независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Темпы роста

New
Повтор первого сообщения
Как вы считаете, возможен ли сейчас быстрый карьерный рост в Орифлэйм? Многие консультанты считают: "Рынок уже переполнен. Никому ничего не надо. В конце журнала МИР ОРИФЛЭЙМ всё меньше фотографий людей, закрывших новые звания. Значит нам ничего не светит."
Я большой противник таких вот рассуждений. Легко в сетевом бизнесе, как и в любом другом бизнесе, не было никогда. И всё зависит от веры в себя и настроя на успех, а так же из вытекающих отсюда действий.
Конечно, когда-то директорские группы вырастали как грибы после дождя, но и распадались такие скороспелки быстро. А если человек уверенно и стабильно развивает свой бизнес - он будет расти такими темпами, какими захочет.

Самые ценные сообщения
Сообщение #49858 от 15 Дек 2007 09:09, Arik, 6 отзывов
Сообщение #50480 от 19 Дек 2007 00:25, Александр, 5 отзывов
Сообщение #50446 от 18 Дек 2007 23:15, Arik, 3 отзыва
Сообщение #570319 от 11 Сен 2011 13:46, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #50327 от 18 Дек 2007 12:55, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #8791 от 04 Мар 2007 09:57, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #6584 от 05 Фев 2007 18:45, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #160746 от 12 Мар 2009 00:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106643 от 08 Сен 2008 10:09, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #60826 от 13 Фев 2008 03:21, геннадий, 1 отзыв

геннадий писал(а):
сразу два звания закрываю..

:Злорадствующий: опаньки... так вскользь и незаметно? :Класс!:
Сапфировый скромняга? :Злорадствующий:
Ота писал(а):
Или компания так быстро не присвоит звание "золота" даже при соответствии ему, но спустя всего 2 каталога после закрытия дир-а?

Надо понимать, что закрытие звания - это означает, что человек не менее 8 любых каталогов из 17 подряд выполнил условия квалификации! То есть, она могла и раньше звание Золотого закрыть - автоматически... :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Наргиз, Геннадий, круто! Вы вдохновляете!
Орюля, про 8 каталогов я знаю.
Старший Менеджер

Nena писал(а):
Я знаю директора, которая пыталась открыть международное спонсирование в КИтае. Ей не дали.

С Китаем сложности,потому что по законам Китая сетевой маркетинг не есть правильный бизнес. Точно сформулировать не могу,но проблема именно в законодательстве Китая.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

директора закрыть можно !!))) Всего то 360 регистраций в первом уровне! Каждый в среднем будит делать 20 бб и ты через месяц открываеш деректора!))) А найдёш ещё 2-3-4-5-6-7-8-9-10 или 24 человека из тех кто в первом уровне и рост пошёл!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость

Здраствуйте!А кто-то выходил на старшего менеджера за каталог?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Дима писал(а):
кто-то выходил на старшего менеджера за каталог?
насколько я знаю, Чернавина Елена (Украина) (нынче Исполнительный директор) вышла на 21% за 2 или 3 недели.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, Чернавина мой вышестоящий директор и я знаю, что она сделала в первый каталог после регистрации только 2000 с лишним баллов :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Здравствуйте! Читаю и ужасаюсь,что кто-то в звании директора сидит по 10лет.Мой директор открыл звание директора за 4 каталога,через пару месяцев она закрыла звание золотого,скоро ее консультант выйдет на 21%,и она закроет старшего золотого директора.Я за три каталога выхожу на 12%.В 14 каталоге планирую выйти на 21%.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 15%

И как вашему директору только удается так быстро закрывать звания :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Tendik писал(а):
Здравствуйте! Читаю и ужасаюсь,что кто-то в звании директора сидит по 10лет.Мой директор открыл звание директора за 4 каталога,через пару месяцев она закрыла звание золотого,скоро ее консультант выйдет на 21%,и она закроет старшего золотого директора.Я за три каталога выхожу на 12%.В 14 каталоге планирую выйти на 21%.

Да ,помнится у нас были такие Оруны,которые били себя в грудь и кричали :-Как можно?! Столько лет?!... Да ЯЯя!!... Да у меняя!!. ... А потом даже на форум не заходят :Злорадствующий: Так,что вы вначале сделайте, а потом своими результатами поделитесь.Это будет полезнее,чем просто громкими словами Форум сотрясать!

История моего менеджера: рег-август 2008, 17кат-9%, 2-кат-2009-12 и сразу 15% Уряя! август 2011г-1400бб :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Я извиняюсь за резкий тон, просто я очень была удивлена!!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Tendik, Вы еще не раз удивитесь, как быстро люди делают 9% и как медленно делают 15 или 21%
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Tendik писал(а):
Читаю и ужасаюсь,что кто-то в звании директора сидит по 10лет

а я ничего ужасного невижу,( может люди сидят себе в комфортной зоне и им так нравится) быстро растет только будяк

Геннадий, я видела, что Ваш консультант сделала 21% за 2 каталога. Как это можно сделать? это мой последний шанс попасть в 2012 году на банкет директоров. :Плачущий:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Galinka-kartinka, Дирекором стать очень просто. Тут работает простая математика. Найди свой средний балл.
Затем 7500 : Ср.ББ= Кол-во чел в группе.
Вот до этого количества и рекрутируй, как швейная машинка!!! Когда СР ББ начнёт уменьшатся, то сделай корректировку в формуле :Подмигивающий:
Вообщем посиди со своим директором пусть она тебе цыфры пораскладывает.
У тебя кто директор? Я в Смоленске некоторых знаю :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм