независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

New
Повтор первого сообщения

Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

25 Дек 2012 23:38

Здравствуйте всем, возможно кто-то меня помнит. Несколько лет назад я начинала свой дневник... Долго думала, начать снова или не начать... Но консультанты проявили желание почитать его, не могу им отказать.
Я уже была на этом форуме под ником aira.
Решила изменить. Новая жизнь в орифлэйм, новые мысли, новые мечты.
Сначала не хотела говорить, что была на форуме, а потом поняла, это ведь было, никуда от этого не уйти... Это ведь моя жизнь была. Сейчас новый этап, но о старом забывать не стоит..
Так что, кому интересно, сслыка на мой старый дневник: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3817
Вот читаю его, совсем другой человек. С другими мыслями, мечтами. Как будто не я. Люди меняются все таки..
Сейчас, когда прошло много времени, я по-другому смотрю на орифлэйм.
Тогда это были мечты, которых вроде и хотелось достичь, но в душе понимала "не могу, не готова". И говорила всем: смогу! Казалось, что от этого станет легче, станет проще. Смогу работать. Но ушла... Не жалею. По разным причинам. В первую очередь, потому что готова не была.
У меня был хороший спонсор, но, с которым мы разному понимали друг друга. Это раньше я злилась, а сейчас... Когда смотрю на своих консультантов, понимаю, почему тогда именно так делали, но я тогда не была видимо к этому готова.
Почему решила завести снова дневник? Честно говоря, страшновато. Не боюсь этого признать, страшно. Ведь дневник говорит о тебе очень много. Но я решилась, потому что самой нужно, потому что моим ключевым консультантам нужно, потому что для анализа нужно.
С чего начать новый дневник? Я не знаю. Каждый начинает по своему. А я начну так:

НАЧАЛОСЬ...

Я снова пришла в Орифлэйм. Начну сначала. Почти никто в меня не верил, да и что таить, я сама в себя не верила. Ведь пробовала уже, не получилось. Да и родители так говорили: зачем? А вдруг снова не получиться? Но появился спонсор, который говорил: надо так, надо так. Знаете, ведь правда дело не идет, пока не поверишь. Я очень много работала, но не верила внутри. Не ждала победы...
И настал тот момент, когда я решила, надо посмотреть по-другому.
Как я смотрела раньше: я заставляю людей продавать, я заставляю людей учиться.
А потом, буквально этим летом я поняла, нужно что-то менять. Я получила высшее образование организатора работы с молодежью, часто приходили мысли: "ты не то делаешь, не тем занимаешься". А потом я подумала: "А разве не тем? Разве я не работаю по профессии? Разве я не помогаю молодежи?". В нашем городе молодежная политика сходит на уровень "шарики-фонарики", а в орифлэйм я как раз работаю по профессии!!! Я развиваю молодежь!!! Да, не всю,а кто развивает всю? Я помогаю понять мечты, поставить цели, научиться достигать чего-то.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

И я начала верить в себя.. В то, что я несу возможности, знания, опыт... Для меня орифлэйм: это возможность получить не только деньги, но научить тому, что знаю я. Учиться тому, чего я не знаю. Как Наталья Хвостова (если не ошибаюсь) сказала "нужно наполнить свой стакан знаний, чтобы он начал переливаться с краев, чтобы хотелось эти знания передавать". Конечно, это не дословно, но все таки.

Почему я решила вернуться? Основная причина: свобода!
Когда мне предложили (точнее не предложили, а просто написали на "левые темы", а я сразу подумала, а почему бы не вернуться), я подумала: вот у меня 5 курс, я получаю высшее образование... и куда? на зп в 5 тысяч? я не хочу так. Я хочу по-другому жить. И я решила снова попробовать. Мои родные говорили: снова вернулась, снова уйдешь. На что я им отвечала: "Да, я ушла, да, я упала, но я решилась вернуться туда, где потерпела крах, чтобы попробовать снова". И не жалею. Не жалею ни о чем. Ни о том, что уходила (нужно было время, чтобы вырасти), ни о том, что вернулась. Да, сейчас я не работаю, как многие, кто сидит на форуме, но я нашла в себе силы начать снова. Для меня это большой шаг.
Сейчас я 15%. Почти на 18%. У меня растет лидер, уже менеджер. И надеюсь, что скоро вырастет еще 2. Совсем молодые в Орифлэйм, только начинают, но один из них уже на форуме: Лизок!
Надеюсь, что она чаще будет на этом форуме. И других буду тоже подтягивать, ведь тут такие знания собраны...

А на сегодня: я верю, что те 5 человек, которые заявили. что хотят получить телевизор их получат: Яна, Вика, Лиза, Настя, Марина...

Очень в них верю и буду им помогать))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #752732 от 06 Дек 2013 09:00, Ежка, 3 отзыва
Сообщение #710249 от 08 Мар 2013 17:49, Kazakov3003, 3 отзыва
Сообщение #755336 от 25 Дек 2013 17:45, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #754790 от 20 Дек 2013 21:19, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #753117 от 09 Дек 2013 01:52, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #716967 от 26 Мар 2013 11:35, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #694949 от 07 Янв 2013 15:22, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #694406 от 05 Янв 2013 13:06, Леони, 2 отзыва
Сообщение #796021 от 21 Сен 2014 21:23, Ежка, 1 отзыв
Сообщение #795667 от 19 Сен 2014 23:53, Ежка, 1 отзыв

Re[165]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

15 Июл 2013 23:18

Джамиля, у нас в Архангельске тоже говорят, что консультанты на каждом шагу)) а собеседования каждый день))

первых буду искать вконтакте, у меня есть еще две недели, даже больше, я сначала в Москву на свадьбу брата (именно по этому и решила во Владимир заехать), а свадьба 9 числа, значит где-то чуть меньше чем через месяц буду там

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[166]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

19 Июл 2013 21:56

MLMщица, спасибо за ответ))

Добавлено спустя 44 минуты 20 секунд:

Сегодня провела учебу по планированию времени и целеполаганию.. походу учеба оказалась актуальной, по крайней мере, когда спрашивала по разным частям учебы, важно и полезно было или нет, почти все поднимали руки))

Добавлено спустя 8 часов 10 минут 14 секунд:

изучаю распределение денег. Вопрос, везде что-то варианты разные.
Если консультант НЕ ПОЛУЧАЕТ бонусы (например 9%, но условия 150 бб и кушки нет), кому его бонусы идут? вышестоящему спонсору или обратно в компанию??
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[167]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

20 Июл 2013 11:21

Ежка писал(а):
изучаю распределение денег. Вопрос, везде что-то варианты разные.
Если консультант НЕ ПОЛУЧАЕТ бонусы (например 9%, но условия 150 бб и кушки нет), кому его бонусы идут? вышестоящему спонсору или обратно в компанию??

Эти деньги остаются в Ори.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[168]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

20 Июл 2013 16:37

Ежка писал(а):

Вот этот момент мне кажется очень не справедливым. Нужно, чтобы скидка шла вышестоящему спонсору! :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[169]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

20 Июл 2013 17:09

Мадина, проблема в том, что мне многие говорят, что она идет к вышестоящему.. кто знает, где это прописано.. а то прям не могу разобраться.. выходит 50 на 50 голосов.. жду доказательств своего мнения, заранее спасибо))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[170]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

20 Июл 2013 20:31

Я знаю, что скидка уходит в компанию, вернее её нет, поэтому ни конс, ни спонсор-директор её не получают, т.к. не выполнены условия её получения.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[171]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

20 Июл 2013 20:42

Ежка, скидка просто не насчитывается , поэтому она не может идти спонсору.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[172]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

20 Июл 2013 20:50

Ежка, на каком вы сейчас уровне? ваши методы работы какие дают результаты?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[173]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

21 Июл 2013 02:33

margo23-83, я на 15%, мои методы ППД, объявления, различные листовки, промостойка, а у вас?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[174]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

21 Июл 2013 08:02

Ежка, когда вы начали писать этот дневник, полгода назад, тоже было 15%?! я многими методами пробовала работать, но прихожу к выводу, что лучше ППД и промостойки у меня ничего не работает. после того, как испробовала все холодные методы - это и листовки и объявления , в том числе, вышла на теплый рынок, думала ща как попрет :Ржу нимагу: не фига - с теплого рынка ни одной регистрации! :Потрясенный:

Добавлено спустя 57 секунд:

и вернулась я снова на холодный ... :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[175]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

21 Июл 2013 10:15

margo23-83, у меня очень обновилась структура, был момент когда немного до 18% не хватило, но сейчас лето(( очень и очень многие уехали. Да и системы работы с новичками не было, и ключевой кон был только один. Так что все впереди))
Для себя я выбрала 2 самых активных метода: объявления в газете и звонки по ППД
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[176]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

21 Июл 2013 15:54

Ежка, объявление в газете о вакансиях? закрытое объявление или нет?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[177]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

21 Июл 2013 20:47

margo23-83, закрытое, да о вакансиях
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[178]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

27 Июл 2013 21:02

Сегодня ходили в поход)) С шашлыками)) Было 10 человек, устали все)) Но было супер)) Кто еще ходит в походы со структурой?

Добавлено спустя 1 день 2 часа 31 минуту 27 секунд:

Как я понимаю, в походы никто не ходит... зато после похода мы почти тем же составом завтра с утречка идем на промостойку!!! кажется до меня дошел смысл такие выездов на природу!!

Добавлено спустя 20 часов 59 минут 31 секунду:

Сегодня выходили с промостойкой. После похода я заметила насколько проще все стали друг с другом общаться. Сразу виден результат такого отдыха. Первый раз у меня возникла мысль, что наконец-то начинается создаваться команда, а не просто люди работают в одном офисе. Это здорово. Завтра идем снова)) Сегодня по итогам промостойки 7 контактов (стояли только полтора часа, потом все устали, все утро готовились)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[179]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

05 Авг 2013 20:45

Давно меня здесь не было. Но я никуда не пропала)) У меня все хорошо, новички идут, мысли меняются. За последние дни столько видео роликов посмотрела..
На выходных поедем с мероприятием в область)) будем там работать))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм