независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Командообразрование

New
Повтор первого сообщения

Re[29]: Командообразрование

17 Дек 2012 00:58

Девчонки, давайте вместе покумекаем, набросаем идейки какие и по командообразованию, и по рабочим моментам, по новой акции!! я своих настраиваю в акцию войти менеджерами, то есть срастись с баллами для нового уровня сейчас им в этом каталоге! какие у кого мысли , девчонки? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #692152 от 23 Дек 2012 13:18, skylux, 2 отзыва
Сообщение #691201 от 17 Дек 2012 23:34, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #709233 от 02 Мар 2013 14:50, Svet_lana_R, 1 отзыв
Сообщение #698037 от 22 Янв 2013 01:35, Nena, 1 отзыв
Сообщение #697759 от 21 Янв 2013 01:52, Nena, 1 отзыв
Сообщение #692106 от 22 Дек 2012 23:15, Secret, 1 отзыв
Сообщение #691039 от 17 Дек 2012 01:04, Леони, 1 отзыв

Re[30]: Командообразрование

21 Янв 2013 08:06

Nena писал(а):
вообще я раньше делала вот такую ошибку команду строила из горизонтали..но меня камы в этом году натолкнули на мысль, что она должна строится по вертикали! и тогда успех будет у каждого лена команды.. и быстрее структура будет расти. Мне вот чат помогает в соцсетях)) чат команды по вертикали.. все добавляются и варятся там..

то есть вы растите одну ветку?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Командообразрование

21 Янв 2013 21:28

Марципашка, можно одновременно несколько но это сложнее контролировать

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[32]: Командообразрование

21 Янв 2013 22:34

Nena, что значит чат команды по вертикали? Чат в скайпе только для одной ветки?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[33]: Командообразрование

22 Янв 2013 01:35

lulusha писал(а):
Nena, что значит чат команды по вертикали? Чат в скайпе только для одной ветки?

да, все верно.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[34]: Командообразрование

02 Мар 2013 14:50

Тоже, как директор, долго решала для себя вопрос : как создать команду. Была на тренинге Воловика, читала книги и много го го разговаривала со своими менеджерами. Я им информацию, и предложение по созданию команды, а в ответ только одно неа. Итог конца прошлого года 2011: перешла на индивидуальную работу с каждым. Теперь прошел еще год. 2-а менеджера ушли: 1-н в декрет, другой в большой бизнес (муж, кстати), два взяли по две новые ступени. И в структуре два новых 9%. Теперь говорю структуре так: пока ты от 0 до 9%, ты планета-спутник. Ты - участник команды своего спонсора. Когда выйдешь на 9% поговорим. На 9% придумывала индивидуальные поздравления и разговор на 2 часа. Давай сравним наше видение. А команду создаю, собирая всех, когда проводим марафон или другое мероприятие по структуре. Глобальная ответственность на мне, делю ее на составляющие, предлагаю на выбор. Только тогда они становятся командой ( при стремлении к общей цели: мероприятие на ура! след-но увеличение заказов+притягивание новых людей+сплочение групп внутри). И с этого(с озвучивания целей менеджеров, консультантов, просто гостей) начинаю любое планирование мероприятий.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Командообразрование

03 Мар 2013 19:53

У меня бабушка за два года вышла на директора
Потому что спонсор такой у нас, очень уж хороший, каждый день почти звонит,
помогает с квалификацией новичков и вообще хороший человек, бабушка и я слушали ее советы, вот и "наскребли" бабушку на директора, вот сейчас я хочу испробовать метод "100 дней-Директор"
Мб создам тему свою, надеюсь поддержите.. Уже все материалы приготовил, с 4 каталога начну...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм