независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Pretty Swan

New
Повтор первого сообщения

"Олицетворение хрупкости, изящества, красоты, уверенности и энергии.. Завораживающие па из грациозных нот розового перца, бархатного абрикоса и шелковистой рисовой пудры"
---------------------------------------------------------------------
а теперь делюсь своими впечатлениями. запах 100% зимний, для холода, в помещении будет тягучим. В первый момент при нанесении слышно перец (немного напоминает парадайз), потом почти сразу уходит в абрикос, причем абрикос во время цветения, то есть достаточно сладкий такой, потом становится 100% пудровым аромотом. Запах эдакой ванильной пудры. Вывод: очень пудровый и сладкий. Не на каждый день, скорее для каких то зимних выходов в свет - там он будет очень уместным. Хотя на холоде очень даже приятный, в помещении слишком навязчивый. И его лучше наносить очень в малой дозе. ИМХО. Ну и пудровый шлейф очень стойкий

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #793439 от 10 Сен 2014 22:19, miss_Julie, 10 отзывов
Сообщение #829990 от 15 Май 2015 16:46, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #782797 от 04 Июл 2014 16:07, miss_Julie, 3 отзыва
Сообщение #689927 от 12 Дек 2012 16:07, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #752488 от 04 Дек 2013 03:38, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #716204 от 22 Мар 2013 23:29, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #703840 от 12 Фев 2013 12:23, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #700698 от 31 Янв 2013 20:45, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #700440 от 30 Янв 2013 20:07, alondra, 2 отзыва
Сообщение #830231 от 19 Май 2015 16:08, Аленёнок, 1 отзыв

Сегодня в маршрутке " унюхала" на девушке эту водичку. Так понравился запах! Очень нежный, прям девичий :Румянец: На всякий случай свою спрятала по-дальше, :Голливудская улыбка: чтоб соблазна не было.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А мне еще понрвилось,что аромат долго держится,несмотря на свежие ноты. Ура,у меня еще один любимый аромат появился! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Брала себе, как замену ДМаска,уж больно понравился на страничке и из пробника.На мне сначала резковат и душен-этакий дешёвый аналог, а вот через несколько часов эта резкость проходит и остаётся именно та,мне нужная фиалковость.Сделала вывод для себя- буду прыскаться не перед выходом куда-то, а перед началом мэйка.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

В нашем тестовом отделе этот аромат уже весь выбрызгали. Значит, хороший :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я слышу пудрово -сладкий .. не мое. Продала свой флакон

львица писал(а):
не мое.

Мне понравился, но думаю он бы мне быстро надоел.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Прекрасный лебедь.

17 Янв 2013 14:06

Сижу и наслаждаюсь ароматом. По мне, так это запах торжественного праздника. Единственный минус - быстро улетучивается :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Галя Малинка, На одежде дольше держится.Мне так понравилась,что я решила позабирать у всех по структуре по с.ц.,кто не захотел.Чего же добру пропадать.В общей сложности где то 13шт получится. 2 уже продала по 165гр.Думаю к 8 марту вся и уйдет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Заказала пробник - поначалу мне вообще пахнет яблоком,через время сладкой рисовой кашей,и в конце пудрой.Даймонд Маск мне напоминает отдаленно и не долго.В целом особого восторга почему то не вызвал...но мне вообще трудно угодить :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

катеRIна писал(а):
рисовой кашей

Аналогично! Рисовая каша, присыпанная сахарной пудрой. Вкусный запах.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Решила допользовать пробник. Мне последние несколько дней явно эта водичка под настроение пошла. Занюхиваюсь именно этой пудренностью. И ещё сегодня уловила нотки Экла Уикенд. Так, чуть-чуть, просто какая-то общая нотка, направление. Пожалуй, надо всё же взять флакон.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

У родственницы "Эльви" унюхала, думала что ж этот мне запах напоминает... Pretty Swan в один один! Хотя первый аромат и заявлн, как цитрусовый, но цитрусовые нотки слышны лишь в самом начале.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ну вот с Эльви у меня точно ассоциаций нет...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, интересненько, наверное не захотели тратится на создание новых запахов :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

~Tsuki~, И мне тоже он совершенно на Ельви не похож.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

7/14 ««167814»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм