
Повтор первого сообщения

"Олицетворение хрупкости, изящества, красоты, уверенности и энергии.. Завораживающие па из грациозных нот розового перца, бархатного абрикоса и шелковистой рисовой пудры"
---------------------------------------------------------------------
а теперь делюсь своими впечатлениями. запах 100% зимний, для холода, в помещении будет тягучим. В первый момент при нанесении слышно перец (немного напоминает парадайз), потом почти сразу уходит в абрикос, причем абрикос во время цветения, то есть достаточно сладкий такой, потом становится 100% пудровым аромотом. Запах эдакой ванильной пудры. Вывод: очень пудровый и сладкий. Не на каждый день, скорее для каких то зимних выходов в свет - там он будет очень уместным. Хотя на холоде очень даже приятный, в помещении слишком навязчивый. И его лучше наносить очень в малой дозе. ИМХО. Ну и пудровый шлейф очень стойкий

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #793439 от 10 Сен 2014 22:19, miss_Julie, 10 отзывов
Сообщение #829990 от 15 Май 2015 16:46, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #782797 от 04 Июл 2014 16:07, miss_Julie, 3 отзыва
Сообщение #689927 от 12 Дек 2012 16:07, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #752488 от 04 Дек 2013 03:38, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #716204 от 22 Мар 2013 23:29, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #703840 от 12 Фев 2013 12:23, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #700698 от 31 Янв 2013 20:45, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #700440 от 30 Янв 2013 20:07, alondra, 2 отзыва
Сообщение #830231 от 19 Май 2015 16:08, Аленёнок, 1 отзыв

А я получив полноценный флакон, наоборот, разочаровалась...
Забираю свои слова обратно... Ничего общего не унюхала на себе из флакона с Даймонд Маск... :Плачущий: Такое впечатление, что в пробнике одна вода, а во флаконе совершенно другая. Ничего не понимаю... :Не в себе: Попробовала на другой руке опять пробник, все равно улавливаю Даймонд... Наваждение какое-то...
А так обычный сладкий пудровый аромат с легкой перчинкой...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Получила сегодня водичку. Приятная, есть похожие нотки с Даймонд Маск, особенно в шлейфе, где-то минут через 30, но намного легче, чем ДМ.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Попробовав из пробника не могла отделаться от запаха сырой штукатурки на коже. Для меня даже не тальк, а именно штукатурка. А так, в верхних нотах рисовая каша с курагой, чай с жасмином, в целом довольно приятный аромат. Один из самых нежных в орифлейм. Вот раздумываю, купить, не купить......
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

А я пробовала из флакона. Запах нежный, как-то одновременно и сладковатый и свежий. Короче, интересный, но увы не мой. Будет в заначке.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

У моего мужа есть одно описание ароматов, говорит "если мимо пройдет дама в таком аромате, я обернусь". Данный аромат у него к таким относится. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Факел, А как он описывает этот аромат?
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
Факел, А как он описывает этот аромат?

Даже не все женщины могут описать аромат :Пардон:
Золотой Директор

У страничке в каталоге и пробнике на мой взгляд ничего общего))) Может в типографии напортачили, но в каталоге от пах для меня отвратительно, каким-то горьким перцом чтоли :Голливудская улыбка:
а вот в пробнике понравился, люблю пудровые ароматы, сладкий, но не тяжелый абсолютно, для меня на лето)) чем-то напомнил мною любимый Mirage
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Karliona, Он его не описывает, он его воспринимает :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

а я думаю это все-таки осенне -зимний аромат.
из бутыля еще не пробовала-пока не делала заказ,а из пробника понравился :Улыбка:
Старший Директор

Alonushka писал(а):
девочки, нашла пирамиду аромата. Она проста как доска. Верхняя нота: Розовый перец; нота сердца: Абрикос; базовая нота: рис.

Пирамида на сайте:
Верхние ноты: мандарин, бразильский перец, бергамот
Сердце: перуанский гелиотроп, абрикос, жасмин
Шлейф: рисовая пудра, мускус, береза, диптерикс душистый, мох, ваниль
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

а я сегодня в сц затестила из флакона. Сладковатый, но абсолютно не приторный, а по стойкости - на данный момент прошло 6 часов - ещё слышно
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Мне понравилось, но если сильно напшикаться, то будет сильно сладко, даже удушающе. А вообще этот запах очень нежный.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Я только что заказал водичку,буду нюхать на следушей недели :Смущенный:
Долго думал брать или нет,все таки решился по акции.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

всем привет ) брала воду по акции , чувствую сильно абрикос , и рис в конце и все ...
особенно хочется отметить нежность этой воды , но она нестойкая :Грустный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

5/14 ««145614»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм