независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

13 Дек 2012 23:37

подскажите !!!!!!!!!!! :Вопрос:
как теперь в он-лайн заказе новичку шаги добавляются по стартовой программе?
ничего не пойму,одни говорят там автоматом предлагается,другие что код спец.вводить надо?где тогда коды взять на все шаги???

предыдущие сообщения http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=689900#689900
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #729972 от 18 Июн 2013 12:20, Martik, 7 отзывов
Сообщение #722026 от 22 Апр 2013 13:19, Secret, 5 отзывов
Сообщение #705693 от 17 Фев 2013 21:32, chery, 4 отзыва
Сообщение #721831 от 21 Апр 2013 20:06, *Ирина*, 3 отзыва
Сообщение #717955 от 30 Мар 2013 21:20, cartel1978, 3 отзыва
Сообщение #733283 от 14 Июл 2013 23:25, Янина, 2 отзыва
Сообщение #728087 от 02 Июн 2013 16:25, Наталия Д, 2 отзыва
Сообщение #724867 от 09 Май 2013 11:24, Ларра, 2 отзыва
Сообщение #721947 от 22 Апр 2013 00:39, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #721758 от 21 Апр 2013 18:26, M@rina, 2 отзыва

Re[1110]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

21 Авг 2013 15:27

Karliona, похоже на то, только с какой стати, непонятно. Просроченных накладных на номерах нет. В настройках перед сохранением заказа как было выставлено "оплата перед получением", так и стоит. Меняю на кредит и обратно - не меняется цена. Где-то на форуме уже писали об этой проблеме, кто помнит, подскажите, что делать :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[1111]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

21 Авг 2013 16:02

Скажите, а что за нововведение, что на оф сайт нельзя зайти просто по номеру и паролю, требует войти через фейсбук
у меня вот эта страничка в закладках - http://ua.oriflame.com/consultants/login/login.jhtml
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1112]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

21 Авг 2013 18:34

В общем, я не поняла, что это был за глюк, и на Випе и на оф. сайте выпадала автоматически сумма как за кредит, хотя форма оплаты "только за наличные". Спасибо моей Мозилле, иногда на оф. сайте слетает их обновленная флеш-версия, сайт становится таким как раньше был до обновления. И там слава богу, никакие кредиты не плюсуются. Сохранила заказ только что. Кстати, вспомнила пока писала, здесь на форуме советовали заходить через подписку Велнесс, т.к. после того как в нее зайдешь, сайт принимает старый вид. Фуух. Всем спасибо за внимание. :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[1113]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

21 Авг 2013 21:36

Наталия Д писал(а):
В общем, я не поняла, что это был за глюк, и на Випе и на оф. сайте выпадала автоматически сумма как за кредит, хотя форма оплаты "только за наличные". Спасибо моей Мозилле, иногда на оф. сайте слетает их обновленная флеш-версия, сайт становится таким как раньше был до обновления. И там слава богу, никакие кредиты не плюсуются. Сохранила заказ только что. Кстати, вспомнила пока писала, здесь на форуме советовали заходить через подписку Велнесс, т.к. после того как в нее зайдешь, сайт принимает старый вид. Фуух. Всем спасибо за внимание. :Голливудская улыбка:

Я сегодня весь день не могу забить заказы, цены большие на 2 % выпадают, звонила на Киевский СЦ - сказали, что это неполадка сайта, устраняют причину. До сих пор не могу забить заказы. Побывала заходить на сайт по разному, как советовали выше ничего не получается.
Есть такие еще, кто забил заказы сегодня нормально, посоветуйте что делать и как?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[1114]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

21 Авг 2013 21:43

Helga.beauty, Я только что сохранила еще один заказ, опять слетели в Мозилле их настройки :Голливудская улыбка: . А через подписку Велнесс не пробовали?
Бизнес-сервисы-Подписка Велнесс - и там есть кнопка "В заказ", нажимайте на нее, и сайт станет таким, как был до обновления. Проверила через Оперу, все получается.
Старший Золотой Директор

Re[1115]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

21 Авг 2013 21:59

а я не посмотрела и сохранила консультанту такой заказ с накруткой. что делать???
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1116]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

21 Авг 2013 22:47

Anyutka писал(а):
а я не посмотрела и сохранила консультанту такой заказ с накруткой. что делать???

Писать претензию, пусть пересчитывают, у нас так было пересчитывали... и не оставляйте это так... обязаны пересчитать....
я сегодня замучилась, нужно было срочно до 20-00 заказы отправить... и что все в кредит... выходит не маленькая сумма... ужас...... так и не сохранила..
просьба кто делает заказы, напишите на основном сайте не молчите... потому что это т глюк я так понимаю не первый день.....

Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:

Наталия Д писал(а):
Helga.beauty, Я только что сохранила еще один заказ, опять слетели в Мозилле их настройки :Голливудская улыбка: . А через подписку Велнесс не пробовали?
Бизнес-сервисы-Подписка Велнесс - и там есть кнопка "В заказ", нажимайте на нее, и сайт станет таким, как был до обновления. Проверила через Оперу, все получается.

Попробовала, так как вы советуете... всё равно всё по две копейки.. и каталог 3,57.. ну остальное само собой тоже... просто тут виднее.... как у вас получилось сохранить... у меня в кредит.... вот компания решила нажиться.... раз продажи упали :Голливудская улыбка: ...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[1117]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

22 Авг 2013 21:41

Кто знает, что это за хрень новая вход через Фейс? А если я не хочу, на сайт по номеру и паролю уже не зайдешь?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1118]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

24 Авг 2013 11:00

Я в шоке.. последний день каталога, а они пишут - приносим извинения, вход в систему не возможен.... они там вообще уж обалдели, что ли... как это всё уже надоело.... когда придут достойные люди к руководству... что бы не было таких проколов..

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[1119]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

24 Авг 2013 11:50

Я делала заказ в среду 21 числа, даже внимания не обратила на сумму, что она больше. Потом, когда получала заказ в СЦ, на кассе пересчитали цену как положено, а разница на предоплате осталась. То есть они сами пересчитали, я и не знала, что там какая-то сумма не та, мне в СЦ и сказали, что на сайте глюк был.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1120]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

25 Авг 2013 10:03

ну. что . у кого сайт работает?опять давка как при СОЮЗЕ за колбасой будет :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1121]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

25 Авг 2013 10:04

вот в прошлый раз объявили, что откроют в 12, а открыли на полчаса раньше. а сегодня этот фокус не проходит :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[1122]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

25 Авг 2013 10:10

Уже 10,а программа не работает
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[1123]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

25 Авг 2013 10:10

Пока не работает =( Но думаю, шоколадный Вэлнэс успею отхватить. В прошлый раз набор МиМ во второй день каталога набила.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1124]: Вопросы по работе онлайн сервисов Орифлэйм (продолжение)

25 Авг 2013 10:11

Пишет операция заблокирована

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

работает

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм