независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

New
Повтор первого сообщения

Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

25 Дек 2012 23:38

Здравствуйте всем, возможно кто-то меня помнит. Несколько лет назад я начинала свой дневник... Долго думала, начать снова или не начать... Но консультанты проявили желание почитать его, не могу им отказать.
Я уже была на этом форуме под ником aira.
Решила изменить. Новая жизнь в орифлэйм, новые мысли, новые мечты.
Сначала не хотела говорить, что была на форуме, а потом поняла, это ведь было, никуда от этого не уйти... Это ведь моя жизнь была. Сейчас новый этап, но о старом забывать не стоит..
Так что, кому интересно, сслыка на мой старый дневник: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3817
Вот читаю его, совсем другой человек. С другими мыслями, мечтами. Как будто не я. Люди меняются все таки..
Сейчас, когда прошло много времени, я по-другому смотрю на орифлэйм.
Тогда это были мечты, которых вроде и хотелось достичь, но в душе понимала "не могу, не готова". И говорила всем: смогу! Казалось, что от этого станет легче, станет проще. Смогу работать. Но ушла... Не жалею. По разным причинам. В первую очередь, потому что готова не была.
У меня был хороший спонсор, но, с которым мы разному понимали друг друга. Это раньше я злилась, а сейчас... Когда смотрю на своих консультантов, понимаю, почему тогда именно так делали, но я тогда не была видимо к этому готова.
Почему решила завести снова дневник? Честно говоря, страшновато. Не боюсь этого признать, страшно. Ведь дневник говорит о тебе очень много. Но я решилась, потому что самой нужно, потому что моим ключевым консультантам нужно, потому что для анализа нужно.
С чего начать новый дневник? Я не знаю. Каждый начинает по своему. А я начну так:

НАЧАЛОСЬ...

Я снова пришла в Орифлэйм. Начну сначала. Почти никто в меня не верил, да и что таить, я сама в себя не верила. Ведь пробовала уже, не получилось. Да и родители так говорили: зачем? А вдруг снова не получиться? Но появился спонсор, который говорил: надо так, надо так. Знаете, ведь правда дело не идет, пока не поверишь. Я очень много работала, но не верила внутри. Не ждала победы...
И настал тот момент, когда я решила, надо посмотреть по-другому.
Как я смотрела раньше: я заставляю людей продавать, я заставляю людей учиться.
А потом, буквально этим летом я поняла, нужно что-то менять. Я получила высшее образование организатора работы с молодежью, часто приходили мысли: "ты не то делаешь, не тем занимаешься". А потом я подумала: "А разве не тем? Разве я не работаю по профессии? Разве я не помогаю молодежи?". В нашем городе молодежная политика сходит на уровень "шарики-фонарики", а в орифлэйм я как раз работаю по профессии!!! Я развиваю молодежь!!! Да, не всю,а кто развивает всю? Я помогаю понять мечты, поставить цели, научиться достигать чего-то.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

И я начала верить в себя.. В то, что я несу возможности, знания, опыт... Для меня орифлэйм: это возможность получить не только деньги, но научить тому, что знаю я. Учиться тому, чего я не знаю. Как Наталья Хвостова (если не ошибаюсь) сказала "нужно наполнить свой стакан знаний, чтобы он начал переливаться с краев, чтобы хотелось эти знания передавать". Конечно, это не дословно, но все таки.

Почему я решила вернуться? Основная причина: свобода!
Когда мне предложили (точнее не предложили, а просто написали на "левые темы", а я сразу подумала, а почему бы не вернуться), я подумала: вот у меня 5 курс, я получаю высшее образование... и куда? на зп в 5 тысяч? я не хочу так. Я хочу по-другому жить. И я решила снова попробовать. Мои родные говорили: снова вернулась, снова уйдешь. На что я им отвечала: "Да, я ушла, да, я упала, но я решилась вернуться туда, где потерпела крах, чтобы попробовать снова". И не жалею. Не жалею ни о чем. Ни о том, что уходила (нужно было время, чтобы вырасти), ни о том, что вернулась. Да, сейчас я не работаю, как многие, кто сидит на форуме, но я нашла в себе силы начать снова. Для меня это большой шаг.
Сейчас я 15%. Почти на 18%. У меня растет лидер, уже менеджер. И надеюсь, что скоро вырастет еще 2. Совсем молодые в Орифлэйм, только начинают, но один из них уже на форуме: Лизок!
Надеюсь, что она чаще будет на этом форуме. И других буду тоже подтягивать, ведь тут такие знания собраны...

А на сегодня: я верю, что те 5 человек, которые заявили. что хотят получить телевизор их получат: Яна, Вика, Лиза, Настя, Марина...

Очень в них верю и буду им помогать))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #752732 от 06 Дек 2013 09:00, Ежка, 3 отзыва
Сообщение #710249 от 08 Мар 2013 17:49, Kazakov3003, 3 отзыва
Сообщение #755336 от 25 Дек 2013 17:45, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #754790 от 20 Дек 2013 21:19, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #753117 от 09 Дек 2013 01:52, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #716967 от 26 Мар 2013 11:35, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #694949 от 07 Янв 2013 15:22, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #694406 от 05 Янв 2013 13:06, Леони, 2 отзыва
Сообщение #796021 от 21 Сен 2014 21:23, Ежка, 1 отзыв
Сообщение #795667 от 19 Сен 2014 23:53, Ежка, 1 отзыв

Re[150]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

21 Июн 2013 07:50

как выложить видео?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[151]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

21 Июн 2013 13:33

Ежка, читайте здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=282599#282599 и дальше есть уточнения.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[152]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

21 Июн 2013 14:16

Верь в себя !
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[153]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

21 Июн 2013 19:15

ок, спасибо

раздали сегодня рядом с офисом раздали 12 каталогов и через час часть забрали, вышел заказ на 700 р.
ходили с промостойкой, обзванивали людей, тренировались говорить (встречи).
вот теперь жду, когда у меня павел появится, чтобы и с ним продолжить работу)))

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 15 секунд:

завтра Лизы не будет, но эти три дня мы делали краткие видео, как смогу на них дни поставить и загрузить: загружу.
завтрашний план будем выполнять в другие дни (догонять)
у нее маленький брат, не имею права заставлять из-за работы ругаться с родителями и не сидеть с братиком))

Добавлено спустя 1 день 5 часов 54 минуты 21 секунду:

вчера был четвертый день. забирали оставшиеся каталоги. Лиза проводила первую реальную презентацию (приходили маленькие ребята). Больше не успели ничего (была с братиком, а ему 3 годика)

Добавлено спустя 6 часов 10 минут 53 секунды:

Кстати продолжаю доробатывать Школу Менеджеров. Теперь прописала, что менеджер должен уметь. И каждому отмечаем, что уже консультант знает, а что ему еще узнавать надо
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[154]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

26 Июн 2013 21:10

продолжаю дневник, жаль, что никто не пишет, ну да ладно

мы с Лизой продолжаем работать. Раздаем каталоги решаем проблемы..
Сегодня пришел заказ, который я случайно продублировала. Не хочется отправлять все назад, платить тоже не хочется.. и мы пошли продавать.. так сказать в поле.. не стала бы, но даже чтобы отправить обратно продукцию, ее нужно оплатить.. мы решили попробовать все продать. Половину продали :Потрясенный:
я думала, что это нереально..
продавали в районе офиса, где все ходят.. в итоге продали.. на рынке!!! похоже туда консультанты бояться заходить, мы все таки нашли своих клиентов и продали на 700 р...

Добавлено спустя 23 часа 40 минут 49 секунд:

пора поддятигавть вэлнэс.. раздала в магазинах 27 каталогов, завтра буду ждать результата...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[155]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

28 Июн 2013 23:29

так, раздавала вэлнэс снова.. несколько человек заинтересовалось, оставила руководства, завтра пойду к ним)) будем развивать)) а то у нас холодный рынок так захвачен каталогами с косметикой.. пора вэлнэс продвигать, 95% не видели раньше, остальные 5% сами занимаются, или подруги консы...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[156]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

05 Июл 2013 23:31

долго не была.. но хорошая новость...
у Лизок 2 новичка со 100 ББ))
и личных 150... всего 100 ББ до 6%)) я верю в то, что за эту неделю она наберет оставшиеся 100 ББ))
я счастлива, потому что у нее появились первые успехи))

Добавлено спустя 12 часов 54 минуты 23 секунды:

я взялась за вэлнэс)) во-первых пью витаминки сама.. результат теперь заметил даже муж (чисто психологические: всегда хорошее настроение, меньше нервничаю и психую, естественно он доволен))) меньше проблем с кожей, больше энергии, проще встаю и т.д.

теперь пью коктейль... сразу скажу, кому не понравилась клубника: не беда)) я в восторге от шоколадки))

теперь будем продвигать информацию о вэлнэсс по структуре))

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

но самое главное, что уже появились консультанты, которых заинтересовало развивать это направление))

ну естественно это мой ключевой партнер Яна! Сейчас она готовит учебу по Вэлнэс
Лизок тоже скоро будет готовить учебу)) кстати, ее можно поздравить, она недавно почти полностью сама (с моими подсказками) провела получасовую учебу по методам рекрутирования и звонкам людям :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: продолжаем развиваться)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[157]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

10 Июл 2013 00:03

вэлнэс пока не идет..
всю молодежь до 16 лет уже перешерстили походу, перешла на открытое приглашение студентов))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[158]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

14 Июл 2013 22:20

прошла учеба Вэлнэс.. была молодежь.. 11 человек.. час объяснения смысла привел к странному результату, когда задала вопрос, какой продукт вам интересен: не знаю, никакой... :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: я в шоке :Грустный: :Грустный: :Грустный:

зато появилсь одна девочка с области, которая хочет работать, осталось придумать, как ей туда отправлять заказы..

Добавлено спустя 13 часов 50 минут 6 секунд:

ЛЮДИ!!! Нужна помощь!!!

Мама уехала во Владимир жить, хочу там найти ей консультантов. Сейчас ищу через интернет, поеду к ней в начале августа. Буду там всего несколько дней, а потом когда приеду вообще не известно. Офис там открывать пока не будем, сами приглашать думаю будем через интернет, а люди будут по списку знакомых. Подскажите, как с ними работать без СПО???
А то я вообще не представляю даже. По крайней мере, пока там хотя бы какая то структура не вырастет и мама не будет серьезно настроена работать (пока не уверена, что она уж очень горит этим желанием). Очень помощь нужна... Может кто подскажет, как лучше без СПО работать? Может у кого есть идеи, где лучше встречи проводить ? (дома не вариант..) И может, есть кто из Владимира, у кого можно заказики получать))) Плиз, помогите)) :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[159]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

15 Июл 2013 15:27

Во Владимире есть СПО категории А, Мордвиновой Анны. Думаю, что не откажут)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[160]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

15 Июл 2013 18:31

Ежка писал(а):
Офис там открывать пока не будем

Ежка, а вы уже где-нибудь открыли свой офис?

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[161]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

15 Июл 2013 22:16

Джамиля, нет, сейчас я работаю в офисе своего спонсора, и первый офис планирую у нас в городе открывать, чтобы она помогла со всем.

я это написала, чтобы сразу же эту мысль отбить)) потому что наверняка многие бы предложили это (из опыта других тем)

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

просто хочу маме найти там несколько консультантов, говорили об этом, пока она здесь была, но неуверенна, что она сама займется этим, если начала не будет)
а так, она раньше традиционным бизнесом занималась, так что если вырастет хорошая структура, то думаю у нее проблем с этим не будет
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[162]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

15 Июл 2013 22:58

Ежка писал(а):
просто хочу маме найти там несколько консультантов

К сожалению или к счастью, но мама своих кон-тов должна искать себе сама. Когда я подписывала под маму людей, с учетом, что мы вместе стояли с ней на промостойке, она все равно просила меня им звонить самой, потому что я лучше нахожу язык. Но все это только отговорки. И фактически все они обращались только ко мне напрямую.

В Орифлейм:
Директор

Re[163]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

15 Июл 2013 23:11

Джамиля, тут проблема в том, что я приеду туда на несколько дней всего, и поэтому хочу, чтобы уже были какие то встречи назначены, мама видит работу совсем издалека, мы не говорили совсем так уж ярко с ней об этом, поэтому хочу, чтобы был какой то толчок, со мной то им потом не пообщаться, я то обратно в Архангельск уеду
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[164]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

15 Июл 2013 23:14

Ежка писал(а):
я приеду туда на несколько дней всего, и поэтому хочу, чтобы уже были какие то встречи назначены

Ежка, а как ты себе это представляешь. Поделись, пожалуйста. И какого числа ты уже будешь там... Лично у меня два кон-та каждое лето ездили во Владимир и постоянно мне рассказывали, что там работать невозможно... что там кон-ты на каждом шагу.. но это было давно.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм