независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Pretty Swan

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #793439 от 10 Сен 2014 22:19, miss_Julie, 10 отзывов
Сообщение #829990 от 15 Май 2015 16:46, эЛЛи, 3 отзыва
Сообщение #782797 от 04 Июл 2014 16:07, miss_Julie, 3 отзыва
Сообщение #689927 от 12 Дек 2012 16:07, Alonushka, 3 отзыва
Сообщение #752488 от 04 Дек 2013 03:38, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #716204 от 22 Мар 2013 23:29, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #703840 от 12 Фев 2013 12:23, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #700698 от 31 Янв 2013 20:45, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #700440 от 30 Янв 2013 20:07, alondra, 2 отзыва
Сообщение #830231 от 19 Май 2015 16:08, Аленёнок, 1 отзыв

"Олицетворение хрупкости, изящества, красоты, уверенности и энергии.. Завораживающие па из грациозных нот розового перца, бархатного абрикоса и шелковистой рисовой пудры"
---------------------------------------------------------------------
а теперь делюсь своими впечатлениями. запах 100% зимний, для холода, в помещении будет тягучим. В первый момент при нанесении слышно перец (немного напоминает парадайз), потом почти сразу уходит в абрикос, причем абрикос во время цветения, то есть достаточно сладкий такой, потом становится 100% пудровым аромотом. Запах эдакой ванильной пудры. Вывод: очень пудровый и сладкий. Не на каждый день, скорее для каких то зимних выходов в свет - там он будет очень уместным. Хотя на холоде очень даже приятный, в помещении слишком навязчивый. И его лучше наносить очень в малой дозе. ИМХО. Ну и пудровый шлейф очень стойкий

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Что-то я из пробника никаких "завораживающих па" не унюхала... Соглашусь, что очень сладкий.
Золотой Директор

Сегодня получила пробник и первое впечатление "Lovely Garden" :Потрясенный: , только по-мягче, не так сильно выражена ваниль. Уже через 15 минут и след простыл от аромата на запястье :Грустный: Не впечатлила водичка :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А я на ароматизированной страничке почувствовала только шлейф: очень приятный запах ванильной пудры. Но брать не буду.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

olga***, я оченьлюблю Лавли Гарден, но ничего похожего не заметила
Забыла написать: многие девочки сравнивали воду с даймонд маск. Так вот я с ними согласна в одном: шлейф у них похож, только в даймонд чуть посвежее был

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне тоже напоминает даймонд маск,по спеццене одну точно возьму :Румянец:
Старший Менеджер

Если напоминает Даймонд маск, то и я возьму - ужасно по этому запаху скучаю :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Alonushka писал(а):
olga***многие девочки сравнивали воду с даймонд маск.

Точно! А я-то думаю, почему он мне вдруг так понравился :Улыбка: Но он более ванильный и сладкий, чем даймонт маск. И последний был более цветочный. Хотя, меня и этот вполне устраивает. Из всех наших сладкий ароматов, Претти Свон мне однозначно приглянулся больше остальных.
Директор

если похож на даймонд маск и если чуть слаще - это будет вообще бомба на свежую, влажную весну. свежий озоновый воздух, тающий снег, превращающийся в ручейки, робкая травка на приоткрытом лоскутке черной земли плюс сладенький аромат - мммм...
возьму однозначно. вот бы пробничек дождаться :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пробник забыла заказать, но по акции возьму, даже если не понравится, будет на презент.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

может, он хоть отдаленно будет напоминать мой любимейший Ферре Роуз... Эх... использовала его до самой последней капельки.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Из пробника сначала сладостью пахнУло, где-то через час-полтора оооч.похож на Д.Маск был, но вскоре совсем улетучился.Брать точно буду.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Интересный аромат,а есть у вас код пробника ? :Смущенный: хочу пробник сперва взять для теста если понравиться возьму 1-2штуки :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

edward, 25058.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Я тестировала новую водичку из пробника: мне тоже она очень напомнила любимый Даймонд Маск. Я прямо нанюхаться не могла. От "Парадайза" на мой взгляд там вообще ничего нет. Для меня в этом аромате доминирует как раз абрикос, но не сладкий, а с кислинкой. Это то, что я искала для себя, а акционная цена радует вдвойне. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм