независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Командообразрование

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #692152 от 23 Дек 2012 13:18, skylux, 2 отзыва
Сообщение #691201 от 17 Дек 2012 23:34, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #709233 от 02 Мар 2013 14:50, Svet_lana_R, 1 отзыв
Сообщение #698037 от 22 Янв 2013 01:35, Nena, 1 отзыв
Сообщение #697759 от 21 Янв 2013 01:52, Nena, 1 отзыв
Сообщение #692106 от 22 Дек 2012 23:15, Secret, 1 отзыв
Сообщение #691039 от 17 Дек 2012 01:04, Леони, 1 отзыв

Re[0]: Командообразрование

17 Дек 2012 00:58

Девчонки, давайте вместе покумекаем, набросаем идейки какие и по командообразованию, и по рабочим моментам, по новой акции!! я своих настраиваю в акцию войти менеджерами, то есть срастись с баллами для нового уровня сейчас им в этом каталоге! какие у кого мысли , девчонки? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Командообразрование

17 Дек 2012 01:03

Леони писал(а):
срастись с баллами для нового уровня сейчас им в этом каталоге!

Не поняла ,это как?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Командообразрование

17 Дек 2012 01:04

Джамиля, я согласна с Чучей! вы очень мощная, на мой взгляд!! не падайте, у вас ответственность за настроение команды!! это как детки-они же на вас смотрят! не переживайте-оставьте все заботы своему ангелу-хранителю :Подмигивающий: пусть он позаботится, чтобы все срослось)) а вы просто делайте!!

я щас так и говорю в любой трудной ситуации- интересно, как же мой ангел-хранитель разрешит эту ситуацию? :Подмигивающий: и просто делаю дальше))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

:Голливудская улыбка: Чуча, выразилась коряво)))))))))))))))))))))))))) сейчас сделать новые уровни менеджерские, чтобы в этом каталоге уже все срослось для этого, т.е. не откладывать 12 и 15% до следующих каталогов
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Командообразрование

17 Дек 2012 01:23

У меня только одна БП вышла на 12% и трое на 9% сидят.Сдвинуть не могу.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: Командообразрование

17 Дек 2012 07:30

Леони писал(а):
Девчонки, давайте вместе покумекаем, набросаем идейки какие и по командообразованию, и по рабочим моментам, по новой акции!!

Да уж.. давайте... лично я с командообразованием пока что не дружу. :Плачущий: Вот потому и сижу на директоре 11 лет. :Возмущенный:
Что делать???
Командообразование -это то, что у меня хромает, как и у всех застрявших директоров.
С чего начинать? С каких действий?
P.S. приехать на авторский семинар Васильевых не могу. Другие есть варианты? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[5]: Командообразрование

17 Дек 2012 11:10

У меня мысли на эту тему такие: чтобы человек захотел в команду, прежде всего, ему нужно поставить Цель. Зачем ему это нужно. А дальше, когда работать начнете над этой целью вместе, когда сами искренне захотите, чтобы он добился своей Цели, тогда таких вопросов обычно уже не возникает. Некогда спрашивать, работать надо будет... Иногда носом землю рыть, а ему помочь. Например сейчас, сделать Менеджерское новое звание и в "Энергию роста" попасть. Всегда легко сказать "Не шмогла я, не шмогла"... Или еще легче, просто Цель человеку не ставить, чтобы он и сам не хотел ничего делать. А вот сделать!!!!! Так и формируется команда, когда делаешь с ними вместе. :Боксировать:
А праздники отмечать и просто вместе свободное время проводить - это уже само собой получается, когда вместе горим одной общей целью, когда общие интересы, когда рука об руку столько перемолотили, когда вместе прошли через все сложности и вместе получили Результат. То уже просто как одна семья.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Джамиля писал(а):
Вот потому и сижу на директоре 11 лет. :Возмущенный:

По этому поводу, уж не судите, но мое мнение такое:
Вы сами на Директора вышли с помощью других людей, премию получили, на Банкет съездили, з/п каждый каталог при их помощи получаете теперь.
А им помочь?????? Чтобы теперь они тоже зарабатывали. Чтобы они тоже попали на Банкет и получили премии!
Или мы только используем своих Лидеров для своего результата? Или мы работаем с ними на их результат дальше?
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[6]: Командообразрование

17 Дек 2012 11:46

ЯизБеларуси писал(а):
По этому поводу, уж не судите, но мое мнение такое:
Вы сами на Директора вышли с помощью других людей, премию получили, на Банкет съездили, з/п каждый каталог при их помощи получаете теперь.
А им помочь?????? Чтобы теперь они тоже зарабатывали. Чтобы они тоже попали на Банкет и получили премии!
Или мы только используем своих Лидеров для своего результата? Или мы работаем с ними на их результат дальше?

как верно, мне даже немножко с тыдно стало... На самом деле надо поменять отношение- мой вышестоящий спонсор всегда говорит- я хочу вам помочь увидеть, то что сама вижу и имею- конференции, банкеты, деньги,. она всегда говорит это искренне... и поэтому она уже брил! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Командообразрование

17 Дек 2012 21:27

ЯизБеларуси писал(а):
чтобы человек захотел в команду

ЯизБеларуси, в том-то и проблема, что пока у меня нет команды. :Грустный:
У меня есть: я, мама, Катя-менеджер (в последнее время всем недовольная), Тата, Наталия и Светлана (Катина). Шесть человек.
И, конечно же, я им помогаю. Но ведь ВМЕСТО них я делать ничего не должна.
Ну или, правильнее сказать, старая команда - распалась, а КАК сдружить и СПЛОТИТЬ новую я не знаю.
Ну вот запланировала я мероприятие... и не хочу, чтобы было скучно, а пока мне самой придется все организовывать.. попросить их помочь? Я даже не знаю что попросить. :Смущенный:
У меня НЕТ никакой картинки в голове!!! :Плачущий:

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Командообразрование

17 Дек 2012 21:32

Джамиля, я думаю-ответ уже в вашей голове! мое мнение-для того, чтобы сплотить новую, нужно эту новую сначала найти! а для этого спросить себя -сколько презентаций рассказано мною сегодня? а сколько за эту неделю? а сколько заинтересовалось? а все ли люди отработаны? и тогда, думаю, не будет вопросов :Подмигивающий:
что на Новый год планируете, девчонки? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Командообразрование

17 Дек 2012 21:37

к.ректор сказал- если вы хотите создать команду и старики не поддерживают то найдите новых, и создавайте с ними :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Командообразрование

17 Дек 2012 21:38

Леони, у меня нет помещения д\праздника.Офис 12 кв.м. Ёлочку поставлю и положу под ёлочку шоколадки д\каждого конса.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: Командообразрование

17 Дек 2012 21:43

Леони писал(а):
мое мнение-для того, чтобы сплотить новую, нужно эту новую сначала найти!

А команда - это сколько человек? :Пардон: Мне кажется, что ШЕСТь -это уже небольшая, но КОМАНДА!!!

В Oriflame:
Директор

Re[12]: Командообразрование

17 Дек 2012 21:44

Сегодня раздавала листовки, всем ко в офис заходил. К 18.00 осталось 2 штуки. Посмотрим,какой будет результат.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[13]: Командообразрование

17 Дек 2012 21:44

Чуча, а мне сейчас Наташа подкинула идейку, она у меня и сама в голове витала, но с ее словами сформировалась уже в определенную идеищу к конкретному празднику :Голливудская улыбка: что не офис можно использовать под мероприятия, а кафе или , как у нас сейчас открываются, клубы отдыха) :Улыбка: и там проводить мероприятия) во-первых-это вам не офис (как ни крути, но ассоциируется он у КП с работой, а у потребителей с выдачей и получением заказов, а тут-стороннее помещение-и весело, и сплочение команды, и перемена обстановки :Голливудская улыбка: что, сами понимаете, оживляет и вносит свежие струи в нашу команду, пусть только зарождающуюся и крепнущую)) :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Командообразрование

17 Дек 2012 21:49

Цитата:
Иногда носом землю рыть, а ему помочь. Например сейчас, сделать Менеджерское новое звание и в "Энергию роста" попасть.
Меня тоже очень интересует этот момент. Как должно правильно выглядеть это "рытье носом земли", чтобы делать не вместо человека, а вместе с ним? Заранее оговорить: это и это делаю я, а вот это - ты? А то в результате рыть в одиночку не хочется :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм