независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

New
Повтор первого сообщения

Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

25 Дек 2012 23:38

Здравствуйте всем, возможно кто-то меня помнит. Несколько лет назад я начинала свой дневник... Долго думала, начать снова или не начать... Но консультанты проявили желание почитать его, не могу им отказать.
Я уже была на этом форуме под ником aira.
Решила изменить. Новая жизнь в орифлэйм, новые мысли, новые мечты.
Сначала не хотела говорить, что была на форуме, а потом поняла, это ведь было, никуда от этого не уйти... Это ведь моя жизнь была. Сейчас новый этап, но о старом забывать не стоит..
Так что, кому интересно, сслыка на мой старый дневник: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3817
Вот читаю его, совсем другой человек. С другими мыслями, мечтами. Как будто не я. Люди меняются все таки..
Сейчас, когда прошло много времени, я по-другому смотрю на орифлэйм.
Тогда это были мечты, которых вроде и хотелось достичь, но в душе понимала "не могу, не готова". И говорила всем: смогу! Казалось, что от этого станет легче, станет проще. Смогу работать. Но ушла... Не жалею. По разным причинам. В первую очередь, потому что готова не была.
У меня был хороший спонсор, но, с которым мы разному понимали друг друга. Это раньше я злилась, а сейчас... Когда смотрю на своих консультантов, понимаю, почему тогда именно так делали, но я тогда не была видимо к этому готова.
Почему решила завести снова дневник? Честно говоря, страшновато. Не боюсь этого признать, страшно. Ведь дневник говорит о тебе очень много. Но я решилась, потому что самой нужно, потому что моим ключевым консультантам нужно, потому что для анализа нужно.
С чего начать новый дневник? Я не знаю. Каждый начинает по своему. А я начну так:

НАЧАЛОСЬ...

Я снова пришла в Орифлэйм. Начну сначала. Почти никто в меня не верил, да и что таить, я сама в себя не верила. Ведь пробовала уже, не получилось. Да и родители так говорили: зачем? А вдруг снова не получиться? Но появился спонсор, который говорил: надо так, надо так. Знаете, ведь правда дело не идет, пока не поверишь. Я очень много работала, но не верила внутри. Не ждала победы...
И настал тот момент, когда я решила, надо посмотреть по-другому.
Как я смотрела раньше: я заставляю людей продавать, я заставляю людей учиться.
А потом, буквально этим летом я поняла, нужно что-то менять. Я получила высшее образование организатора работы с молодежью, часто приходили мысли: "ты не то делаешь, не тем занимаешься". А потом я подумала: "А разве не тем? Разве я не работаю по профессии? Разве я не помогаю молодежи?". В нашем городе молодежная политика сходит на уровень "шарики-фонарики", а в орифлэйм я как раз работаю по профессии!!! Я развиваю молодежь!!! Да, не всю,а кто развивает всю? Я помогаю понять мечты, поставить цели, научиться достигать чего-то.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

И я начала верить в себя.. В то, что я несу возможности, знания, опыт... Для меня орифлэйм: это возможность получить не только деньги, но научить тому, что знаю я. Учиться тому, чего я не знаю. Как Наталья Хвостова (если не ошибаюсь) сказала "нужно наполнить свой стакан знаний, чтобы он начал переливаться с краев, чтобы хотелось эти знания передавать". Конечно, это не дословно, но все таки.

Почему я решила вернуться? Основная причина: свобода!
Когда мне предложили (точнее не предложили, а просто написали на "левые темы", а я сразу подумала, а почему бы не вернуться), я подумала: вот у меня 5 курс, я получаю высшее образование... и куда? на зп в 5 тысяч? я не хочу так. Я хочу по-другому жить. И я решила снова попробовать. Мои родные говорили: снова вернулась, снова уйдешь. На что я им отвечала: "Да, я ушла, да, я упала, но я решилась вернуться туда, где потерпела крах, чтобы попробовать снова". И не жалею. Не жалею ни о чем. Ни о том, что уходила (нужно было время, чтобы вырасти), ни о том, что вернулась. Да, сейчас я не работаю, как многие, кто сидит на форуме, но я нашла в себе силы начать снова. Для меня это большой шаг.
Сейчас я 15%. Почти на 18%. У меня растет лидер, уже менеджер. И надеюсь, что скоро вырастет еще 2. Совсем молодые в Орифлэйм, только начинают, но один из них уже на форуме: Лизок!
Надеюсь, что она чаще будет на этом форуме. И других буду тоже подтягивать, ведь тут такие знания собраны...

А на сегодня: я верю, что те 5 человек, которые заявили. что хотят получить телевизор их получат: Яна, Вика, Лиза, Настя, Марина...

Очень в них верю и буду им помогать))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #752732 от 06 Дек 2013 09:00, Ежка, 3 отзыва
Сообщение #710249 от 08 Мар 2013 17:49, Kazakov3003, 3 отзыва
Сообщение #755336 от 25 Дек 2013 17:45, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #754790 от 20 Дек 2013 21:19, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #753117 от 09 Дек 2013 01:52, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #716967 от 26 Мар 2013 11:35, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #694949 от 07 Янв 2013 15:22, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #694406 от 05 Янв 2013 13:06, Леони, 2 отзыва
Сообщение #796021 от 21 Сен 2014 21:23, Ежка, 1 отзыв
Сообщение #795667 от 19 Сен 2014 23:53, Ежка, 1 отзыв

Re[180]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

06 Авг 2013 21:51

Ахах, теперь меня в структуре удерживай)))

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[181]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

07 Авг 2013 05:33

Фейерверк писал(а):
Ахах, теперь меня в структуре удерживай)))

Фейерверк, стесняюсь спросить, а тебя есть за что удерживать? :Пардон:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[182]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

07 Авг 2013 19:03

Фейерверк, Наташа, это ты?))

Добавлено спустя 51 минуту 31 секунду:

Джамиля, Наташа только начала работать, 1 шаг только прошли.. еще не полностью в Орифлэйм, как мы))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[183]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

15 Авг 2013 10:51

Простите, писать совершенно некогда. Начали появлятся люди в области и приходится разрабатвать обучение через интернет.

Подскажите, какие темы взять для консультантов, которые живут относительно далеко?

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Где-то видела ссылку на тему, в которую скидывают все видео, книжки и т.д...
не помню где.. помогите
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[184]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

15 Авг 2013 11:13

Ежка, может, эта подойдёт: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6939

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[185]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

15 Авг 2013 11:16

гляну, спасибо, но там учебные материалы были
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[186]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

16 Ноя 2013 01:07

хороший дневник!!! где же хозяин? как вы?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[187]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

06 Дек 2013 09:00

Афродита писал(а):
хороший дневник!!! где же хозяин? как вы?

Афродита, все хорошо. Просто нет времени на форум))) Вышла на 22%, 2й каталог уже как держу, так что работы куча))

Добавлено спустя 1 день 7 часов 43 минуты 36 секунд:

уф, каталог закончился, 9 с хвостиком... теперь осталось ждать январь
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[188]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

09 Дек 2013 01:13

есть ли смысл писать дальше? а то ни вопросов ни фраз)) одни поздравления)) спасибо за поздравления, но хотелось бы узнать есть ли вопросы?))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[189]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

09 Дек 2013 01:18

Ежка, привет. Почему нет вопросов... вопросы есть всегда.. :Голливудская улыбка:
Ежка писал(а):
так что работы куча))

Какую работу работаешь?
Ты с лета какой прирост сделала по людям и по баллам? Прирост можно посчитать с самого наибольшего летнего падения к тому каталогу, когда вышла на 22%
Кто тебе помогает и как?

А то у меня тоже есть застрявшие менеджеры, чёт они у меня никак на 22% не могут выйти. :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[190]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

09 Дек 2013 01:52

Джамиля, скажем так... год на 15%
11 каталог 3385
12 каталог 3833
13 каталог 4555
14 каталог 5167
15 каталог 7507
16 каталог 9344

с четкими цифрами, а то будете говорить, что непонятно насколько прирост))

работаю... каждому новичку просто четко объясняю преимущества, ну и в голове все поменялось очень. теперь не я только приглашаю и мой менеджер, но и другие люди. как результат в структуре менеджеры 1 ветка 18%, 2 ветка 12%. растим менеджеров)) сейчас буду третью растить))

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

а помогает.. муж походу больше всех.. и коробки таскает, и клиентам заказы разносит, и с работы забирает и терпит пока объявления клею. и кофе к компу приносит, в общем не мешает и освобождает от многих вещей)) а главное постоянно говорит, что бросит работу, как только я выйду на золото. а мне ленивой и его любящей ой как не хочется чтобы он на своей работе работал. пусть вот я выйду, а он ко мне перейдет. так что каждому своя мотивация... я вот захотела, чтобы у меня муж смог уйти с работы, на которую только из-за меня ходит, чтобы я работать могла. а раньше золота он не согласен.. придется выходить...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[191]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

09 Дек 2013 03:39

А у тебя муж зарегистрирован в Ори?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Ежка, я про помощь спрашивала, вообще-то спонсора имела в виду))) :Голливудская улыбка:
Ты совсем ничего не пишешь про своего спонсора. Ведь он у тебя тоже новое звание открыл!!! Какое? Или ты не в первом уровне у своего директора?

В Орифлейм:
Директор

Re[192]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

09 Дек 2013 12:44

Джамиля, старшее золото. Просто мы давно по разному работаем) А как такого-го плана совместной работы выхода нет. Каталоги дает, если у меня кончились, офис предоставляет и почти полную свободу действий.
Муж да зарегистрирован, но пока ему некогда всем этим самому из-за работы разбираться, хотя достаточно хорошо всю работу представляет
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[193]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

09 Дек 2013 13:11

Ежка писал(а):
уф, каталог закончился, 9 с хвостиком... теперь осталось ждать январь

А что его ждать-то? :Злорадствующий: Сейчас новогодние продажи, а там же в январе акция будет новая рекрутинговая! Будете людей приглашать, например, говорить: "Ваша знакомая недавно участвовала в Новогодней акции, и Вас записала... Вот, поэтому Вам сейчас и звоним..."
И все будет Ок. Сейчас результаты замечательные! А дальше будут еще лучше.

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[194]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

09 Дек 2013 13:17

Все равно страшновато, все таки по энергии роста две премии, и экспресс-директорство..

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм