независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка Крем-Брюле

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #778937 от 25 Май 2014 18:17, Мария А., 8 отзывов
Сообщение #808127 от 10 Дек 2014 09:08, _Alexa_, 1 отзыв

код 25246
Кто брал , делитесь впечатлениями. Как вам эта сумка в носке?

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нужна была большая вместительная сумка, что называется "для шоппинга" и прочих случаев, когда нужно много всего с собой взять. Но при этом чтобы она не выглядела совсем авоськой, не была в спортивном или подростковом стиле, чтобы можно было ее надеть под плащик или пальто. В распродаже аксессуаров были две сумки в похожей цветовой гамме, вроде бы подходящие под мои запросы: 24225 сумка Кортни и 25246 Крем-брюле. Решила заказать обе, посмотреть и решить :Улыбка: В итоге, когда получала, меня вначале разочаровали обе... Но после раздумий все-таки оставила Крем-брюле, а Кортни сдала.
Что не понравилось в Кортни. Не так-то просто описывать разные виды полиэстера :Голливудская улыбка: но в общем, я ожидала, что материал будет более гладкий, пропитанный как бы. А у сумки ткань пошершавее и у меня вообще возникли опасения (возможно, необоснованные), что с ней будет в дождь. В целом неплохая, и очень подкупали в ней 3 отделения (!), что для наших сумок редкость. Но она еще и в ширину великовата, поэтому отказалась от нее. Ручки пришиты, из кожзама.
От Крем-брюле я тоже ожидала другого материала)). Ткань ОЧЕНЬ плотная, даже грубоватая. Я все же думала, что сумка будет более представительной. Но в целом ничего, для моих целей подойдет. Думаю, будет очень прочной. А вот ручки - неизвестно) Ручки из кожзама. Лучше бы были тканевые, имхо.

Немного напрягают заломы в складках:

Ткань, кстати, имеет свойство поблескивать. Вместительная:

Внутри всё стандартно, 1 карман на молнии, 2 маленьких открытых кармашка.

Подкладка плащевочного типа, должна быть практичной)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Сумка Крем-Брюле

09 Дек 2014 22:14

в картинках у вас крем-брюле или кортни, не совсем понятно? :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

narkas писал(а):
в картинках у вас крем-брюле или кортни, не совсем понятно? :Не в себе:

narkas, если бы Вы повнимательнее прочли весь текст, то и вопроса бы не возникло :Злорадствующий: .....на крайний случай можно было бы изображения сумок посмотреть, нажав на их артикулы-ссылки
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: Сумка Крем-Брюле

10 Дек 2014 10:43

Я всю прошлую зиму и не только проходила с этой сумкой. Самый большой её плюс - очень лёгкая! Вместительная, расцветка подходит под многие вещи. Глядя на мою сумку, пара человек её заказали (вживую понравилась больше, чем на картинке). Не промокает, вместительная. За год "трепания" сумке не потребовалась чистка или стирка, не потёрлась - вообще, как новая. Кроме ручки... Ручка обтрепалась. Так и выбросить не жалко - послужила хорошо. По ПЛ за 1 руб. взяла на замену, ну у меня её тут же купили. Так что по хорошей цене берите - за покупками ходить - вполне +.

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[5]: Сумка Крем-Брюле

20 Дек 2014 21:04

У меня эту сумку забрала почти сразу сестра. Носила она ее чуть меньше полугода, очень часто. То же самое - растрескались ручки. У меня с самого начала были на их счет сомнения - лучше бы они были тканевыми. Потому что материал самой сумки ОЧЕНЬ плотный, даже жесткий, мне кажется, просто неубиваемый. И как-то обидно, когда всё удовольствие портят некачественные ручки. Не знаю, будет ли она их менять. Я, кстати, уже два раза передумывала брать понравишиеся Ори-сумки из-за непродуманных ручек: сами сумки вместительные, а ручки против логики тонюсенькие.
А так со всем согласна - сумка Крем-брюле легкая, очень вместительная, расцветка нейтральная. Правда, (писала и выкладывала выше), эти заломы меня напрягали (возможно, я перфекционист :Улыбка: )

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм