независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Темпы роста

New
Повтор первого сообщения
Как вы считаете, возможен ли сейчас быстрый карьерный рост в Орифлэйм? Многие консультанты считают: "Рынок уже переполнен. Никому ничего не надо. В конце журнала МИР ОРИФЛЭЙМ всё меньше фотографий людей, закрывших новые звания. Значит нам ничего не светит."
Я большой противник таких вот рассуждений. Легко в сетевом бизнесе, как и в любом другом бизнесе, не было никогда. И всё зависит от веры в себя и настроя на успех, а так же из вытекающих отсюда действий.
Конечно, когда-то директорские группы вырастали как грибы после дождя, но и распадались такие скороспелки быстро. А если человек уверенно и стабильно развивает свой бизнес - он будет расти такими темпами, какими захочет.

Самые ценные сообщения
Сообщение #49858 от 15 Дек 2007 09:09, Arik, 6 отзывов
Сообщение #50480 от 19 Дек 2007 00:25, Александр, 5 отзывов
Сообщение #50446 от 18 Дек 2007 23:15, Arik, 3 отзыва
Сообщение #570319 от 11 Сен 2011 13:46, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #50327 от 18 Дек 2007 12:55, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #8791 от 04 Мар 2007 09:57, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #6584 от 05 Фев 2007 18:45, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #160746 от 12 Мар 2009 00:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106643 от 08 Сен 2008 10:09, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #60826 от 13 Фев 2008 03:21, геннадий, 1 отзыв

mymy, это правильная ошибочка,
хочешь перепрыгнуть через забор - целься на луну :Улыбка:
На самом деле планку надо поднимать, иначе скучно жить.
есть 3 группы - ставь 6, тогда 4я и 5я подтянутся

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

mymy, у вас все студенты местные?
Они откуда?
Вот пусть свои райончики и развивают. Ездят к маме на выходные - пусть везут каталог, план успеха и рассказывают о возможностях.
Не рассказал ты - расскажут другие

Рекламные объявления:
Гость

Кортни писал(а):
Как вы считаете, возможен ли сейчас быстрый карьерный рост в Орифлэйм? Многие консультанты считают: "Рынок уже переполнен. Никому ничего не надо. В конце журнала МИР ОРИФЛЭЙМ всё меньше фотографий людей, закрывших новые звания. Значит нам ничего не светит."
Я большой противник таких вот рассуждений. Легко в сетевом бизнесе, как и в любом другом бизнесе, не было никогда. И всё зависит от веры в себя и настроя на успех, а так же из вытекающих отсюда действий.
Конечно, когда-то директорские группы вырастали как грибы после дождя, но и распадались такие скороспелки быстро. А если человек уверенно и стабильно развивает свой бизнес - он будет расти такими темпами, какими захочет.

Еще лет через 5 будит трудней, а в моем городе так вообще наверно не возможно, но кто в больших гнородах живет, в областных городах там проще.

Те кто у нас в городе начинал, тем хватило города, а кто сей час, тем приходиться по области мататься, что б на 21 % выйти.
Лично мне деньги не позваляют разъезжать по городам, поэтому буду до последнего строить тут свою структуру, а как на 21% или на 18% выйду так то же поеду :Улыбка:

Добавлено спустя 19 минут 55 секунд:

mymy писал(а):
И что удивительно, что те самые студенты (казалось бы, бедный народ) заказывают гораздо больше, чем те, которые занимают неплохие должности. Наверное, они то (студенты) понимают, что лучше приобрести дороже, но лучшего качества, чем грудами закупать дешевую и неэффективную косметику

Это наверно везде так, но потому они и богатые, потому что экономить умеют, сегодня на креме сэкономит, зато завтра машину купит. Копейка рубль бережет. Если б студент сам бы зарабатывал, он бы то же экономил, а так пока родители дают...
Вы мне можете 1000 доказательств приводить, но наши крема "чистая линия" не чуть не уступает Орифлейму, да многие более дешевые крема есть хорошие.

Просто распеарин орифлейм, просто нам это надо, что б покупали Орифлейм, а еще чем дороже, тем круче и т.д.

Еще скажите, что не идет запудривание мозгов :Голливудская улыбка: Нам нужен бизнес и деньги, вот мы и втираем, что Орифлейм самая натуральная и самая качественная и т.д. и т.п. хотя многие в это и сами верят :Голливудская улыбка:

У нас вон сей час новый вид сетевого бизнеса, книги носят и они то же уверены, что у них книги самого лучшего переплета, экологичиски чистые и самые по цене доступные :Голливудская улыбка:

Смотрите реально на вещи :Голливудская улыбка:
Гость

myrenok писал(а):
Еще лет через 5 будит трудней, а в моем городе так вообще наверно не возможно

Курск
Население=412 442 чел
спо-7шт
БАК-2959чел
БК=203 чел........вообщем-то правда сложно :Смущенный: всегото осталось 409 000 чел и правда как работать :Пардон: Хошь приеду и уменя там за 2 года минимум 4 директора будет
---------
забыл :Пардон: - пока там 20 директоров
инфа по 8 кат -2007 года.

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий, а мне КАМ сказала что по Украине такой информации нет и они не знают как посчитать
:Грустный:

WEBconsultant писал(а):

геннадий, а мне КАМ сказала что по Украине такой информации нет и они не знают как посчитать

WEBconsultant, :Помираю со смеху: ты сам-то в это веришь :Голливудская улыбка: Просто такой КАМ :Без малейшего понятия: тебе неповезло.
Задай вопросик АСМу, а не КАМу......типа "у нас по Украине есть ПЕНЕТРАЦИЯ" :Вопрос:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

myrenok, имхо-пока будете так думать,ничего у вас не получится в бизнесе Ори :Плачущий: как говорит мой муж:"Всё у нас в голове" :Восклицание:
Гость

геннадий писал(а):

Курск
Население=412 442 чел
спо-7шт
БАК-2959чел
БК=203 чел........вообщем-то правда сложно всегото осталось 409 000 чел и правда как работать Хошь приеду и уменя там за 2 года минимум 4 директора будет
---------
забыл - пока там 20 директоров
инфа по 8 кат -2007 года.

у нас в одном районе есть ДЕРЕВНЯ - она у нас уже знаменитая- там на всю деревню ДВА директора, если мне память не изменяет- даже не простых :Да:
Шутят, что у них каждый первый- консультант, каждый второй- клиент :Голливудская улыбка: (ОРИ)
Р,С, - ОНИ И ДАЛЬШЕ РАСТУТ :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание:
А мы сидим и дивимся :Потрясенный: Нам все в своём городе места не хватает !!!
myrenok писал(а):
Еще лет через 5 будит трудней

ага, а сколько народу ещё через 5 лет родится !!! а скольким 14 лет исполнится :Вопрос: :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Женюля писал(а):
как говорит мой муж:"Всё у нас в голове"

Это не я сказал,а кто-то из "великих" :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Кортни, кстати, о фотках.
я свою не высылала.
Меня в общем-то никто не просил )
А потом кто не успел, тот опоздал.
И по-моему тогда печатали только директоров подороже с фотками.
Хотя надо порыться в коробке.

У подруги оказалось еще штук 5 новых директоров в глубине, а я их НЕ видела в мир Ори.
Причем я не помню, чтоб хоть их фио видела.

темпы зависят от вас лично - раз,
от того как вы несете информацию людям
плюс от какого-то странного совпадения.
Работаешь-работаешь и вдруг бац - начало клевать

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:

И еще общий вопрос: как вам времени хватает??
Столкнулась с запаркой.
Видимо, придется как-то менять что-то в консерватории.
Не могу пока вычленить, что именно.
Но появляется ощущение, что захлебываюсь.
Народ есть, а на каждого не уделено нужное количество времени.
Гость

WEBconsultant писал(а):
а мне КАМ сказала что по Украине такой информации нет и они не знают как посчитать

Есть. Я спаршивал у КАМа, но не такая подробная как у Гены. По луганску есть только область.

Модератор
В Oriflame:
Директор

[quote="геннадий"]
myrenok писал(а):
Еще лет через 5 будит трудней, а в моем городе так вообще наверно не возможно

Курск
Население=412 442 чел
спо-7шт
БАК-2959чел
БК=203 чел........вообщем-то правда сложно :Смущенный: всегото осталось 409 000 чел и правда как работать :Пардон: Хошь приеду и уменя там за 2 года минимум 4 директора будет
---------
Я не из Курска, я рядом :Голливудская улыбка: у меня 50 000 население. А до Курска я в скоре сама доберусь. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Женюля писал(а):
myrenok, имхо-пока будете так думать,ничего у вас не получится в бизнесе Ори :Плачущий: как говорит мой муж:"Всё у нас в голове" :Восклицание:

Ну эт мы посмотрим :Голливудская улыбка:
Гость

myrenok писал(а):
Еще лет через 5 будит трудней, а в моем городе так вообще наверно не возможно, но кто в больших гнородах живет, в областных городах там проще.
:Помираю со смеху: Такую точно песенку наши родственники из Харькова и Минска поют. А кум из Киева подпевает: "Ну конечно, вам легко, у вас население 50 000. А вот у нас... :Плачущий: " А шурин из Питера вообще, громче и душевнее, чем Карузо:
"Да, да, Орифлейм, - это в Украине хорошо идёт, у нас тут такого никому не надо..." :Ржу нимагу:
myrenok писал(а):
Те кто у нас в городе начинал, тем хватило города, а кто сей час, тем приходиться по области мататься, что б на 21 % выйти.
От дурной головы всегда страдают ноги (сказал кто-то из великих) В нашем городе 50 000 чел. Так вот, кто начинал 10 лет назад, до сих пор на 18%, уже 8 или 9 лет.
5 лет назад появились мы с Natuel`. Посадили "морковку", в которой уже проросли 4 директора, причём только 2 из них одержимы вашими идеями, и мотаются по району.
У нас с нуля за 4 месяца 4800 бб в новой ветке. Большинство живут в радиусе 800 м от офиса. :Подмигивающий:
По-моему всё дело в том, что : "За соседским забором трава всегда кажется зеленей"
myrenok писал(а):
... Нам нужен бизнес и деньги, вот мы и втираем, что Орифлейм самая натуральная и самая качественная и т.д. и т.п. хотя многие в это и сами верят
Ну, Вы-то не позволяете тёмным силам "запудрить" себе мозги ?
Проблема-то на поверхности лежит. :Точно:
Если Вы не уверены в свойствах продукта, то ваш бизнес без будущего. :Восклицание:
Почему?
Люди на 10% воспринимают что мы говорим и на 90% как мы говорим.
Вы на 10% говорите Орифлейм "зер гут", а при этом на 90% жестами, мимикой, интонацией говорите клиенту
- "Ну ща я тя облапошу, повтираю про крем, так и быть, :Злорадствующий: потерплю твоё присутствие в моей жизни за 30% :Смущенный: "
Уж лучше делать что-нибудь другое, чем не веря в качество продукции делать бизнес. Имхо.
myrenok писал(а):
Смотрите реально на вещи :Голливудская улыбка:
Реальность такова, что:
"Думаете вы что сможете, или не сможете, в обоих случаях вы правы." Г.Форд
И темпы роста мы задаём сами.
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Никто никогда не становился успешным, не приняв внутреннего решения.
Многие недооценивают свои силы, цели, и надеятся,что дела сами по себе пойдут лучше. Однако это заблуждение.Рост зависит отразвития своего «Я», личностных качеств и самосовершенствования. Четко поставленная цель + продуктивность + интенсивность и масштабность в работе,тогда рост обеспечен.
Гость

В дополнение скажу ещё так:
Абсолютное большинство людей думают, что формула успеха
ИМЕТЬ _>_ БЫТЬ _>_ ДЕЛАТЬ
т.е. "Я сначала заработаю кучу денег, стану крутым трижды драгоценным, а уж потом и на семинар можно съездить, и презентацию провести.
Так размышляют 95 % обычных дистрибьюторов в любой компании. И только около 5% знают, в чём корень успеха

Сначала БЫТЬ при этом ДЕЛАТЬ, а уж в результате ИМЕТЬ.

Кто это понимает - красуется на итоговых страничках журнала "Мир Орифлейм"

Кто не понимает - просто обувь убивает.

>>>>>>>>>>

Желаю БЫТЬ !
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Arik писал(а):
myrenok писал(а):
:Помираю со смеху: Такую точно песенку наши родственники из Харькова и Минска поют. А кум из Киева подпевает: "Ну конечно, вам легко, у вас население 50 000. А вот у нас... :Плачущий: " А шурин из Питера вообще, громче и душевнее, чем Карузо:
"Да, да, Орифлейм, - это в Украине хорошо идёт, у нас тут такого никому не надо..." :Ржу нимагу:

Мда. я эту песенку первый раз слышала лет 10 назад, рефрен поется до сих пор.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм