независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Темпы роста

New
Повтор первого сообщения
Как вы считаете, возможен ли сейчас быстрый карьерный рост в Орифлэйм? Многие консультанты считают: "Рынок уже переполнен. Никому ничего не надо. В конце журнала МИР ОРИФЛЭЙМ всё меньше фотографий людей, закрывших новые звания. Значит нам ничего не светит."
Я большой противник таких вот рассуждений. Легко в сетевом бизнесе, как и в любом другом бизнесе, не было никогда. И всё зависит от веры в себя и настроя на успех, а так же из вытекающих отсюда действий.
Конечно, когда-то директорские группы вырастали как грибы после дождя, но и распадались такие скороспелки быстро. А если человек уверенно и стабильно развивает свой бизнес - он будет расти такими темпами, какими захочет.

Самые ценные сообщения
Сообщение #49858 от 15 Дек 2007 09:09, Arik, 6 отзывов
Сообщение #50480 от 19 Дек 2007 00:25, Александр, 5 отзывов
Сообщение #50446 от 18 Дек 2007 23:15, Arik, 3 отзыва
Сообщение #570319 от 11 Сен 2011 13:46, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #50327 от 18 Дек 2007 12:55, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #8791 от 04 Мар 2007 09:57, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #6584 от 05 Фев 2007 18:45, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #160746 от 12 Мар 2009 00:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106643 от 08 Сен 2008 10:09, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #60826 от 13 Фев 2008 03:21, геннадий, 1 отзыв

геннадий, понятно, это уже другая тема. :Скептицизм:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вернёмся к теме! геннадий, , а каким методом вы сейчас в основном приглашаете людей на встречи?
Гость

Да всё теми же
Список знакомых и соц опрос. Только сейчас зделал коректировочку "Приходи открылся офис"-несработала нужным образом. Думаю вернутся к прежнему, на "0"-информацию :Скептицизм:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

У меня в городе как не крути ничего не выйдет. Консультантов действительно ооочень много, куды ни глянь, как говорится :Голливудская улыбка:
Те, кто был первыми - тому хорошо, а остальным... старайся ни старайся, а продвижение, если есть, то только незначительное. Одно радует - себе дешевле выходит. А мои деректора еще здесь решили точку сделать, т.е. еще одного директора. Приезжают раз в неделю, помогают нам как могут, и людей ищут и мастер-классы проводят, а результат: за 2 недели только 2 человека подписались. Мне кажется, ничего у нас не получится, печально, но так оно и есть :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

согласен.
Нужно менять метод!!!!!!!!!!

В Oriflame:

геннадий, так у вас же (по моим наблюдениям) продвижение есть...
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

А напиши поподробнее про свой город . Есть ли в нём СПО??? Можеть чо присоветую. :Подмигивающий:

В Орифлейм:

Город. 400 тыс. чел. населения. 19 офисов компании. 1 консультант на 50 человек. Знакомые есть, но их не выцепить, все заняты. Короче, как оказалось, нет там знакомых. Все консультанты, живущие там, считают 1-2 человек в месяц - хорошим результатом. Итог 12-тидневной поездки: 10 человек зарегистрировано, 10 просто не успели принести денег или забыли паспорт. Просто кто-то ноет, что всё плохо, а кто-то работает. :Подмигивающий:
Гость

S@turn писал(а):
Просто кто-то ноет, что всё плохо, а кто-то работает.

Все правильно. Нужно делать, а уж потом думать получится или нет!!!

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Я так и знала, что некоторые так будут реагировать. А кто вам сказал, что мы не работаем? Работаем, да еще как! Просто я объективно оцениваю ситуацию и поэтому так говорю. Но бросать, конечно, не собираюсь. Еще повоюем!
В нашем городке примерно 35 тыс. чел. И то, только благодаря высшему учебному заведению – БГСХА. СПО только одно, но они здесь уже оч давно и поэтому крепко закрепились. Но я подписана совсем с другого города и вот мой директор хочет стать бриллиантовым и ей не хватает 1 директора по первой линии (3 у нее уже есть), ну вот и бомбим. Народ в городе не слишком богатый и как видят цены… ну сами понимаете. И что удивительно, что те самые студенты (казалось бы, бедный народ) заказывают гораздо больше, чем те, которые занимают неплохие должности. Наверное, они то (студенты) понимают, что лучше приобрести дороже, но лучшего качества, чем грудами закупать дешевую и неэффективную косметику. Но в каждой группе нашего факультета, да и не только нашего, по 5 и более консультантов (группа 25-30 чел). И многих почему-то слово «Орифлэйм» начинает раздражать, скорее всего потому, что им на каждом шагу предлагают и предлагают и предлагают… Правда, лично я стараюсь не навязываться, кто действительно хочет купить, тот купит, и, наверное поэтому многие мои покупатели часто сами звонят мне. Ну, конечно, и я к ним захожу. Не без этого. Ну это совсем другая история.
Мы проводим каждую неделю мастер-классы, анкетирования, приглашаем тех, кто заполнял анкеты побеседовать и приглашаем их к нам присоединиться, дарим подарки, вот собираемся сделать вечер, где будут проводиться акции и розыгрыш призов. А вы что делаете, чтобы привлечь людей, может подскажете что-нибудь новое?
И еще, как вы думаете, есть перспектива или нет?
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

mymy писал(а):
мой директор хочет стать бриллиантовым и ей не хватает 1 директора по первой линии (3 у нее уже есть)

Если так, то ей не хватает 1 директора до сапфира, а не до бриллианта(6 директоров)

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Андрей, извините ошибочка вышла :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Про темпы роста компании

На одном форуме прочитал следующее:
Цитата:
Ребят я знаю где лежит миллион, пойдемте вместе всем хватит... по чуть-чуть :Улыбка: Действительно все просто и доходно, еще несколько таких книг, армия простых парней типа Абхишека получат свои тысячи, а google втихаря захватит мир :Улыбка: если конечно его oriflame не обгонит

в первую часть фразы вникать не обязательно

mymy,

То есть более богатые люди говорят, что дорого?
Консультантов среди вас много, а клиентов - не хватает. По-этому идет тяжело?

А не пробовали им расписать, что типа: дорогшущщий крем стоит 500р, хватает на 4 месяца. 500/4/30 - 4 рубля в день. Что им - 4 р в день жалко на себя, что ли?
А пробники им дарите? У нас на мастер-классе капсулы пользуют. Одна капсула - 32 р, но зато клиент просто в афиге и заказывает всю серию. Еще удобно заказать на СПО хотя бы одну ДермАбразию и пользовать на приглашенных. Тоже начинаются заказы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

наверно надо было создать темку -ИТОГИ 16 каталога.........ну я уж десь скажу :Подмигивающий:
Сегодня у нас открылись сразу 3- золотых директора......соответственно 3- СТ. Менеджера :Дразливый: :Дразливый: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм