независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

New
Повтор первого сообщения

КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

14 Дек 2012 16:32

Сегодня было БМВ. по окончании раздавали листовки с условиями новой акции

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Компания по приглашению 2 января - 8 февраля 2013 года.
Условия для новичков:
* При заказе 500 руб регистрация бесплатная
* Пройди ШАГ 1 Стартовой программы и получи в подарок кофеварку
* Пройди 6 ШАГов Стартовой программы и получи в подарок бутербродницу

Условия для Спонсоров:
Приглашай друзей в Орифлейм и получай подарки!
* 2 друга - получа
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #690535 от 14 Дек 2012 19:13, Стрелец, 5 отзывов
Сообщение #690477 от 14 Дек 2012 16:32, Марина Николаевна, 4 отзыва
Сообщение #716395 от 23 Мар 2013 19:48, Ларра, 3 отзыва
Сообщение #701697 от 03 Фев 2013 20:44, Devchonki, 3 отзыва
Сообщение #690633 от 15 Дек 2012 08:57, ЕленаК, 3 отзыва
Сообщение #748493 от 02 Ноя 2013 21:06, Марина Банман, 2 отзыва
Сообщение #715975 от 22 Мар 2013 07:32, poul, 2 отзыва
Сообщение #708054 от 25 Фев 2013 17:51, Юлия Калошина, 2 отзыва
Сообщение #707492 от 23 Фев 2013 15:11, Аюна, 2 отзыва
Сообщение #707108 от 22 Фев 2013 10:56, Аюна, 2 отзыва

Re[330]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

24 Фев 2013 10:44

Na-stya23 писал(а):
У меня тоже одна кофеварка бракованная пришла но у меня заводской брак. Когда в нее воду наливаешь она тут же через дырочку на дне вытекает. Как думаете что с ней делать?

Цитата:
На технику действует гарантия сроком 1 год: с 01 апреля 2013 по 31 марта 2014 г.
Если по вопросу брака консультант обратится в АСЦ раньше 1 апреля 2013 г., АСЦ все равно обязаны принять технику. Техника, как и ранее, поступает с незаполненными гарантийными талонами внутри каждой упаковки, без штампов и без печатей.
По соглашению с поставщиком незаполненные гарантийные талоны будут приниматься в Авторизованных Сервисных Центрах (АСЦ), осуществляющих гарантийное обслуживание TM Maxwell на территории РФ.
Обновленный список АСЦ находится в объявлении ниже. Претензии по качеству выданной техники будут приниматься АСЦ в течение всего гарантийного срока.

А вообще, полное приложение во вложении
Вложения:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[331]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

24 Фев 2013 10:45

Na-stya23 писал(а):
У меня тоже одна кофеварка бракованная пришла но у меня заводской брак. Когда в нее воду наливаешь она тут же через дырочку на дне вытекает. Как думаете что с ней делать?

1. накладную, где прописана кофеварка
2. и ваш сервисный центр (не ори).
вот инструкция
Постепенно завершаются квалификации по акции «Счастливы вместе» и в заказах победителей начала проходить бытовая техника Maxwell: Кофеварка Maxwell, Соковыжималка, бутербродница и др.

На технику Maxwell действует гарантия сроком 1 год.
Техника поступает с незаполненными гарантийными талонами внутри каждой упаковки, без штампов и без печатей.
По соглашению с поставщиком незаполненные гарантийные талоны будут приниматься в Авторизованных Сервисных Центрах (АСЦ), осуществляющих гарантийное обслуживание TM Maxwell на территории РФ.

Список АСЦ можно найти на официальном сайте Maxwell по ссылке:
http://www.maxwell-products.ru/services/?sort[city]=81
Претензии по качеству выданной техники будут приниматься АСЦ в течение всего гарантийного срока.

Порядок осуществления гарантийного обслуживания бытовой техники Maxwell:
1) При обнаружении брака или поломке товара во время использования, Консультант должен обращаться в ближайший АСЦ (список прикреплен)
2) Все АСЦ проинформированы о том, что к ним могут обращаться Консультанты нашей компании с незаполненным талоном. Консультант должен сообщить сотрудникам АСЦ, что полученная техника является подарком от Орифлэйм. ОСнование - накладаная, в которой данная техника проходит.
3) АСЦ производит проверку товара, и если неисправность подтверждается, и условия гарантийного обслуживания не нарушены, Консультанту выдается на руки Акт технического состояния установленной формы.
a. Если определен производственный брак, АСЦ оставляет себе бракованный товар и выдает Консультанту акт технического состояния. На основании этого документа мы обменяем Консультанту товар на новый.
b. Если неисправность товара возникла вследствие его неправильной эксплуатации, такой товар мы не обмениваем.
По правилам обращения в АСЦ товар должен быть предоставлен в чистом виде (без жировых отложений, накипи и пр., что может являться причиной неработоспособности). Товар не должен иметь никаких механических повреждений, и условия его эксплуатации должны соответствовать условиям, указанным в инструкции по эксплуатации.

В Oriflame:
Директор

Re[332]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

24 Фев 2013 13:36

Спасибо!
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK (24 Фев 2013 14:29, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
4.14. Очень короткие сообщения "+1", "Поддерживаю", "Согласна", "Спасибо" и т.д., а так-же сообщения, состоящие из одних благодарностей, цитат и/или смайликов, будут расцениваться как ФЛУД. Для поддержания/несогласия с сообщением пользователя используйте систему оценки сообщений.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[333]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

25 Фев 2013 17:51

У меня на прошлой неделе вообще интересно получилось. Иркутский филиал пишет, что кофеварок нет на складе. Ну, не первый раз мы по несколько месяцев ждём свою технику подарочную... Заказывала промостойку для работы, так вместо промостойки мне прислали кофеварку! И как-то странно - вроде на складе их официально нет, а как пересортицу шлют... И вот я продолжаю ждать свою подарочную кофеварку и недовложенную промостойку. А эту кофеварку по пресортице придётся возвращать обратно на склад.

Во всяком случае в руках подержала. Очень хорошенькая кофеварка. Как ещё не успела на радостях ею попользоваться... :wink:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[334]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

25 Фев 2013 22:19

А к нам в Иваново [Ярославский филиал] приходят вот такие вот кофеварки:

Уже протестировали, все работает, кофе варится, правда немного чувствуется запах пластика, надеюсь, что через некоторое время он пропадет :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[335]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

26 Фев 2013 00:01

Toffifee писал(а):
кофе варится

может подскажете как сварить кофе, у меня почему то вся вода сразу вытекает в нижнюю колбу, это брак или я что-то не так делаю и как долго нужно варить
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[336]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

26 Фев 2013 00:08

svet lana, а куда Вы её наливаете?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[337]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

26 Фев 2013 00:12

svet lana писал(а):
Toffifee писал(а):
кофе варится

может подскажете как сварить кофе, у меня почему то вся вода сразу вытекает в нижнюю колбу, это брак или я что-то не так делаю и как долго нужно варить

1. Наливаете в резервуар воду по меркам (там сбоку указано сколько наливать, для получения нужного количества кружек).
2. Открывайте держатель фильтра (который с надписью Maxwell) поворотом на себя, накладываете молотый (!) кофе в фильтр, закрываете держатель фильтра.
3. Ставите колбу на подставку и тыкаете тумблер.
4. Приятного кофепития :Голливудская улыбка:

P.S. Ах да, "варить" до окончания воды в резервуаре (нужно предварительно выбрать, сколько вам необходимо кружек).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[338]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

26 Фев 2013 00:14

Килечк@, как в инструкции написано, в верхнюю емкость наливаю воду и насыпаю кофе в ситечко, когда ставлю нижнюю колбу вода тут же стекает вниз, и никак не закипает. Наверное кофеварка бракованная/ ведь так не должно быть
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[339]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

26 Фев 2013 00:21

svet lana писал(а):
Килечк@, как в инструкции написано, в верхнюю емкость наливаю воду и насыпаю кофе в ситечко, когда ставлю нижнюю колбу вода тут же стекает вниз, и никак не закипает. Наверное кофеварка бракованная/ ведь так не должно быть

Нужно наливать не в верхнюю емкость, а в боковую (я думаю в обоих версиях кофеварок она сбоку).
Т.е. вот сюда:

Последний раз редактировалось: Toffifee (26 Фев 2013 00:25), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[340]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

26 Фев 2013 00:23

svet lana, вы не туда воду наливаете.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[341]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

26 Фев 2013 00:31

Чуча писал(а):
svet lana, вы не туда воду наливаете.

да, сходила посмотрела, оказывается сбоку есть еще один резервуар, а я наливала воду туда, где фильтр с кофе, благодарю за подсказки, утром все проверю, Вы меня обрадовали, а то я уж решила, что бракованная кофеварка
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[342]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

26 Фев 2013 11:10

интересно какой фирмы телики будут. кто нибудь знает?
Старший Менеджер

Re[343]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

26 Фев 2013 11:27

Benefeld, обещали Тошиба
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[344]: КАмпания по приглашению «Счастливы вместе» (акция для России)

26 Фев 2013 11:55

я знаюбудет 32 дюймов на почту рассылка была

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм