независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Темпы роста

New
Повтор первого сообщения
Как вы считаете, возможен ли сейчас быстрый карьерный рост в Орифлэйм? Многие консультанты считают: "Рынок уже переполнен. Никому ничего не надо. В конце журнала МИР ОРИФЛЭЙМ всё меньше фотографий людей, закрывших новые звания. Значит нам ничего не светит."
Я большой противник таких вот рассуждений. Легко в сетевом бизнесе, как и в любом другом бизнесе, не было никогда. И всё зависит от веры в себя и настроя на успех, а так же из вытекающих отсюда действий.
Конечно, когда-то директорские группы вырастали как грибы после дождя, но и распадались такие скороспелки быстро. А если человек уверенно и стабильно развивает свой бизнес - он будет расти такими темпами, какими захочет.

Самые ценные сообщения
Сообщение #49858 от 15 Дек 2007 09:09, Arik, 6 отзывов
Сообщение #50480 от 19 Дек 2007 00:25, Александр, 5 отзывов
Сообщение #50446 от 18 Дек 2007 23:15, Arik, 3 отзыва
Сообщение #570319 от 11 Сен 2011 13:46, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #50327 от 18 Дек 2007 12:55, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #8791 от 04 Мар 2007 09:57, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #6584 от 05 Фев 2007 18:45, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #160746 от 12 Мар 2009 00:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106643 от 08 Сен 2008 10:09, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #60826 от 13 Фев 2008 03:21, геннадий, 1 отзыв

Сейчас работать однозначно стало легче. Я познакомилась с компанией в 15 лет (2002г.) Помню тоненькие каталоги, 15 скидок на весь каталог, в лучшем случае одна новинка. Я кое-как выбралась на 12% (тогда это было 2400ББ).
В Бизнес орифлэйм я не верила, я бросила все, уехала в Киев учиться на 3 года.

1.5 года назад я услышала о сетевом маркетинге снова и решила рискнуть. Но я сомневалась и стала выбирать компанию более тщательно. я просчитала МП очень многих компаний (я по образ. экономист). И оказалось, что лучше орифлэйм нет. И я начала работать. результат - за 4 месяца звание директора. Этой осенью открою золото. При этот я все это время училась в Киеве (1 образ. - дневной стационар, месяц назад закончила магистратуру, второе- юрист, заканчаваю через 3 недели). Бизнес я строила в николаеве, так 1.5 года и каталась туда сюда.

Сейчас бизнес строить гораздо легче, огромное количество скидок, новинок, акций. Сейчас самое лучшее время для роста

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Я - новичок (зарег. 9.09.0:Класс!: с огромным желанием собрать свою команду. В №12 успела набрать 102 ББ, в №13 - пока 174 ББ. Учусь приглашать людей. Проблема - боюсь показаться навязчивой. :Смущенный: На встречу пригласила 9 чел. Придут ли? (риторический вопрос).
Почитала тему и воспряла духом. Спасибо.
Гость

А наш Директор СЦ по поводу темпов роста очень прикольно выразился. Мы теперь так и настраиваем тех, кто приходит бизнес делать. Он сказал, что Директора у вас должны, как дети рождаться - через 9 месяцев после зачатия :Голливудская улыбка:
Вот это нормально. А рожать лучше двойняшек и тройняшек! :Дразливый:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

ori-volga писал(а):
как дети рождаться - через 9 месяцев после зачатия
Вот это нормально. А рожать лучше двойняшек и тройняшек!

прикольно, надо запомнить :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Быстро - понятие относительное. Я знаю людей, которые в Oriflame по 10 лет и только директора. А ко мне год назад пришла женщина, которая сейчас на 21%(старший менеджер). У каждого свой темп. Конечно, всем хочется побыстрее. Желаю вам всем того, чего хочется!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Да, уж темпы зависят от самого человека, ну и от его характера тоже. Сейчас в Москве уже очень много консультантов (легко очень можно зарегистрироваться). Я смотрела рейтинг-листы и там в основном лидерами являются представители из других городов.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Кортни писал(а):
В конце журнала МИР ОРИФЛЭЙМ всё меньше фотографий людей, закрывших новые звания.

посылка изначально неверна. У меня есть желтенький МО за 1997 год. Там не так много директоров, несмотря на вкладку, сейчас больше
Сапфировый Директор

Йа креведко писал(а):
Кортни писал(а):
В конце журнала МИР ОРИФЛЭЙМ всё меньше фотографий людей, закрывших новые звания.

посылка изначально неверна. У меня есть желтенький МО за 1997 год. Там не так много директоров, несмотря на вкладку, сейчас больше

Делать выводы о темпе роста компании, основываясь на количество фотографий новых директоров в журнале МО, неверно (пмсм). Используйте официальную статистику компании о процентном росте т/о по странам - это дает правильную картину.
Гость

Очень прикольно мне понравилось.Директора у вас должны рождаться через 9 месяцев после зачатия.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

А сегодня расписала работу на 4 каталог. Хотя раздавала каталоги с новичками на холодном рынке, в каждой 5 кв консультант. Но уверена мои будущие консультанты-лидеры меня ждут. Регистрируем же ежедневно. Хотя посёлок городского типа не большой. Лидеров маловато, берём кол-вом.
Гость

Мне кажеться, что начинать бизнес в орифлейм с нуля сейчас не перспективно. Ведь компания давно на рынке россии и мого кто этим занимался или уже занимаеться. Почти у каждого есть знакомый кто работает в орифлейм и врят ли он будет что-то часто заказывать у Вас. да, возможно что иногда может что-то и закажет у вас если нет этого у его знакомого. Сейчас сложно с поиском клиентов. Да и сложно будет уже достичь больших заработков, ведь надо очень много продавать...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Да и к тому же у компании орифлей много конкурентов... других комсметических компаний. ОЧень много сейчас почему то переходят работать в AVON. Может опытные люди подскажут в чём причина.
Гость

Павел_бг писал(а):
ОЧень много сейчас почему то переходят работать в AVON.

Ни один Консультант из моей команды не перешёл в Эйвон. И я не слышала от других Директоров об этом...
Так что интересно было бы узнать - откуда у Вас такая инфа?

В Oriflame:
Директор

Павел_бг, вроде б наоборот, к нам переходят, не слышала чтоб из Ори переходили куда-то
Гость

Павел_бг писал(а):
Мне кажеться, что начинать бизнес в орифлейм с нуля сейчас не перспективно.

:Злорадствующий: та вы шо? :Смущенный: а я два года назад о этом не знала...
Павел_бг писал(а):
Почти у каждого есть знакомый кто работает в орифлейм и врят ли он будет что-то часто заказывать у Вас

Ага, 380 личных ББ сами съедаем, по 40 штук помад в каталог :Смущенный: И 400 человек в группе тоже сами весь товар используют :Сарказм:
Павел_бг писал(а):
ОЧень много сейчас почему то переходят работать в AVON.

Который аж 120 лет уже на мировом рынке... :Подмигивающий: А поближе узнать про эту компанию можно здесь , если Вам это интересно :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Oksana Sobakina писал(а):
И я не слышала от других Директоров об этом...

Oksana Sobakina, переходят :Класс!: только не консултанты а потребители :Улыбка: ......ну таких блуждающих всегда будет достаток :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

7/12 ««167812»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм