независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

New
Повтор первого сообщения

Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

25 Дек 2012 23:38

Здравствуйте всем, возможно кто-то меня помнит. Несколько лет назад я начинала свой дневник... Долго думала, начать снова или не начать... Но консультанты проявили желание почитать его, не могу им отказать.
Я уже была на этом форуме под ником aira.
Решила изменить. Новая жизнь в орифлэйм, новые мысли, новые мечты.
Сначала не хотела говорить, что была на форуме, а потом поняла, это ведь было, никуда от этого не уйти... Это ведь моя жизнь была. Сейчас новый этап, но о старом забывать не стоит..
Так что, кому интересно, сслыка на мой старый дневник: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3817
Вот читаю его, совсем другой человек. С другими мыслями, мечтами. Как будто не я. Люди меняются все таки..
Сейчас, когда прошло много времени, я по-другому смотрю на орифлэйм.
Тогда это были мечты, которых вроде и хотелось достичь, но в душе понимала "не могу, не готова". И говорила всем: смогу! Казалось, что от этого станет легче, станет проще. Смогу работать. Но ушла... Не жалею. По разным причинам. В первую очередь, потому что готова не была.
У меня был хороший спонсор, но, с которым мы разному понимали друг друга. Это раньше я злилась, а сейчас... Когда смотрю на своих консультантов, понимаю, почему тогда именно так делали, но я тогда не была видимо к этому готова.
Почему решила завести снова дневник? Честно говоря, страшновато. Не боюсь этого признать, страшно. Ведь дневник говорит о тебе очень много. Но я решилась, потому что самой нужно, потому что моим ключевым консультантам нужно, потому что для анализа нужно.
С чего начать новый дневник? Я не знаю. Каждый начинает по своему. А я начну так:

НАЧАЛОСЬ...

Я снова пришла в Орифлэйм. Начну сначала. Почти никто в меня не верил, да и что таить, я сама в себя не верила. Ведь пробовала уже, не получилось. Да и родители так говорили: зачем? А вдруг снова не получиться? Но появился спонсор, который говорил: надо так, надо так. Знаете, ведь правда дело не идет, пока не поверишь. Я очень много работала, но не верила внутри. Не ждала победы...
И настал тот момент, когда я решила, надо посмотреть по-другому.
Как я смотрела раньше: я заставляю людей продавать, я заставляю людей учиться.
А потом, буквально этим летом я поняла, нужно что-то менять. Я получила высшее образование организатора работы с молодежью, часто приходили мысли: "ты не то делаешь, не тем занимаешься". А потом я подумала: "А разве не тем? Разве я не работаю по профессии? Разве я не помогаю молодежи?". В нашем городе молодежная политика сходит на уровень "шарики-фонарики", а в орифлэйм я как раз работаю по профессии!!! Я развиваю молодежь!!! Да, не всю,а кто развивает всю? Я помогаю понять мечты, поставить цели, научиться достигать чего-то.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

И я начала верить в себя.. В то, что я несу возможности, знания, опыт... Для меня орифлэйм: это возможность получить не только деньги, но научить тому, что знаю я. Учиться тому, чего я не знаю. Как Наталья Хвостова (если не ошибаюсь) сказала "нужно наполнить свой стакан знаний, чтобы он начал переливаться с краев, чтобы хотелось эти знания передавать". Конечно, это не дословно, но все таки.

Почему я решила вернуться? Основная причина: свобода!
Когда мне предложили (точнее не предложили, а просто написали на "левые темы", а я сразу подумала, а почему бы не вернуться), я подумала: вот у меня 5 курс, я получаю высшее образование... и куда? на зп в 5 тысяч? я не хочу так. Я хочу по-другому жить. И я решила снова попробовать. Мои родные говорили: снова вернулась, снова уйдешь. На что я им отвечала: "Да, я ушла, да, я упала, но я решилась вернуться туда, где потерпела крах, чтобы попробовать снова". И не жалею. Не жалею ни о чем. Ни о том, что уходила (нужно было время, чтобы вырасти), ни о том, что вернулась. Да, сейчас я не работаю, как многие, кто сидит на форуме, но я нашла в себе силы начать снова. Для меня это большой шаг.
Сейчас я 15%. Почти на 18%. У меня растет лидер, уже менеджер. И надеюсь, что скоро вырастет еще 2. Совсем молодые в Орифлэйм, только начинают, но один из них уже на форуме: Лизок!
Надеюсь, что она чаще будет на этом форуме. И других буду тоже подтягивать, ведь тут такие знания собраны...

А на сегодня: я верю, что те 5 человек, которые заявили. что хотят получить телевизор их получат: Яна, Вика, Лиза, Настя, Марина...

Очень в них верю и буду им помогать))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #752732 от 06 Дек 2013 09:00, Ежка, 3 отзыва
Сообщение #710249 от 08 Мар 2013 17:49, Kazakov3003, 3 отзыва
Сообщение #755336 от 25 Дек 2013 17:45, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #754790 от 20 Дек 2013 21:19, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #753117 от 09 Дек 2013 01:52, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #716967 от 26 Мар 2013 11:35, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #694949 от 07 Янв 2013 15:22, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #694406 от 05 Янв 2013 13:06, Леони, 2 отзыва
Сообщение #796021 от 21 Сен 2014 21:23, Ежка, 1 отзыв
Сообщение #795667 от 19 Сен 2014 23:53, Ежка, 1 отзыв

Re[195]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

09 Дек 2013 13:25

Ежка, нечего там бояться! Готовьте сани просто летом. Приглашайте новичков уже сейчас, не ждите рекрутинговую. И по старичкам пройдитесь.
Подцель 17 каталога - как можно большему количеству людей раздать первый.
Если в 15 каталоге сделали 7500, то за 16, 17, 1 людей-то больше станет! Или как??? Чего боимся???

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[196]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

09 Дек 2013 13:33

Ежка, умничка! Так за тебя рада! Опиши подробнее как работаешь? Я наконец-то собираюсь в офисе работать, но что-то страшновато :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[197]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

09 Дек 2013 13:38

Приглашаем)) есть новички которые еще не работали)) а первые уже заказала, сейчас получат, жаль больше 99 за раз не заказать

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Мадина писал(а):
Ежка, умничка! Так за тебя рада! Опиши подробнее как работаешь? Я наконец-то собираюсь в офисе работать, но что-то страшновато

я вот сейчас наоборот больше в интернете)) и на телефоне)) очень много девчонок или мамочки молодые или молодежь с секциями, в офис не загонишь))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[198]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

09 Дек 2013 13:54

Цитата:
а первые уже заказала, сейчас получат, жаль больше 99 за раз не заказать

Ежка, а каталоги у вас с платой за доставку? в следующем заказе ещё 99штук сделайте.
Я так листовки заказываю: 99 на себя, 99 на кого нибудь ещё.
:Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[199]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

09 Дек 2013 14:35

я со скидки заказываю... 100 каталогов это 2000 р, а на других такие суммы как то жалко отправлять..

Добавлено спустя 15 часов 50 минут 48 секунд:

встала и поняла... начинается самый тяжелый момент. опять в вк вижу, что новый человек хочет присоединится, а другой новичок что-то про заказы спрашивает. поняла, что вот того другого новичка с заказами я уже благополучно забыла, как поняла что он не мой личный... походу с сегодняшнего дня по 12% структуре будем делать корректировку фигур... перекидывать по чуть чуть ответственность на лидеров.

поэтому вопрос: как вы приучаете своих людей работать с новичками? почему вопрос возник? дело в том что структура эта выросла с нуля, никто там в ори раньше не был и начало ее положено было только в сентябре. и естественно в работе с новичками требовалась моя помощь. Эти люди со своими работают сами, а вот их люди пока не могут... кто как решал такую проблему, если у кого были.. или я одна такая?

я конечно выделила 3х ключевых, написала 33 метра письма в вк с тем, что от них теперь хочу получить аргументировав это все, но вдруг у кого идеи есть..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[200]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

11 Дек 2013 19:47

сегодня почувствовала себя супер женщиной.. столько коробок перетаскали.. капец какой то... уф... в 12 машину приняли и только вот в 9 домой вернулась со всех дел, а заказ мой так и лежит, только завтра разбирать буду..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[201]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

20 Дек 2013 21:19

ура!!! в этом каталоге уже 22%
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[202]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

20 Дек 2013 21:38

Ежка писал(а):
ура!!! в этом каталоге уже 22%

Поздравляю и желаю дальнейшего роста! :Поздравляю: :Поздравляю: :Поздравляю:

В Oriflame:
Директор

Re[203]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

21 Дек 2013 12:19

Лариса Рассказова, спасибо)) идет уже 3й каталог)) если все будет хорошо, то в этом каталоге у меня появится старший менеджер))

Добавлено спустя 1 день 22 часа 29 минут 58 секунд:

у меня появился мой первый старший менеджер))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[204]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

24 Дек 2013 17:37

Теперь интересно, смогу пока у меня менеджер закрывает директора довести персоналку до 7500.. 5 каталогов и 4500 бб надо

Добавлено спустя 14 часов 40 минут 11 секунд:

Всем доброе утро! Произошло многое. У меня открыла девочка 15 лет 22%, а я заболела.. так плохо себя чувствовала, что поехала к врачу... сначала думали аппендицит... слава богу все норм, но плохое питание подкосило. посидела, подумала.. нужно походу заняться здоровьем... теперь ем по часам, ложусь до 12 спать (правда пока только ложусь), встаю с мужем в 7.30. кушаю овсянку и овощи))
что же касается работы.. опять как и обычно возникли вопросы с девочками... отправляю несколько заказов в область.. одна ну никак не хочет оплачивать до отправки. мама ругается, у меня своих денег нет.. и т.д. самое обидное, что она делает 150 бб... но... отправляла без оплаты пару раз, оплачивались заказы не вовремя.. я в итоге нервничала, не спала ночами, ничего не ела и теперь хожу по больницам. сама она свою проблему решать не хочет, походу придется расстаться с девочкой. или может у вас есть варианты, что делать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[205]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

25 Дек 2013 08:34

Ежка писал(а):
походу придется расстаться с девочкой. или может у вас есть варианты, что делать?

Если девочке больше 18 - открыть кредит. Если меньше - пусть в эту льготку регистрирует под себя свою маму (папу, брата, сестру и т.д.) и оформляет на них кредит. Заодно и кучу подарков получит. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[206]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

25 Дек 2013 08:38

Ginger, боюсь, что не разрешат открытие кредита в офисе, да я и сама бы честно говоря не хотела, чтобы был открыт кредит. если когда я ей отправляла заказ с оплатой через два дня, она забывала, что будет при открытии кредита.. у нас нет СЦ, только СПО. А девочке 14
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[207]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

25 Дек 2013 08:41

Ежка писал(а):
боюсь, что не разрешат открытие кредита в офисе

В СПО с категории С уже можно открывать кредит. Ничего страшного, очень простая процедура. Ее долг будет висеть, но на блокировку СПО не будет влиять. Она должна будет компании. И выплаты директорам за кредитные долги уже не блокируют.
Так что смело маму на блендерный набор и белье в полосочку!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[208]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

25 Дек 2013 09:20

Согласна с Ginger - ты снимаешь с себя этот груз. Я так в Мордовию передавала, и девочки гораздо взрослее были. Оплачивали с опозданием, а потом и совсем не оплатили. Ни денег, ни продукции... Сама больше 7 тыс. оплатила, пени висят на них, и всё равно консультантов потеряла.

В Орифлейм:
Директор

Re[209]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

25 Дек 2013 17:45

Разобрались с девочкой, сама решит проблему с оплатой))
Сегодня чудесный день в ожидании нового года)) пришли оставшиеся подарки)
Ожидаю льготку похорошему поработать. Всем счастилового нового года))

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 2 секунды:

Ларра, спасибо за поддержку, буду знать, что мои мысли кому-то полезны))

Добавлено спустя 1 час 17 минут 33 секунды:

Так как увидела положительные высказывания в ЛС и других дневниках, о том, что приятно читать дневник и вдохновляться...
многие наверное прочитали предыдущие сообщения о моей болезни и т.д... взяла себя в руки, сходила к врачу (что и каждому советую), потому что как говорят: все болезни от нервов... я закрываю директора и очень нервничаю.. еще и новый год... и многие проблемы, которые раньше казались незаметными стали реально проблемами, потому что их нужно решить... но все решаемо. как только я начала следить за собой (в частности за мыслями, распорядком дня), все восстановилось.. все снова хорошо.. возможно некоторые уже директора посмеются на до мной, скажут, что за бред нервничать.. работай и все.. но... хоть сколько работай.. нервы есть

Добавлено спустя 20 часов 26 минут 51 секунду:

уф, прошел еще один день... некоторые девчонки порадовали ожиданиями новых людей)) жаль заказала мало каталогов... но ничего))) 1й каталог еще не начался, у многих каталоги уже есть)) сидим ждем закрытие каталога и льготку))) чем она нас порадует))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм