независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Темпы роста

New
Повтор первого сообщения
Как вы считаете, возможен ли сейчас быстрый карьерный рост в Орифлэйм? Многие консультанты считают: "Рынок уже переполнен. Никому ничего не надо. В конце журнала МИР ОРИФЛЭЙМ всё меньше фотографий людей, закрывших новые звания. Значит нам ничего не светит."
Я большой противник таких вот рассуждений. Легко в сетевом бизнесе, как и в любом другом бизнесе, не было никогда. И всё зависит от веры в себя и настроя на успех, а так же из вытекающих отсюда действий.
Конечно, когда-то директорские группы вырастали как грибы после дождя, но и распадались такие скороспелки быстро. А если человек уверенно и стабильно развивает свой бизнес - он будет расти такими темпами, какими захочет.

Самые ценные сообщения
Сообщение #49858 от 15 Дек 2007 09:09, Arik, 6 отзывов
Сообщение #50480 от 19 Дек 2007 00:25, Александр, 5 отзывов
Сообщение #50446 от 18 Дек 2007 23:15, Arik, 3 отзыва
Сообщение #570319 от 11 Сен 2011 13:46, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #50327 от 18 Дек 2007 12:55, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #8791 от 04 Мар 2007 09:57, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #6584 от 05 Фев 2007 18:45, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #160746 от 12 Мар 2009 00:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106643 от 08 Сен 2008 10:09, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #60826 от 13 Фев 2008 03:21, геннадий, 1 отзыв

геннадий, у меня есть дамы, которые являются клиентами обоих кампаний. Но чтобы переходили - такого нет.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

У меня есть три дамы . которые в двух компаниях. А один даже в трех.Так две из них пытаются строить группу в ОРИ. А каждый год рождаемость детей , вам ничего не говорит.( вот они новые люди ) В прошлую льготку зарегестрировала даму , которая работает в Эване.(она у меня всегда брала косметику для себя и при этом сказала ты же знаешь , я для себя всегда в ОРИ. беру )
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

У нас наоборот из Avon переходят к нам. Надо только дать сравнительную характеристику и человек сам выберет где лучше.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

vvalentina писал(а):
Надо только дать сравнительную характеристику и человек сам выберет где лучше.
vvalentina, у меня этой сравнительной х-ки :Не в себе: вагон. Народ к нам идёт хорошо.........но как только какойнибудь косяк(типа Адидас кончился неначавшись :Злорадствующий: )......некоторые туда идут :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Ген, а там что - адидас вечный?

В Oriflame:
Директор

Для Вас, Oksana Sobakina

Я живу в небольшом городке Нижегородской области и (думаю сами может быть знаете) что в небольших городах населением коло тыс. 30 очено много знают люди друг о друге. Я сосвсем небольшое время был в компании орифлейм и все познал из нутри. То что некоторые не слышали, не означает что этого нет.

Для Вас, Орюля

Два года назад и сейчас это разные веши! Я сказал своё мнение по поводу сейчас. И хотелось бы от Вас получить личное сообщение о том как же все таки за 2 года Вам удалось достич звания "брилиантовый директор". Спасибо!
Гость

Павел_бг, если вы походите по темам форума, то увидите тут много интересного. в том числе, что звание на форуме дается по кол-ву сообщений, а если навести на аваторку, то можно увидеть реальное звание. Кстати, ваше-то какое?

Ну и не поняла, каким образом ваше сообщение по поводу того, что есть или нет в компании Ори, относится к теме темпы роста? И что же вы познали за совсем недолгое время? Я вот все еще познаю, а ввввввввы как-то быстро...

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Для Вас, Secret

Да, может мной и были сделаны некоторые поспешные выводы, но я не хочу ничего плохого писать о компани. У каждой компании есть много + но так же и - . Да, хорошо может было начать это лет 5 назад .... имея опыт... Но думаю что сейчас вырастить из новичка хотябы директора думаю очень и очень не просто.
Гость

Павел_бг, моя страна - Эстония - наверное, меньше Вашего Нижнего, но у нас и сейчас растут новые Директора! Всё зависит от Вашего желания и Вашей подвижности. А про то, что нас много говорили и 5 и 10 лет назад.

В Орифлейм:
Директор

Павел_бг писал(а):
сейчас вырастить из новичка хотябы директора думаю очень и очень не просто

а я думаю наоборот :Дразливый:
У меня счас они как грибы пошли.....так что у кого что выходит :Подмигивающий:
Старший Директор

за какое время реально вырастить 15% ветку ? работаю только в ори времени полно ,желания еще больше, может быть подскажете кто какими методами работает? мне кажется свои уже немного замылились
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Я думаю что даже за 1 каталог. :Класс!:
Старший Директор

сильная женщина, зависит от желания того, кто растет.
у меня 3 15% ка. один из брил. старта, один с 2002 года, 1 - 2ой год.
на 12% есть за 2 каталога вышедшие
Сапфировый Директор

сильная женщина писал(а):
мне кажется свои уже немного замылились

а ваши какие?
Старший Директор

сильная женщина, в последнем мире Орифлейм советы от золотого, которая за льготку с сумками 21% открыла у себя. Так что и в наше время такое возможно! Желания только тут мало, тут работать надо. 8 часовой день никто не отменял, а то и больше. каждый час расписан, вот тогда будет толк.
ivy, с появлением опыта происходит ускорение, верно ведь? :Улыбка:

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

8/12 ««178912»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм