независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дополнительная акция для лидеров Bonjour, Paris!

New

17 Дек 2012 12:00

Уважаемые партнеры!

Для поддержки лидеров в квалификации на Золотую конференцию в Париже объявляем дополнительную акцию «Бонжур, Париж!»

Эта акция проходит одновременно с первой акцией рекрутирования и базируется на выполнении ее лидерских условий:
Лидер, который выполнит лидерские условия акции рекрутирования (в каждой стране – свои), получит +2 группы к своему результату квалификации на Париж, а также дополнительную скидку 20% на поездку спутника!

Условия акции во вложении.

3 примера для разъяснения условия акции «Бонжур, Париж!»

Пример 1.
План лидера на Париж 25 групп. Актуальный результат 23 группы.
При выполнении условий акции «Бонжур, Париж!» лидер имеет 25 групп для поездки на Париж – квалифицировался! И получает 20% скидки на поездку спутника.
Без акции у нас ни одного участника. С акцией +1 или даже +2!
План на ЗК-2014 выставляется от результата 23.

Пример 2.
План лидера на Париж 35 групп. Актуальный результат 34 группы.
При выполнении условий акции «Бонжур, Париж!» лидер имеет 36 групп для поездки на Париж – квалифицировался! И получает 56% скидки на поездку спутника (актуальный результат 34 группы – это 9*4%=36% скидки на поездку спутника + 20% акционной скидки, итого 56%!)
Без акции у нас ни одного участника. С акцией +2!
План на ЗК-2014 выставляется от результата 34.

Пример 3.
План лидера на Париж 47 групп. Актуальный результат 45 групп.
При выполнении условий акции «Бонжур, Париж!» лидер имеет 47 групп для поездки на Париж – квалифицировался! И получает 100% скидки на поездку спутника (актуальный результат 45 групп – это 20*4%=80% скидки на поездку спутника + 20% акционной скидки, итого 100%!)
Без акции у нас ни одного участника. С акцией +2!
План на ЗК-2014 выставляется от результата 45.

С уважением,
команда Киевского региона.
Вложения:
Скачано 181 раз(а)

Рекламные объявления:

Re[1]: Дополнительная акция для лидеров Bonjour, Paris!

17 Дек 2012 12:08

У нас на БМВ акцию так и объявили. Хорошее приложение к подарку. :Голливудская улыбка: Спутники наши будут довольны)))
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[2]: Дополнительная акция для лидеров Bonjour, Paris!

17 Дек 2012 12:41

Эх... не спасут меня эти две группы :Плачущий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[3]: Дополнительная акция для лидеров Bonjour, Paris!

17 Дек 2012 17:31

Людмила Иванова писал(а):
Эх... не спасут меня эти две группы

меня тожееееее :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Дополнительная акция для лидеров Bonjour, Paris!

17 Дек 2012 17:59

Ну... помогут/не помогут... Ехать Вам на конференцию или нет - это Вы определились еще год назад. И если решили для себя поехать, то соответственно и работу свою нацелить должны были на рост групп. Ну а если не было такой цели, что ж теперь.
Сейчас есть смысл только определяться по поводу следующего года и следующей конференции. Либо работать с Лидерами на их результат и, как следствие, поехать на конференцию 2014 уже в новой квалификации. А для этого открывать 21%-ные группы этим летом/в начале осени. Либо вести работу как раньше. :Подмигивающий: Здесь, в любом случае, сани к следующему лету 2014 готовить надо начинать уже этой зимой.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[5]: Дополнительная акция для лидеров Bonjour, Paris!

17 Дек 2012 18:36

ЯизБеларуси писал(а):
Ну... помогут/не помогут... Ехать Вам на конференцию или нет - это Вы определились еще год назад. И если решили для себя поехать, то соответственно и работу свою нацелить должны были на рост групп. Ну а если не было такой цели, что ж теперь.
Сейчас есть смысл только определяться по поводу следующего года и следующей конференции. Либо работать с Лидерами на их результат и, как следствие, поехать на конференцию 2014 уже в новой квалификации. А для этого открывать 21%-ные группы этим летом/в начале осени. Либо вести работу как раньше. :Подмигивающий: Здесь, в любом случае, сани к следующему лету 2014 готовить надо начинать уже этой зимой.

правильно ты все говоришь, согласна... год назад у меня было 15 % еле 18 % - упало звание, вот восстанавливаю. в 13-м каталоге открылась одна группа, в этом каталоге надеюсь что вторая, где бы ко второму каталогу третью нарисовать... :Не в себе: может теперь каждую льготку такое придумают - выполнил условие = +2 группы )))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[6]: Дополнительная акция для лидеров Bonjour, Paris!

17 Дек 2012 20:14

у меня что-то не находятся ключевые. Вроде высматриваю, а позже оказывается что "хочу но немогу" или что-то в этом роде...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Дополнительная акция для лидеров Bonjour, Paris!

17 Дек 2012 20:35

А у меня одна группа - стабильно идёт. Это 17 групп за год. +2 по акции.... Ещё надо 6. Что б такое в акцию придумать, что БП быстренько поднять.....
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Дополнительная акция для лидеров Bonjour, Paris!

17 Дек 2012 21:42

Эленчик писал(а):
А у меня одна группа - стабильно идёт. Это 17 групп за год. +2 по акции.... Ещё надо 6. Что б такое в акцию придумать, что БП быстренько поднять.....

:Ржу нимагу: компания уже все придумала! акция "счастливы вместе"! можно быстро вырастить ст.менеджера, главное правильно запланировать и делать делать и еще раз делать!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм