независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средство для коррекции маникюра 6565

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #391401 от 21 Ноя 2010 22:48, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #264444 от 11 Янв 2010 22:44, Польза, 1 отзыв
Сообщение #112278 от 02 Окт 2008 14:54, Anonymous, 1 отзыв

Средство для коррекции маникюра 6565

05 Фев 2007 17:29

У меня клиентка спрашивает, что это такое?
А я вообще лаками редко пользуюсь, поэтому и не особо интересовалась этим средсвом.
Подскажите, кто пользовался? Как пользовались? И какие впечатления?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Средство для коррекции маникюра 6565

06 Фев 2007 17:39

да. я тоже присоеднияюсь к теме. Французкий маникюр всегда был "в моде". Вот в каталоге №3 увидела скидку на средство для корекции маникюра и разогналась взять такое :Улыбка: . Если кто-либо уже пользовался подобным выскажитесь плз :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[2]: Средство для коррекции маникюра 6565

06 Фев 2007 18:42

Приветик, я могу рассказать. Пробовала его и мне понравилось. Выглядит как фломастер с плоским кончиком. Только вместо того, чтобы рисовать - он удаляет лак. У меня как раз проблемма накрасить ногти и при этом не намазать лаком на кожу вокруг ногтей. Внутри самого флакончика что-то булькает - поэтому средства хватит надолго. Судя по запаху растворитель - бальзам (код6575)
Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[3]: Средство для коррекции маникюра 6565

08 Фев 2007 08:44

Мне тоже очень понравилось! Всегда проблематично накрасить ногти ярким лаком аккуратно. Это средство- спасение для меня.
Гость

Re[4]: Средство для коррекции маникюра 6565

09 Май 2007 14:36

Кортни писал(а):
Цитата:
Мне тоже очень понравилось! Всегда проблематично накрасить ногти ярким лаком аккуратно. Это средство- спасение для меня.

и не только для вас этот карандашик-спасение))) :Молиться: я его боготворю, т.к.-маникюр-моё внутреннее отражение души, чтобы узнать какое у меня настроение-друзья привыкли смотреть на маникюр... :Подмигивающий:
Гость

Re[5]: Средство для коррекции маникюра 6565

10 Май 2007 23:37

А это средство одноразовое или его потом можно наполнять? :Смущенный:
Гость

Re[6]: Средство для коррекции маникюра 6565

12 Май 2007 11:02

Talika, наполнять его не нужно, оно многоразовое, только к нему нужно ещё желательно купить лосьон-бальзам для снятия лака (только специально к карандашику-лак он не смывает!!! :Грустный: )
Гость

Re[7]: Средство для коррекции маникюра 6565

19 Фев 2008 10:24

А средство для корекции маникюра в карандаше.....? кто может обяснить что ето?
Гость

Re[8]: Средство для коррекции маникюра 6565

19 Фев 2008 10:27

Аня писал(а):
А средство для корекции маникюра в карандаше

маникюр делаешь- если криво получилось, кожицу вокруг ногтя задела- покрасила, этот карандаш лак с неё сотрет.
особенно актуально, если лак яркий.
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[9]: Средство для коррекции маникюра 6565

03 Мар 2008 20:38

Средство-супер!!! Особенно для тех кто не очень хорошо умеет красить ногти(для таких как я ) :Пардон:
Гость

Re[10]: Средство для коррекции маникюра 6565

16 Сен 2008 23:43

и хватает оч на долго, люди "жаловались", что никак это средство не закончиться :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[11]: Средство для коррекции маникюра 6565

17 Сен 2008 18:59

Сова писал(а):
Talika, наполнять его не нужно, оно многоразовое, только к нему нужно ещё желательно купить лосьон-бальзам для снятия лака (только специально к карандашику-лак он не смывает!!! :Грустный: )

Лосьон-бальзам для снятия лака действительно лак плохо снимал, уходило много времени и усилий на снятие лака с ногтей, особенно длинных. Сейчас появилось новое Средство для снятия лака 13633, которое действительно смывает лак.

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

IRISKA писал(а):
и хватает оч на долго, люди "жаловались", что никак это средство не закончиться :Голливудская улыбка:

Средства для коррекции маникюра в карандаше мне хватило на год, т.к. я крашу ногти темными лаками и коррекция требует большего количества средства. Клиенткам, которые пользуются светлыми лаками, хватает на дольше. Я уже и новое Средство для коррекции маникюра 13775 затестила, мне показалось суше наполнитель, зато есть сменный наконечник, можно использовать для разных лаков
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Средство для коррекции маникюра 6565

25 Сен 2008 17:40

Купила себе вместе с ярким лаком и эту штучку :Румянец: 13775 Очень классная и незаменимая вещь для тех, кто любит яркий маникюр и не умеет аккуратно красить ногти. Я вот не магу нарадоваться на него. и запах такой приятный :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: Средство для коррекции маникюра 6565

25 Сен 2008 18:16

Я вот задумываюсь: крашу ногти не очень аккуратно :Смущенный: и обычно очищаю неровно накрашенные места ватной палочкой с ацетоном (если нужна "ювелирная работа", то ваткой намотанной на зубочистку). Ватки хватает ровно на 1 ноготь, после чего она вся в лаке и уже ничего не чистит, а только размазывает растворённый лак по пальцу. Всё присматриваюсь на средство для коррекции маникюра, но никак не могу понять - почему оно служит год и не пачкается так сильно как те же "наацетоненые" ватные палочки? :Смущенный: Боюсь что будет та же история что и с ними - почистил разок и всё, наконечник менять...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[14]: Средство для коррекции маникюра 6565

25 Сен 2008 18:25

Selena, я тоже этого боялась, но всё ок, там же постоянный приток жидкости на кончик. Когда стирала особо жирные плямы лака, вытирала наконечник об ватный диск (сухой) Сейчас вот наконечник с признаками, что им вытирали красный лак, но он не размазывает ничего :Улыбка: Ещё я так думаю, что можно протирать наконечник диском, смоченным в жидкости для снятия лака, если савсем запачкается.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм