независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

New
Повтор первого сообщения

КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

14 Дек 2012 16:32

Сегодня было БМВ. по окончании раздавали листовки с условиями новой акции

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Компания по приглашению 2 января - 8 февраля 2013 года.
Условия для новичков:
* При заказе 500 руб регистрация бесплатная
* Пройди ШАГ 1 Стартовой программы и получи в подарок кофеварку
* Пройди 6 ШАГов Стартовой программы и получи в подарок бутербродницу

Условия для Спонсоров:
Приглашай друзей в Орифлейм и получай подарки!
* 2 друга - получа
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #690535 от 14 Дек 2012 19:13, Стрелец, 5 отзывов
Сообщение #690477 от 14 Дек 2012 16:32, Марина Николаевна, 4 отзыва
Сообщение #716395 от 23 Мар 2013 19:48, Ларра, 3 отзыва
Сообщение #701697 от 03 Фев 2013 20:44, Devchonki, 3 отзыва
Сообщение #690633 от 15 Дек 2012 08:57, ЕленаК, 3 отзыва
Сообщение #748493 от 02 Ноя 2013 21:06, Марина Банман, 2 отзыва
Сообщение #715975 от 22 Мар 2013 07:32, poul, 2 отзыва
Сообщение #708054 от 25 Фев 2013 17:51, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #707492 от 23 Фев 2013 15:11, Аюна, 2 отзыва
Сообщение #707108 от 22 Фев 2013 10:56, Аюна, 2 отзыва

Re[315]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

22 Фев 2013 09:16

У нас кофеварки 2 видов пришли. Немного внешне различаются .Вчера вывела всем будем отзывами делится!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[316]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

22 Фев 2013 09:35

у нас тоже в первой партии в которой успел выловить пришли как на фото а вчера другая модель и причем вторая модель лучше там отдельно резервуар для кофе с отдельной крышкой посмотрим какие в 4 каталоге придут
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[317]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

22 Фев 2013 10:34

Sergey писал(а):
у нас тоже в первой партии в которой успел выловить пришли как на фото а вчера другая модель и причем вторая модель лучше там отдельно резервуар для кофе с отдельной крышкой посмотрим какие в 4 каталоге придут

О! Похоже, как спонсор, получу лучшую (чем эти) кофеварку. Эт хршо
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[318]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

22 Фев 2013 10:40

ПРишло сообщение на почту, что ТВ будут больше, не 26 дюймов, а 32. Картинку вставить не могу, если только вечером
Менеджер

Re[319]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

22 Фев 2013 10:42

Хм... Вчера на СПО были такие кофеварки, набивали в воскресенье, я себе набила во вторник, придет со следующей поставкой, интересно, будут они отличаться? :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[320]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

22 Фев 2013 10:56

Лучистая писал(а):
ПРишло сообщение на почту, что ТВ будут больше, не 26 дюймов, а 32. Картинку вставить не могу, если только вечером

Эх, жалею, что на телик не поработала. В принципе приболтать 4 родственников на заказ на 3 тыщи было не сложно. У меня брали вэлнэс пэк, супчики и по мелочи косметику.
Надо было на телефон присесть и всю родню обзвонить. Еще 14 человек :Голливудская улыбка: Глядишь, маме бы телевизор подогнала. А то у нее как раз сломался.
Когда в следующий раз телики будут давать не лидерам, и не менеджерам? В России-то я без званий пока...

А вот я тут пообещала видео с кофеваркой выложить. Не мое, правда. Завтра свое постараюсь снять. Так что не обращайте внимание на рекламу.

http://youtu.be/m2oCb1ZIM7M

Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[321]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

22 Фев 2013 22:40

Аюна писал(а):
А вот я тут пообещала видео с кофеваркой выложить. Не мое, правда. Завтра свое постараюсь снять

Будем ждать. У нас в офисе получали в последнюю поставку кофеварки MAXWELL MW-1660 ВК (в накладной код 525369 - Кофеварка MAXWELL черная :Смущенный: ). Сравнила в инете с MW-1651 - 1660 менее мощная 550W, да и честно написано об отсутствии функции автоотключения (в описании 1651 эта функция вроде бы заявлена, но многие пользователи в своих отзывах пишут обратное) - сразу скажу подобными "приборами" никогда не пользовалась, ничего в этом не понимаю. И все равно MW-1660 получается лучше, чем MW-1651? Знающие люди подскажите (про MW-1660 в сети оч мало отзывов в отличие от MW-1651 - правда эти все больше негативные)... Лично я буду рада любому варианту, просто очень интересно :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[322]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

22 Фев 2013 22:51

Алика писал(а):
Аюна писал(а):
А вот я тут пообещала видео с кофеваркой выложить. Не мое, правда. Завтра свое постараюсь снять

Будем ждать. У нас в офисе получали в последнюю поставку кофеварки MAXWELL MW-1660 ВК (в накладной код 525369 - Кофеварка MAXWELL черная :Смущенный: ). Сравнила в инете с MW-1651 - 1660 менее мощная 550W, да и честно написано об отсутствии функции автоотключения (в описании 1651 эта функция вроде бы заявлена, но многие пользователи в своих отзывах пишут обратное) - сразу скажу подобными "приборами" никогда не пользовалась, ничего в этом не понимаю. И все равно MW-1660 получается лучше, чем MW-1651? Знающие люди подскажите (про MW-1660 в сети оч мало отзывов в отличие от MW-1651 - правда эти все больше негативные)... Лично я буду рада любому варианту, просто очень интересно :Смущенный:
не в одной из этих кофеварок нет функции автоотключения мне больше понравилась MW-1660 в ней лучше кофе заваривается и объем на мой взгляд больше чем MW-1651. Еще MW-1660 удобнее тем что резервуар для кофе под отдельной крышкой
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[323]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

23 Фев 2013 15:11

Вот мое видео:
http://youtu.be/lKBC5ZZwZ-o

Девочки! И мальчики. В этой кофеварке меня ожидала неприятность. Когда распаковала, не заметила сразу осколочки. Похоже, моей коробке где-то довелось упасть или попасть под чью-то тяжелую ногу. Упакована она тщательно, и, благодаря этому, кофемолка не разбилась вдребезги, но у ее основания образовалось 2 скола.
Один - из них - не очень критичный. Но, увы, второй образовался - возле нагревательного элемента, и в таком опасном месте, которое претерпевает нагрузку на тяжесть.
Не знаю, что делать. Здравый смысл подсказывает вернуть прибор в упаковке с накладной на базу, через СПО.
Но ситуация с поставками этой подарочной техники говорит о том, что вряд ли эта претензия будет удовлетворена.
Ребята, кто знает, что для компании приоритетнее - обеспечить новичков подарками, или удовлетворить претензии этих же новичков по этим же подаркам? При такой формулировке вопроса напрашивается первый вариант.

Плюс еще в гарантийном талоне написано,3 что механические повреждения не попадают под гарантию :Грустный:
Сейчас видео загружу со сколами и дам ролик.
Остальные 3 кофеварки в порядке.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[324]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

23 Фев 2013 15:33

Аюна писал(а):
Здравый смысл подсказывает вернуть прибор в упаковке с накладной на базу, через СПО.

именно, это брак транспортировки. Решает вопрос компания.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[325]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

23 Фев 2013 20:04

Аюна писал(а):

Сейчас видео загружу со сколами и дам ролик.
Остальные 3 кофеварки в порядке.

http://youtu.be/XCVHYfeC8LQ

Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[326]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

23 Фев 2013 21:59

Ну вот-а мы никак не можем дождаться наших кофеварочек, нет и не было ( Ульяновск) Самарский филиал, может, не будет совсем
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[327]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

23 Фев 2013 22:07

Аюна, как я уже выше писала - назад на склад, через СПО или СЦ - где получали, так как это проблемы транспортировки. Компания скорее всего обменяет на новую. Конечно речь не о компании Максвелл :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[328]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

24 Фев 2013 05:17

NATALЁK писал(а):
Аюна, как я уже выше писала - назад на склад, через СПО или СЦ - где получали, так как это проблемы транспортировки. Компания скорее всего обменяет на новую. Конечно речь не о компании Максвелл :Улыбка:

Так-то оно так, но...
Учитывая ситуацию с поставками кофеварок на склад, я рискую остаться без кофеварки. Заменить-то складу нечем. Ожидание может затянуться на долгие месяцы, и не кончиться ничем.
По деньгам-то кофеварка проходит как 0 руб.
Это раз.
А два - где доказательство, что не я сама шарахнула эту коробку?
Сын говорит, что не стоит кофеварка стоимостью 750 руб. таких телодвижений. Пашет же... Ну посмотрю до понедельника - что да как.
Вообще, опыт работы с претензиями у меня есть. В основном, положительный. Единственный недостаток - ожидание. Поскольку мы живем удаленно от СЦ.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[329]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

24 Фев 2013 09:47

У меня тоже одна кофеварка бракованная пришла но у меня заводской брак. Когда в нее воду наливаешь она тут же через дырочку на дне вытекает. Как думаете что с ней делать?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм