независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Темпы роста

New
Повтор первого сообщения
Как вы считаете, возможен ли сейчас быстрый карьерный рост в Орифлэйм? Многие консультанты считают: "Рынок уже переполнен. Никому ничего не надо. В конце журнала МИР ОРИФЛЭЙМ всё меньше фотографий людей, закрывших новые звания. Значит нам ничего не светит."
Я большой противник таких вот рассуждений. Легко в сетевом бизнесе, как и в любом другом бизнесе, не было никогда. И всё зависит от веры в себя и настроя на успех, а так же из вытекающих отсюда действий.
Конечно, когда-то директорские группы вырастали как грибы после дождя, но и распадались такие скороспелки быстро. А если человек уверенно и стабильно развивает свой бизнес - он будет расти такими темпами, какими захочет.

Самые ценные сообщения
Сообщение #49858 от 15 Дек 2007 09:09, Arik, 6 отзывов
Сообщение #50480 от 19 Дек 2007 00:25, Александр, 5 отзывов
Сообщение #50446 от 18 Дек 2007 23:15, Arik, 3 отзыва
Сообщение #570319 от 11 Сен 2011 13:46, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #50327 от 18 Дек 2007 12:55, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #8791 от 04 Мар 2007 09:57, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #6584 от 05 Фев 2007 18:45, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #160746 от 12 Мар 2009 00:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106643 от 08 Сен 2008 10:09, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #60826 от 13 Фев 2008 03:21, геннадий, 1 отзыв

Павел_бг, если не секрет в каком месте ниж,обл,проживаешь?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Secret писал(а):
с появлением опыта происходит ускорение, верно ведь?

опыта и уверенности что так оно и будет.Сила мысли :Подмигивающий:
Старший Директор

единственный минус быстрого роста - не помнишь, как кого зовут.
Сапфировый Директор

Для Вас, Орюля

Вот вы пишите: "Ага, 380 личных ББ сами съедаем, по 40 штук помад в каталог :Смущенный: И 400 человек в группе тоже сами весь товар используют :Сарказм: "
Могу Вам привести один пример. У меня есть подружка, мама которой занимаеться бизнесом в орифлейм (если не ошибыаюсь то вроде лет 5 или больше) и для того чтобы получать скидку ей приходило вбивать в заказ что-то от тебя. И вот эти "вбитые" заказы сейчас лежат в 6-ти коробках! На рынок что ли с ними идти? Так там и без нас люди стоят с латками и продают косметику фирмы орифлейм. Это я видел лично!
Гость

смс - викторину раздаем с 2-3 лидерами 3-4 раза в неделю ,по 150 - 200 штук за раз . ответов приходит с одного выхода от 3 до 15, встречи проводим 4 раза в неделю ,с смс -викторины приходят из 5-6 один ,два человека ,всегда беру рекомендации,очень редко меньше 10 с них приходят 1-3 чел. с одной анкеты . результат есть но хочется как-то побыстрее ,а новичков ведь еще после регистрации отработать нужно!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

.
Павел_бг писал(а):
для того чтобы получать скидку ей приходило вбивать в заказ что-то от тебя. И вот эти "вбитые" заказы сейчас лежат в 6-ти коробках! На рынок что ли с ними идти?

Павел_бг, для получения об. скидки надо выполнять определенные условия. Заказы надо собирать, что б не забыть, как это делается. :Дразливый: И не будет 6 ящиков :Класс!:

Павел_бг, у нас эти невбитые заказы лежат на счетах :Сарказм: т.е. нет необходимости набирать продукцию, чтоб эти деньги получать. Возможно, ей либо что-о неправильно обьяснили, либо не обьяснили вообще, либо она не исльно-то и зарабатывает. Я вот не представляю как свою скидку отваром бы вибирала :Не в себе: :Голливудская улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

сильная женщина, а может вам ближе тёплый рынок?Все на холодном как помешались....Есть много методов,и будет ещё больше я думаю.Придумайте свой,немного креатива и всё будет гуд.
Старший Директор

да уж и правда какие темпы роста могут быть с 6 коробками??? :Не в себе: какому-кол-ву людей она интересно каталоги показывала? видимо почти никому, раз такое кол-во продукции приходилось добивать до нужного кол-ва бб. :Злорадствующий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Павел_бг, и что? ее кто-то заставлял это делать?
ей слабо было новчков подписывать, например. или каталог показывать?
не проще ли купить 5 каталогов и по ним набрать заказ. 200 бб можно сделать по телефону. причем за день, причем в любом городе или селе.
Павел_бг писал(а):
для того чтобы получать скидку ей приходило вбивать в заказ что-то от тебя. И вот эти "вбитые" заказы сейчас лежат в 6-ти коробках!
Сапфировый Директор

Павел_бг, я вот свойх новичков учу делать 150 бб кто на школы ходит тот и по 250 -350 бб под заказ делает и ни у ког ни чего особо не залажикается ,а у лидера, я считаю должна быть " волшебная коробочка" меня вот такая очень часто выручает ,и я ее намерено регулярно пополняю ,а если ходить на школы вас обязательно научат как найти постоянных клиентов!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Я всё прекрансо понимаю. Сейчас в этом никто не признаеться. Но ведь у каждого были такие времена. Я даже когда работал, очень хорошо общался со своим спонсором. Она стала не так давно директором, работает уже года два и даже имея свой небольшой офис она ито вбивала в заказ лишние позиции для получения скидки.
Гость

Павел_бг, похоже у вас группа мазохистов. без обид.
Сапфировый Директор

А насчет темпов роста, и того, что счас бесперспективно, так как нас много, то скажу,что мой первый директор рос 7 лет, а второй-1 год. Та что судите сами. :Голливудская улыбка:

ivy писал(а):
сильная женщина, а может вам ближе тёплый рынок?Все на холодном как помешались....Есть много методов,и будет ещё больше я думаю.Придумайте свой,немного креатива и всё будет гуд.
почему -то с теплого рынка результата очень мало ,ну поделитесь опытом кто какими методами еще работает,хочется что то поменять ,но стопор какой-то напал

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм