независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средство для коррекции маникюра 6565

New
Повтор первого сообщения

Средство для коррекции маникюра 6565

05 Фев 2007 17:29

У меня клиентка спрашивает, что это такое?
А я вообще лаками редко пользуюсь, поэтому и не особо интересовалась этим средсвом.
Подскажите, кто пользовался? Как пользовались? И какие впечатления?

Самые ценные сообщения
Сообщение #391401 от 21 Ноя 2010 22:48, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #264444 от 11 Янв 2010 22:44, Польза, 1 отзыв
Сообщение #112278 от 02 Окт 2008 14:54, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Средство для коррекции маникюра 6565

31 Июл 2009 22:48

hayati, обязательно возьму!!!!!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Средство для коррекции маникюра 6565

09 Янв 2010 20:16

Этот корректор просто чудо! Не понимаю как я раньше с ватными палочками мучилась. Я предпочитаю яркие лаки, но аккуратно накрасить получается не всегда. А это средство позволяет довольно быстро удалить лишнее. Я долго "раскачивалась" прежде чем купить его. Думала - а оно мне надо? Оказалось, еще как надо! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[32]: Средство для коррекции маникюра 6565

09 Янв 2010 22:01

Ну, вот. Теперь и я хочууу. Слава Богу, что его в этом каталоге нет. А то итак разорюсь в этом месяце :Голливудская улыбка: Появится, позже обязательно возьму :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[33]: Средство для коррекции маникюра 6565

09 Янв 2010 22:07

Olenenkin писал(а):
Этот корректор просто чудо! Не понимаю как я раньше с ватными палочками мучилась. Я предпочитаю яркие лаки, но аккуратно накрасить получается не всегда. А это средство позволяет довольно быстро удалить лишнее. Я долго "раскачивалась" прежде чем купить его. Думала - а оно мне надо? Оказалось, еще как надо! :Голливудская улыбка:

Меня оно тоже выручает при покраске ярких лаков, я очень этим средством довольна :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[34]: Средство для коррекции маникюра 6565

10 Янв 2010 00:23

Корректор для маникюра просто незаменим! Моя невестка - мастер маникюра, постоянно заказывает у меня это чудо-средство. Но в последнее время его нет в каталоге, подозреваю, что его снимут с производства, или же просто заменят.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[35]: Средство для коррекции маникюра 6565

10 Янв 2010 00:59

Купила, но еще не пользовалась, завтра же испробую.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[36]: Средство для коррекции маникюра 6565

10 Янв 2010 12:39

Маринелла писал(а):
Корректор для маникюра просто незаменим! Моя невестка - мастер маникюра, постоянно заказывает у меня это чудо-средство. Но в последнее время его нет в каталоге, подозреваю, что его снимут с производства, или же просто заменят.

Не думаю, в 4 каталоге оно есть и никаких позначек (типа снимается) нет :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[37]: Средство для коррекции маникюра 6565

10 Янв 2010 12:42

Маринелла писал(а):
Но в последнее время его нет в каталоге,

Он есть всегда в прайсе в разделе "Закажите продукцию, не представленную в каталоге", так как на него крайне редко бывают скидки. По полной стоимости вы можете его заказывать постоянно. Со скидками - гораздо реже.

В Oriflame:
Директор

Re[38]: Средство для коррекции маникюра 6565

10 Янв 2010 23:09

Отличная, незаменимая вещь!мама очень любит красить ногти, для нее данный корректор "палочка выручалочка"!Берите, не пожалеете! :Подмигивающий:
Гость

Re[39]: Средство для коррекции маникюра 6565

11 Янв 2010 13:15

А никто не знает на сколько его хватает :Смущенный: или он нескончаем :Злорадствующий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[40]: Средство для коррекции маникюра 6565

11 Янв 2010 19:52

MAYA, вероятно, как и шариковые румяна GG. :Улыбка: Очень маленький расход получается.
Золотой Директор

Re[41]: Средство для коррекции маникюра 6565

11 Янв 2010 20:11

Раньше казалось "Ну чё только не придумают", а тут сама подумываю о приобретении такой полезной вещички. Наверное, ненужных изобретений нет. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[42]: Средство для коррекции маникюра 6565

11 Янв 2010 22:33

MAYA писал(а):
А никто не знает на сколько его хватает :Смущенный: или он нескончаем :Злорадствующий:

Все зависит от того как часто будете использовать и в каком количестве - одно дело один ноготок подкорректировать, другое дело все 10... :Улыбка: Мне его хватает очень надолго, на год точно, использую аккуратно и экономно, но довольно часто (раз в неделю точно).
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Средство для коррекции маникюра 6565

11 Янв 2010 22:38

у меня вопрос- а как менять наконечник? старый легко вытаскивается и новый как помещается? это я уже про обновленную версию этого средства.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[44]: Средство для коррекции маникюра 6565

11 Янв 2010 22:44

Да, старый вытаскивается легко и безо всяких проблем. Уже пробовала, единственное надо не сразу использовать после замены, а подождать пока наконечник пропитается этим средством- тогда все в порядке будет, опять как новенький. А вообще, я стараюсь его использовать аккуратно, то есть после использования его на ярком лаке я кончик промакиваю об ватный диск, смоченный в средстве для снятия лака - тогда наконечник не будет пачкать потом и его можно дольше не менять.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм