независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как вы работаете со своей группой?

New
Повтор первого сообщения

Как вы работаете со своей группой?

05 Фев 2007 18:52

Поделитесь, пожалуйста, спонсорским опытом!
Чем мотивируете своих консультантов, стараетесь ли сплотить группу? Какие мероприятия для этого проводите? Объединяете ли вместе людей разных возрастных групп?
У меня в прошлом году хорошо работала такая вещь, как совместные занятия танцами. Я вела их за совершенно незначительную плату, практически только чтобы оплатить аренду зала, но мои консультанты здорово сдружились. Стали придумывать какие-то совместные действия в бизнесе, советоваться друг с другом, обмениваться опытом. А вот сейчас времени для танцев нет совершенно... :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #63041 от 22 Фев 2008 22:40, Игорь-Скопин, 4 отзыва
Сообщение #63599 от 26 Фев 2008 13:16, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #18237 от 13 Июн 2007 08:52, Орюля, 2 отзыва
Сообщение #601609 от 26 Ноя 2011 19:36, Александр, 1 отзыв
Сообщение #601604 от 26 Ноя 2011 19:29, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #55098 от 16 Янв 2008 22:25, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #54808 от 14 Янв 2008 19:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #19380 от 28 Июн 2007 23:06, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #18260 от 13 Июн 2007 12:51, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #7113 от 09 Фев 2007 11:13, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Как вы работаете со своей группой?

15 Фев 2007 19:40

Scence, я думаю, что если есть желание, то можно попытаться пробиться к верхнему спонсору - директору или любому другому, который заинтересован в подобных мероприятиях. Это же никуда не годится, когда человек сам хочет общения и учёбы на примере вышестоящих, а ему в этом отказывают! :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Как вы работаете со своей группой?

16 Фев 2007 13:07

Scence писал(а):
ну а личные - сказала что говори, если будут вопросы и надо будет встретится.

Ну вот и встретьтесь, обговорите групповые мероприятия. Либо пусть она познакомит(представит) вас верхнему спонсору.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Как вы работаете со своей группой?

01 Июн 2007 17:24

Про движение молодежи в Украине ни разу не слышала, пока не поехала на семинар Дороганов в Ворзель. Там ко мне подошла дочь брильянтовых директоров из Харькова и попросила координааты и спросила, согласна ли я участвовать в молодежном движении Орифлейм. Я согласилась. Просто разные струтуры проводят свои мероприятия.
Гость

Re: Как вы работаете со своей группой?

06 Июн 2007 22:59

Кортни писал(а):
А вот сейчас времени для танцев нет совершенно... :Грустный:

Тот кто жалуется на отсутствие времени, не правильно им распоряжается.
Гость

Re[34]: Как вы работаете со своей группой?

06 Июн 2007 23:53

Я в Орифлэйм только 2 месяца. До этого с 2000г. покупала косметику каждый каталог. Подо мной 1 человек. Разговаривала о бизнесе раз 100... Не берите с меня пример, наверное я что-то не то говорю :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся

Re[35]: Как вы работаете со своей группой?

06 Июн 2007 23:58

Наташечка писал(а):
Не берите с меня пример, наверное я что-то не то говорю

:Помираю со смеху: Если корова не даёт молока-ненадо её больше доить!!!! Надо найти новую корову :Класс!:
Гость

Re[36]: Как вы работаете со своей группой?

13 Июн 2007 08:52

Petrovna.ua писал(а):
Мне вот интересно как вам удаеться собрать всех (ну или допустем большую часть) своих консультантов в один день в одном месте.

Когда группа была совсем маленькой, я приглашала всех в кафе по субботам на 11 утра. Первые две субботы сидела только с одним консультантом, пили кофе, беседовали за жизнь, за продукцию. Но! На столе лежала кучка "подарков" в разноцветных бантиках, и один из них консультант получала в конце встречи (мелочь - пробник водички, спонжики). На третий раз пришли все! На четвертый привели гостей... Пришлось заказывать отдельный зал в кафе на 2 часа (хорошо, что по утрам клиентов мало в кафе :Голливудская улыбка: ). Так и пошло... Больше 7 человек не собираем, но все знают, где и когда, кто прийти не смог - перезванивает, спрашивает что было. А что в кафе - так теперь официантки - наши, и часть клиентов тоже. :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Орюля (16 Сен 2007 08:45), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Как вы работаете со своей группой?

13 Июн 2007 09:07

Орюля писал(а):
Больше 25 человек не собираем, но все знают, где и когда, кто прийти не смог - перезванивает, спрашивает что было. А что в кафе - так теперь официантки - наши, и часть клиентов тоже. :Подмигивающий:

Оля, прикольно! Вот бы нам так:) Только по субботам большинство людей не хотят (те, у кого есть семьи), а по будням многие работают.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[38]: Как вы работаете со своей группой?

13 Июн 2007 09:13

dmasha писал(а):
а по будням многие работают.
так ото ж. Я потому и выбрала такое время - выспались, завтраком накормили - и типа на рынок пошла... к полвторого вернулась, всех накормила и т.д. У меня ведь тоже семья. Так пока я на встрече мои успевают порядок в доме навести :Голливудская улыбка: и планы выходных скорректировать.
Кто захочет - найдет возможность и придет. Пусть не на первый раз...

В Oriflame:
Директор

Re[39]: Как вы работаете со своей группой?

13 Июн 2007 10:34

А мое последнее собрание вопще прошло ужасно........вернее не прошло никак, из 23 человек никто вопще не пришол, я была злая как черт. Я конечно понимаю у многих дела и все такое, но я ведь тоже трачу свое время, свои деньги (на пробники, новинки и брошурки), причем сообщили что не придут человек 4, а остальные вопще как ни в чем не бывало :Возмущенный:
Может и мне действительно обьявить что каждую субботу в 11 часов у нас будет собрание кто когда может тот тогда и приходит, хотя тогда для меня пол субботы будет постоянно занято....вопщем незнаю :Грустный:
Старший Менеджер

Re[40]: Как вы работаете со своей группой?

13 Июн 2007 12:51

Petrovna.ua писал(а):
тогда для меня пол субботы будет постоянно занято....

Конечно занято! Это же время для бизнеса! Не обязательно ведь тупо сидеть в одиночестве. Пока никого нет, можно разрабатывать какие-то новые фишки, а поскольку на стол будет выложен как минимум каталог (а еще разные кулечки с бантиками) - кто-то может заинтересоваться!

В Oriflame:
Директор

Re[41]: Как вы работаете со своей группой?

13 Июн 2007 13:41

Орюля, я все понимаю конечно, но у меня для бизнеса и так все будни забиты, когда же отдыхать?! Впринцыпе можно попробывать, авось и получиться с этого что-то, только думаю у меня еще не настолько большая группа чтобы каждый вечер кого-то ждать в ожидании, пока обойдусь одной субботой в месяц. :Улыбка: и не подумайте что я экономлю время. просто реально пока это слишком часто и слишком много.
Старший Менеджер

Re[42]: Как вы работаете со своей группой?

13 Июн 2007 13:45

Petrovna.ua, А делайте раз в две недели :Улыбка:
(опередили...)
Кстати, посидеть часик в кафе - чем не отдых? Я вообще там "прячусь" от домашних - даже по телефону мелкий нормально поговорить не всегда даст :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[43]: Как вы работаете со своей группой?

28 Июн 2007 22:45

Орюля писал(а):
Первые две субботы сидела только с одним консультантом, пили кофе, беседовали за жизнь, за продукцию. Но! На столе лежала кучка "подарков"

Супер!! Получается приходят за подарочками, но затем втягиваются, им интересно. А о чем вы говорите сейчас, когда 25 чел. Готовитесь ли к встречам? Или как пойдет, просто общаетесь.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[44]: Как вы работаете со своей группой?

28 Июн 2007 22:49

Мила, а вот сейчас мы говорим о бизнесе! И человек уже совсем другое количество на сегодня. За это время народ немного разобрался, немного научился, попробовал денежек :Голливудская улыбка: . И те новички, которые приходят, уже видят серьезный подход. Но подарочки все равно дарим! :Для тебя: А ко встречам, разумеется, готовлюсь - нужно же и о новинках рассказать, и каки-то проблемы решить, и новые акции озвучить.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Орюля (16 Сен 2007 08:43), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм