независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Темпы роста

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #49858 от 15 Дек 2007 09:09, Arik, 6 отзывов
Сообщение #50480 от 19 Дек 2007 00:25, Александр, 5 отзывов
Сообщение #50446 от 18 Дек 2007 23:15, Arik, 3 отзыва
Сообщение #570319 от 11 Сен 2011 13:46, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #50327 от 18 Дек 2007 12:55, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #8791 от 04 Мар 2007 09:57, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #6584 от 05 Фев 2007 18:45, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #160746 от 12 Мар 2009 00:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #106643 от 08 Сен 2008 10:09, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #60826 от 13 Фев 2008 03:21, геннадий, 1 отзыв

Как вы считаете, возможен ли сейчас быстрый карьерный рост в Орифлэйм? Многие консультанты считают: "Рынок уже переполнен. Никому ничего не надо. В конце журнала МИР ОРИФЛЭЙМ всё меньше фотографий людей, закрывших новые звания. Значит нам ничего не светит."
Я большой противник таких вот рассуждений. Легко в сетевом бизнесе, как и в любом другом бизнесе, не было никогда. И всё зависит от веры в себя и настроя на успех, а так же из вытекающих отсюда действий.
Конечно, когда-то директорские группы вырастали как грибы после дождя, но и распадались такие скороспелки быстро. А если человек уверенно и стабильно развивает свой бизнес - он будет расти такими темпами, какими захочет.

Рекламные объявления:
Гость

Кортни писал(а):
когда-то директорские группы вырастали как грибы после дождя

да.. а что когда-то так было? Если кто-то считает, что лет 10 назад было проще - это миф (так как все ошибки совершались на своей шкуре и не было многоопытных спонсоров)
Директор

Кортни писал(а):
В конце журнала МИР ОРИФЛЭЙМ всё меньше фотографий людей, закрывших новые звания. Значит нам ничего не светит

А что изменилось. Вот пример. Нетребенко Юрий в прошлом году закрыл два уровня Золото, Сапфир. Группы растуту как грибы.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Oriclub.ru писал(а):

да.. а что когда-то так было?

Об этом рассказывала на каком-то семинаре ТОП-лидер Казахстана Сауле Жанабаева. Люди, по её словам, шли на "новенькое" толпами, группы росли быстро, звания закрывались с потрясающей скоростью, но потом, действительно из-за неопытности лидеров, всё это разваливалось так же быстро, как и создавалось.
Гость

Темпы роста зависят только от человека который эти темпы создает.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

С этим хочется согласиться. Но многие консультанты, даже достигшие неплохого уровня, всё-таки уходят из этого бизнеса, говоря: "Не можем зависеть от людей, которые от нас не зависят." :Грустный: Слабые люди? Не умеют справляться с трудностями? Или всё же не только от самого человека зависит его успех, в том числе, и темп его роста в компании?
Гость

Уходить стоит, если есть "куда" уходить. Прибыль то все-равно приблизительна к званию "дополнительной"... Хотя если изначально есть реальные планы на сотрудничество с людьми и ты знаешь чего ожидать от каждого из них - то шансы добиться большего есть, вопрос в том, чтобы интерес к этой работе сохранялся пускай не у каждого, но у большей части Вашей группы.
Старший Менеджер

Кортни писал(а):
Но многие консультанты, даже достигшие неплохого уровня, всё-таки уходят из этого бизнеса, говоря: "Не можем зависеть от людей, которые от нас не зависят."

Что для вас неплохой результат? Я не знаю (не слышал) ни про одного директора который бросил. Да 15%, 18% иногда бросают, но только потому, что они на этих уровнях благодаря кому-то. Кто под ними на таком же уровне. А они денег не видят и бросают.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Scence писал(а):
если изначально есть реальные планы на сотрудничество с людьми и ты знаешь чего ожидать от каждого из них

О, если бы действительно заранее знать, чего ожидать от человека... Даже анализируя во всех подробностях психологический портрет, нельзя точно предсказать, что человек может сделать... :Грустный:
Андрей писал(а):
Что для вас неплохой результат? Я не знаю (не слышал) ни про одного директора который бросил.

К сожалению, я не только слышала, но и знакома с такими... Печально, но факт. Невольно появляется страх: если и такие бросают, что же там ждёт, впереди? :Без малейшего понятия:
Гость

Кортни писал(а):
К сожалению, я не только слышала, но и знакома с такими... Печально, но факт.

Кортни, а они директора или 21%.?

Модератор
В Oriflame:
Директор

Знаю директора, который даже был без пяти минут золотым, а теперь не работает... Ну а 21% вообще нередко уходят...

Последний раз редактировалось: Кортни (19 Мар 2007 12:13), всего редактировалось 1 раз
Гость

Вот ия сейчас провожу эксперимент. Хочу за трикаталога выстроить 21% с нуля :Не в себе:
Пока идёт с натягом. Ну когда приедет жена(10/03) думаеться пойдёт лутше :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий писал(а):
Хочу за трикаталога выстроить 21% с нуля

Желаю удачи. Но выстроить 21% мне кажется не реально за такой срок, не влетев при этом в "копеечку". :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А какже - уже влетаю =50 000 руб- открыл ЛПО (ну вы наверно в курсе :Вопрос: )

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий, нет, я имела в виду, что прийдется самим еще накупить товар на определенную сумму (если не так, то хорошо). А ЛПО ведь должно окупиться.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм