независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

New
Повтор первого сообщения

Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

25 Дек 2012 23:38

Здравствуйте всем, возможно кто-то меня помнит. Несколько лет назад я начинала свой дневник... Долго думала, начать снова или не начать... Но консультанты проявили желание почитать его, не могу им отказать.
Я уже была на этом форуме под ником aira.
Решила изменить. Новая жизнь в орифлэйм, новые мысли, новые мечты.
Сначала не хотела говорить, что была на форуме, а потом поняла, это ведь было, никуда от этого не уйти... Это ведь моя жизнь была. Сейчас новый этап, но о старом забывать не стоит..
Так что, кому интересно, сслыка на мой старый дневник: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3817
Вот читаю его, совсем другой человек. С другими мыслями, мечтами. Как будто не я. Люди меняются все таки..
Сейчас, когда прошло много времени, я по-другому смотрю на орифлэйм.
Тогда это были мечты, которых вроде и хотелось достичь, но в душе понимала "не могу, не готова". И говорила всем: смогу! Казалось, что от этого станет легче, станет проще. Смогу работать. Но ушла... Не жалею. По разным причинам. В первую очередь, потому что готова не была.
У меня был хороший спонсор, но, с которым мы разному понимали друг друга. Это раньше я злилась, а сейчас... Когда смотрю на своих консультантов, понимаю, почему тогда именно так делали, но я тогда не была видимо к этому готова.
Почему решила завести снова дневник? Честно говоря, страшновато. Не боюсь этого признать, страшно. Ведь дневник говорит о тебе очень много. Но я решилась, потому что самой нужно, потому что моим ключевым консультантам нужно, потому что для анализа нужно.
С чего начать новый дневник? Я не знаю. Каждый начинает по своему. А я начну так:

НАЧАЛОСЬ...

Я снова пришла в Орифлэйм. Начну сначала. Почти никто в меня не верил, да и что таить, я сама в себя не верила. Ведь пробовала уже, не получилось. Да и родители так говорили: зачем? А вдруг снова не получиться? Но появился спонсор, который говорил: надо так, надо так. Знаете, ведь правда дело не идет, пока не поверишь. Я очень много работала, но не верила внутри. Не ждала победы...
И настал тот момент, когда я решила, надо посмотреть по-другому.
Как я смотрела раньше: я заставляю людей продавать, я заставляю людей учиться.
А потом, буквально этим летом я поняла, нужно что-то менять. Я получила высшее образование организатора работы с молодежью, часто приходили мысли: "ты не то делаешь, не тем занимаешься". А потом я подумала: "А разве не тем? Разве я не работаю по профессии? Разве я не помогаю молодежи?". В нашем городе молодежная политика сходит на уровень "шарики-фонарики", а в орифлэйм я как раз работаю по профессии!!! Я развиваю молодежь!!! Да, не всю,а кто развивает всю? Я помогаю понять мечты, поставить цели, научиться достигать чего-то.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

И я начала верить в себя.. В то, что я несу возможности, знания, опыт... Для меня орифлэйм: это возможность получить не только деньги, но научить тому, что знаю я. Учиться тому, чего я не знаю. Как Наталья Хвостова (если не ошибаюсь) сказала "нужно наполнить свой стакан знаний, чтобы он начал переливаться с краев, чтобы хотелось эти знания передавать". Конечно, это не дословно, но все таки.

Почему я решила вернуться? Основная причина: свобода!
Когда мне предложили (точнее не предложили, а просто написали на "левые темы", а я сразу подумала, а почему бы не вернуться), я подумала: вот у меня 5 курс, я получаю высшее образование... и куда? на зп в 5 тысяч? я не хочу так. Я хочу по-другому жить. И я решила снова попробовать. Мои родные говорили: снова вернулась, снова уйдешь. На что я им отвечала: "Да, я ушла, да, я упала, но я решилась вернуться туда, где потерпела крах, чтобы попробовать снова". И не жалею. Не жалею ни о чем. Ни о том, что уходила (нужно было время, чтобы вырасти), ни о том, что вернулась. Да, сейчас я не работаю, как многие, кто сидит на форуме, но я нашла в себе силы начать снова. Для меня это большой шаг.
Сейчас я 15%. Почти на 18%. У меня растет лидер, уже менеджер. И надеюсь, что скоро вырастет еще 2. Совсем молодые в Орифлэйм, только начинают, но один из них уже на форуме: Лизок!
Надеюсь, что она чаще будет на этом форуме. И других буду тоже подтягивать, ведь тут такие знания собраны...

А на сегодня: я верю, что те 5 человек, которые заявили. что хотят получить телевизор их получат: Яна, Вика, Лиза, Настя, Марина...

Очень в них верю и буду им помогать))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #752732 от 06 Дек 2013 09:00, Ежка, 3 отзыва
Сообщение #710249 от 08 Мар 2013 17:49, Kazakov3003, 3 отзыва
Сообщение #755336 от 25 Дек 2013 17:45, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #754790 от 20 Дек 2013 21:19, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #753117 от 09 Дек 2013 01:52, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #716967 от 26 Мар 2013 11:35, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #694949 от 07 Янв 2013 15:22, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #694406 от 05 Янв 2013 13:06, Леони, 2 отзыва
Сообщение #796021 от 21 Сен 2014 21:23, Ежка, 1 отзыв
Сообщение #795667 от 19 Сен 2014 23:53, Ежка, 1 отзыв

Re[105]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

02 Мар 2013 00:31

Ежка, вот молодчина!!! как весну начнешь--так и проведешь!! а значит активно и с бодрым настроем!! :Подмигивающий: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[106]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

02 Мар 2013 00:48

Modnica, да, стараюсь, я тут долго думала, почему люди не остаются... а вот если тебе совсем совсем самой ничего не хочется, то как другим объяснить?
и вроде во Францию хочется, но у меня видимо не мотив, и жить хорошо хочется, а стопор привычной бедной жизни... и вот начинаешь думать, а как изменить... я начала с себя. и пусть помидоры, которые стоят 130 рублей я раньше проходила мимо и даже ценник не смотрела, сейчас изредка покупаю. и пусть у меня семья, где я пять лет живу не знает как без мяса жить (да и родители курочку любят), но я как то отхожу от этого
знаете, раньше любила курицу в любом виде... в любом количестве, а теперь мне вообще не важно, есть мясо или нет, вот картошка быть должна, морковка, капуста.. но знаете, я ведь не сама так себе условия ставлю, организм говорит. вот открываю холодильник и мясо и овощи, а мяса не хочется, вот тушеного с овощами немножко съела бы... но видимо сознание поменялось.. почему, не знаю, все мясо любят, а мне вот равнодушно... могу есть, могу не есть... видимо сознание меняется, поэтому решила, что если настал такой этап в жизни сознания, то других задевать не надо... пусть спокойно живут, а то я сейчас всех к витаминам клиентов приучаю... пусть молодежь отдыхает... ототйду и снова к работе, с нормально функционирующим мозгом

Добавлено спустя 1 день 20 часов 44 минуты 14 секунд:

Ситауция меняется, жизнь налаживается... консультанты начали вести консультантов, как узнали о новой акции, и некоторые начали делать уже заказы!!!
Скоро мои 18%, а потом 21%, директор, мой первый директор и в дальнейшем второй!!! Осталось только найти кандидатуру на второго директора!!
Сейчас вот в Москву то съезжу, пошатаюсь по сумасшедшему городу и вновь работать, с новыми силами... и кто знает, может и с регистрациями в Москве))

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 57 секунд:

Отправила всем консультантам, чтобы приглашали за подраками в честь 8 марта людей. Откликнулись двое, решила рискнуть и отправила акцию им Красная Роскошь, у одной походу и так то глаза горели (7 человек на среду), а уж когда ролик увидела, да фотки, да условия... супер))) будем работать)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[107]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

07 Мар 2013 16:28

Вот читала на форуме, читала.. и подумала, а как живут другие страны? начала изучать с каталогов. Так интересно, столько всего нового...
продукты, которых у нас нет, акции другие, каталоги другие, модели некоторые из тех стран... а вот краски для волос кстати пока нигде не увидела, а в кении вообще тушь, которая у нас рекламируется Тиной только вышла))

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 3 секунды:

Джамиля, прошу прощения, только сейчас вот сообщение увидела

отвечаю:

руководство я коды где то нарыла, но одни не для продажи, других на складе нет... вся в расстройстве

студию по акции с часами, как менеджер, будет возможность хорошую фотку сделать, обязательно выложу

а нарадовалась я, что вообще начала, что хоть в голову пришло!!! а то у меня вот только одна приглашала, вот она вышла сейчас на менеджера дак вот и выходит что по всей моей структуре только она и приглашает, а тут еще кто-то вроде признаки жизни подал

да и другие начали подавать)))
уже несколько регистраций по структуре. вот всем может это и не радость, а для меня радость, пусть до первого отказа, но ведь пошла.. значит нашла я все таки к ней какие то слова, нашла куда нажать, чтобы ноги пошли,пусть и прошли всего несколько шажков... пусть она и не будет, но я теперь знаю, что могу я человеку объяснить, зачем это нужно, а то я уж думала все.. только вот янку нашла и все((

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

ФОРУМЧАНЕ!!! НУЖНА ПОМОЧЬ!!!

еду в Москву, в Балашиху, есть кто оттуда? хотелось бы узнать что там по поводу спо или еще что там.. а то там родственники живут, вдруг кого смогу хоть для себя зарегать... а ведь даже не знаю что и как.. может кто в офисах сам работает? я бы зашла, пообщались.. опытом бы поделились))) а то я на недельку буквально))) очень бы хотелось опытом поделиться, привезла бы материалы из архары какие-нибудь да сувенирчики, жду ответа))

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 32 секунды:

вот сижу я в своем дневнике и понять не могу... вроде и люди читают.. количество просмотров растет, а ответов нет...

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 12 секунд:

спасибо форуму, узнала об акции.. тем, кто начали действия проявлять отправила первоначальное, загорелись, вот думаю пока не буду отправлять эти данные, как будут официальные, отправлю.. все таки молодежь все..
странно все таки у нас в городе, со взрослыми людьми общаешься, говоришь все, а они... мне только скидка (и мой возраст не важен, не я одна заметила), а вот приходит молодежь и готовы работать.. вот вроде и со взрослыми хочется работать, но ведь настолько голова у них забита ммм, ссср и т.д., что счатье - это прийти домой и сесть у телика... жаль...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[108]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

08 Мар 2013 17:49

Ежка писал(а):
и вот начинаешь думать, а как изменить

Для этого нужно пройти тренинги позитивной трансформации. Вопрос в чем - у человека от прошлой жизни остается много блоков и старых черт характера, которые мешают работе в Орифлэйм. Мы в команде активно работаем с этим.

В Интернет есть достаточно бесплатных материалов , взять хотя бы Александр Свияш - Начни жить заново. 4 шага к новой реальности.

Многие сетевики не понимают одну важную вещь - что бы жить по другому, не надо делать больше, а надо делать другие вещи. Успех это - 10% действия, 40% - мышление и 50% окружение. Вот почему сложно вырваться из старых привычек и стиля жизни.

Вот взаимосвязь, которой не видит практически никто, и большое откровение для Вас:

Доходы не растут. Растут те, кто их зарабатывает.

Наш доход прямо пропорционален нашей способности получить этот доход и нашему применению данных способностей.

Когда мы хотим увеличить свой доход, необходимо концентрироваться не
непосредственно на увеличении дохода, а на собственном росте и росте своих
возможностей.

И доход приходит естественным образом – как весна всегда приходит после зимы.

Когда мы хотим быстро увеличить свои доходы, нам необходимо начать быстрее
развиваться самим – так, чтобы обрести способность заработать столько, сколько мы хотим.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Если помог советами - буду рад. Растите, читайте книги, занимайтесь личностным ростом для себя и своей команды :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[109]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

24 Мар 2013 21:45

Опять давно не заходила... все что-то не до дневника... сегодня ура начну проводить регистрации))) пока немного, всего 8 с заказами, но жду что в акцию хорошо поработаем)) хорошо бы парочка человечков получили чемодан)))

Добавлено спустя 1 день 2 часа 24 минуты 59 секунд:

что вы думаете об использовании материалов компании в интересах других?

и как вставить здесь изображение?[/img]

Добавлено спустя 28 минут 5 секунд:

Сегодня с рассылкой от одной из фирм увидела среди разных предложений одно из наших фото: фото Деми Мур, где она представляет нашу палитру!!! И это уже не первый раз, где я вижу наши фото!!! Кто, что думает об этом?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[110]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

26 Мар 2013 00:42

Ежка писал(а):

Сегодня с рассылкой от одной из фирм увидела среди разных предложений одно из наших фото: фото Деми Мур, где она представляет нашу палитру!!! И это уже не первый раз, где я вижу наши фото!!! Кто, что думает об этом?

не встречала--но если честно--в шоке :Потрясенный: хотя...прикольно,вот откуда потом та фирма возьмет нашу палитру?? может эту фирму наш консультант держит :Пардон: :Пардон: ???
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[111]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

26 Мар 2013 00:44

Modnica, палитра там другая, а вот все остальное наше, вставила бы фото, но не знаю как
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[112]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

26 Мар 2013 01:06

Ежка, :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: шок полный!! мда --вот тебе и сюрприз. А ведь это наша компания должна бы как то оговаривать :Потрясенный: :Потрясенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[113]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

26 Мар 2013 01:12

Ежка, написала в личку как вставить фото. Вот только не знаю достаточно понятно ли я изложила.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[114]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

26 Мар 2013 11:35

вот фото
Вложения:
Скачано 294 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[115]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

02 Апр 2013 21:35

Радуюсь наконец-то тепленьким денькам!!! Начала снова потихоньку вылезать на анкетирование))) Поймала таких активных девчонок двух)) Надеюсь не забросят все быстро... ох все таки молодежь, им говоришь планшет, а в голове совсем не картонка, а техника..

Вопрос к знающим: КУДА ДЕЛАСЬ ЧАСТЬ ЗНАЧКОВ С КАТАЛОГОВ? например, что продукция натуральная...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[116]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

28 Май 2013 11:13

Всем приветик)) не думайте, что я пропала)) все работаем, приглашаем людей, обучаем))
сейчас работаю на рост менеджеров))

и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ))) :С днем рождения: :Сходка: :Выпивать: :Цветы: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Дразливый: :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[117]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

28 Май 2013 11:16

Ежка, С Днём рождения!!! Живи ярко, сочно, весело и продуктивно! Счастья тебе!!! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю: :Цветы: :Цветы: :Цветы:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[118]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

28 Май 2013 11:41

Пума, большое спасибо)) стараемся)) вот поэтому и работаю)) теперь наконец то не я одна приглашаю людей, а еще 5 человек у меня из первого уровня))

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 51 секунду:

нужна помощь, есть кто-нибудь из плесецка??
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[119]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

04 Июн 2013 19:39

опять давно не писала, но устаю ужасно.. по утрам раскидываем с консультантами листовки, клеим объявления, потом встречи и вечером подготовка работы консультантам...
подскажите, что у нас кроме мусса от усталости может еще помочь? именно подошва к вечеру болит(( столько за день находишься... вот опять только домой добралась, а вышла в 10 утра.. походу так будет все лето... консультанты жаждут работать))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

8/16 ««178916»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм