независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

New
Повтор первого сообщения

Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

25 Дек 2012 23:38

Здравствуйте всем, возможно кто-то меня помнит. Несколько лет назад я начинала свой дневник... Долго думала, начать снова или не начать... Но консультанты проявили желание почитать его, не могу им отказать.
Я уже была на этом форуме под ником aira.
Решила изменить. Новая жизнь в орифлэйм, новые мысли, новые мечты.
Сначала не хотела говорить, что была на форуме, а потом поняла, это ведь было, никуда от этого не уйти... Это ведь моя жизнь была. Сейчас новый этап, но о старом забывать не стоит..
Так что, кому интересно, сслыка на мой старый дневник: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3817
Вот читаю его, совсем другой человек. С другими мыслями, мечтами. Как будто не я. Люди меняются все таки..
Сейчас, когда прошло много времени, я по-другому смотрю на орифлэйм.
Тогда это были мечты, которых вроде и хотелось достичь, но в душе понимала "не могу, не готова". И говорила всем: смогу! Казалось, что от этого станет легче, станет проще. Смогу работать. Но ушла... Не жалею. По разным причинам. В первую очередь, потому что готова не была.
У меня был хороший спонсор, но, с которым мы разному понимали друг друга. Это раньше я злилась, а сейчас... Когда смотрю на своих консультантов, понимаю, почему тогда именно так делали, но я тогда не была видимо к этому готова.
Почему решила завести снова дневник? Честно говоря, страшновато. Не боюсь этого признать, страшно. Ведь дневник говорит о тебе очень много. Но я решилась, потому что самой нужно, потому что моим ключевым консультантам нужно, потому что для анализа нужно.
С чего начать новый дневник? Я не знаю. Каждый начинает по своему. А я начну так:

НАЧАЛОСЬ...

Я снова пришла в Орифлэйм. Начну сначала. Почти никто в меня не верил, да и что таить, я сама в себя не верила. Ведь пробовала уже, не получилось. Да и родители так говорили: зачем? А вдруг снова не получиться? Но появился спонсор, который говорил: надо так, надо так. Знаете, ведь правда дело не идет, пока не поверишь. Я очень много работала, но не верила внутри. Не ждала победы...
И настал тот момент, когда я решила, надо посмотреть по-другому.
Как я смотрела раньше: я заставляю людей продавать, я заставляю людей учиться.
А потом, буквально этим летом я поняла, нужно что-то менять. Я получила высшее образование организатора работы с молодежью, часто приходили мысли: "ты не то делаешь, не тем занимаешься". А потом я подумала: "А разве не тем? Разве я не работаю по профессии? Разве я не помогаю молодежи?". В нашем городе молодежная политика сходит на уровень "шарики-фонарики", а в орифлэйм я как раз работаю по профессии!!! Я развиваю молодежь!!! Да, не всю,а кто развивает всю? Я помогаю понять мечты, поставить цели, научиться достигать чего-то.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

И я начала верить в себя.. В то, что я несу возможности, знания, опыт... Для меня орифлэйм: это возможность получить не только деньги, но научить тому, что знаю я. Учиться тому, чего я не знаю. Как Наталья Хвостова (если не ошибаюсь) сказала "нужно наполнить свой стакан знаний, чтобы он начал переливаться с краев, чтобы хотелось эти знания передавать". Конечно, это не дословно, но все таки.

Почему я решила вернуться? Основная причина: свобода!
Когда мне предложили (точнее не предложили, а просто написали на "левые темы", а я сразу подумала, а почему бы не вернуться), я подумала: вот у меня 5 курс, я получаю высшее образование... и куда? на зп в 5 тысяч? я не хочу так. Я хочу по-другому жить. И я решила снова попробовать. Мои родные говорили: снова вернулась, снова уйдешь. На что я им отвечала: "Да, я ушла, да, я упала, но я решилась вернуться туда, где потерпела крах, чтобы попробовать снова". И не жалею. Не жалею ни о чем. Ни о том, что уходила (нужно было время, чтобы вырасти), ни о том, что вернулась. Да, сейчас я не работаю, как многие, кто сидит на форуме, но я нашла в себе силы начать снова. Для меня это большой шаг.
Сейчас я 15%. Почти на 18%. У меня растет лидер, уже менеджер. И надеюсь, что скоро вырастет еще 2. Совсем молодые в Орифлэйм, только начинают, но один из них уже на форуме: Лизок!
Надеюсь, что она чаще будет на этом форуме. И других буду тоже подтягивать, ведь тут такие знания собраны...

А на сегодня: я верю, что те 5 человек, которые заявили. что хотят получить телевизор их получат: Яна, Вика, Лиза, Настя, Марина...

Очень в них верю и буду им помогать))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #752732 от 06 Дек 2013 09:00, Ежка, 3 отзыва
Сообщение #710249 от 08 Мар 2013 17:49, Kazakov3003, 3 отзыва
Сообщение #755336 от 25 Дек 2013 17:45, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #754790 от 20 Дек 2013 21:19, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #753117 от 09 Дек 2013 01:52, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #716967 от 26 Мар 2013 11:35, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #694949 от 07 Янв 2013 15:22, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #694406 от 05 Янв 2013 13:06, Леони, 2 отзыва
Сообщение #796021 от 21 Сен 2014 21:23, Ежка, 1 отзыв
Сообщение #795667 от 19 Сен 2014 23:53, Ежка, 1 отзыв

Re[75]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

07 Янв 2013 15:02

Ежка, Я так и не поняла..у Севрука,чё он там говорил по Зачатие..какими слова ухаживать...чтоб человек не отбрыкивался ,а сам сварился на Регистрацию,подскажи пожалуйста мне

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[76]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

07 Янв 2013 15:07

http://www.youtube.com/watch?v=teA_iLjZTLQ

молодежь на мегафоруме.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Бобосик писал(а):
Ежка, Я так и не поняла..у Севрука,чё он там говорил по Зачатие..какими слова ухаживать...чтоб человек не отбрыкивался ,а сам сварился на Регистрацию,подскажи пожалуйста мне

ну я как понимаю, здесь говорится, что человек должен созреть до регистрации как консультант или работы на приглашение, а мы должны помогать
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[77]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

07 Янв 2013 15:17

Ежка, Теперь понятно,дело в том,что получается Алексей именно на этой концепсии открыл 12 веток 21 % и пошёл на Старшего Президента,поэтому её теперь можно смело брать на вооружение.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[78]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

07 Янв 2013 15:22

Бобосик, ну вообще думаю, что нужно над этим подумать)))
особенно, что касается того, что консультанты САМИ должны делать все.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

http://www.youtube.com/watch?v=OtGFhe4A_gE

хочу такую сумку на лето!!!! надо сшить, чтобы на анкетирование ходить

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=y80MvAdBj8A&NR=1

мило)))

что-то меня сегодня на видео потянуло
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[79]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

07 Янв 2013 15:56

Ежка, ты молодец,я теперь знаю к кому заходить,если надо видео посмотреть.Ты только не забрасывай это занятие.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[80]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

07 Янв 2013 16:01

Бобосик, у меня много видео есть на странице вконтакте.
а сюда решила выкидывать, чтобы поделиться и комментарии писать для консультантов)))

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 57 секунд:

разъясню, меня на видео нет)))

я нашла их, чтобы взять на заметку со своими консультантами))

Добавлено спустя 1 час 32 секунды:

http://www.youtube.com/watch?v=Jg0cwSnWPxw

17 лет

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

веселье консультантов)))

http://www.youtube.com/watch?v=RBG2HyrmLSc

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

10 способов рекрутировать
воронеж

http://www.youtube.com/watch?v=94fpSgnED6A

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=MyPcaB3PP28

холодные контакты

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

По этим билетам вы можете попасть на информационную встречу завтра, которая будет идти всего 40 минут, где будет идти речь о возможностях нового направления зарабатывания денег. но билет я могу дать только взамен на ваши контакты.
миимум за 1,5 - 2 часа позвонить и напомнить

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

план на завтра. сегодня не назначала встреч (рождество все таки).
буду брать следующее.
хочу 100 регистраций, на 1 регистрацию приглашать 3 человека.
то есть назначать ежедневно 9 человек, берем для округления 10 человек.
получается что чтобы мне в график войти, на вечер 9 числа должно быть приглашено 30 человек.
а завтра мне нужно отдать 19 каталогов в домах, 9 все уже на работу, поэтому надеюсь дома встретить многих

Добавлено спустя 2 часа 58 секунд:

Смотрю учебу по холодным контактам. Дано задание. Составить не менее 100 целей. Сначала думала их прописать на листочке или в тетради или еще где-нибудь. Потом поняла, что если пропишу в дневнике, тогда они всегда будут под рукой. И возможно моих консультантов именно это за мотивирует тоже написать такой список. Спонсор ведь должен делать больше, чем ждет от консультантов)))

Итак, поехали.
1. Хочу открыть звание директора к марту-апрелю
2. Хочу открыть свой офис
3. Хочу открыть золотого директора в сентябре 2013 года
4. хочу открыть и закрыть бриллиантового
5. Хочу побывать на Тибете
6. Хочу побывать во Франции
7. Хочу побывать в Бразилии
8. Хочу купить свой большой дом, трехэтажный
9. Хочу на практике научиться варить мыло
10. Хочу научиться делать классные свечи ручной работы
11. Хочу пройти курсы визажиста
12. Хочу пройти курсы маникюра
13. Хочу пройти курсы парикмахера
14. Хочу получить второе высшее образование по сетевому маркетингу
15. хочу сделать ремонт в ванной, поставить новую ванную
16. хочу сделать ремонт в комнате, полностью все переделать
17. хочу купить новую мебель
18. хочу купить новую плиту кухонную
19. хочу новый телефон
20. хочу стать известной в городе, как поддерживающая мероприятия
21. хочу покраситься
22. хочу играть в театре
23. хочу переехать в другой город через несколько лет
24. хочу похудеть
25. хочу обновить гардероб
26. хочу чтобы рядом с домом была маленькая мастерская, где будет куча вещей для хэнд мэйд
27. хочу получить телевизор по акции
28. хочу чтобы у меня в структуре минимум 3 человека получили телевизор
29. хочу научиться вкусно готовить
30. хочу вылечить зубы))
31. хочу съездить в Москву к родным
32. Хочу составить генеалогическое древо
33. Хочу наконец-то научиться правильно питаться
34. Хочу создать свою коллекцию одежды
35. Хочу себе машину ауди а 6, черную матовую
36. хочу сдать на права)) хотя надо бы поменять 35 и 36 местами))
37. Хочу пройти полное медицинское обследование и убедиться в том, что я здорова)))
38. Хочу побывать в северных странах (Швеция, Финляндия, Норвегия)
39. Хочу купить оригинальное кольцо

уф... устала хотеть))) надо попозже дописать будет
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[81]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

08 Янв 2013 01:53

Пункт 20 - это как? Что поддерживать? Кого? Зачем?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[82]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

08 Янв 2013 01:56

ну я тут выразилась не правильно... писала пока мысли были... хочу поддерживать молодежные мероприятия (конкурсы, выставки и т.д.), которые у нас общественные организации проводят. пока не знаю как, но так, чтобы не забыть)) вдруг что выйдет
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[83]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

08 Янв 2013 07:39

Ежка,
предлагаю писать не с позиции ХОЧУ, а с позиции-что это уже есть-
Например, -
вместо
1. Хочу открыть звание директора к марту-апрелю
записать -
Я открываю звание директора ...и точно число, конец какого каталога.....
Менеджер

Re[84]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

08 Янв 2013 11:57

Лучистая, я думала об этом, но пока пропишу так, их написать бы еще, а потом буду делить по временным отрезам (год, 5, 10, месяц) и работать с каждой отдельно
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[85]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

08 Янв 2013 12:58

мне пунк 8 понравился!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[86]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

08 Янв 2013 17:25

Сегодня Лизок поработала на славу))) 4 встречи назначили и походу еще назначим сегодня))) :Класс!:
Первый раз отвечала на звонок по закрытому объявлению!! Молодчина. План: ежедневно 4 встречи назначать.

Я продолжала изучать квартиры... праздники НИКОГО НЕТ ДОМА :Потрясенный:
оставляю до 15 января, может после старого НГ вернутся домой...
:Пардон:

Добавлено спустя 23 часа 57 минут 45 секунд:

Провели 3 встречи. 2 из них по ППД, с каждого получили по 11 контактов))) так как завтра поставка, то обзванивать своих буду завтра)))

Замахнулась я конечно на 10 встреч в день... вчера звонила весь вечер... многие переносят на конец января :Грустный: и деньги улетают со скоростью света... 1 сутки: 100 рублей(((

Добавлено спустя 1 час 12 минут 57 секунд:

Сегодня пробовала с консультантами интересное упражнение. Изучала на учебе. Вот сегодня решила попробовать внедрить.
Правда не сразу все вспомнила, но сейчас напишу как вспомнила.

Помогает наметить цели.

"Мой джин".

Я, ФИО, являюсь личным джином для ФИО.
Мечты и желания:

Основная суть: выбираем пары консультантов. аждый пишет для напарника. Если есть возможность, то в парах должны быть консы, которые мало друг о друге знают.
Один говорит, другой записывает. Потом меняемся.
В конце дата и контакты. Идея такая, человек пишет все, чего хочет (реальные вещи). Когда говорит, а не записывает, то полет фантазии больше. Потом списками меняются и весят дома на видном месте. Когда одно из желаний выполняется, звонят своему джинну и рассказывают об этом)))

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Честно говоря не могу часто вспомнить названия упражнений, но суть не в этом. Вот еще одно.
Я называю "камни времени". Хорошо для учеб по планированию времени.

Берем два стакана пустых. 2 части крупных, 2 части средних и 2 части мелких камней.

1 показ. Как мы тратим свое время.
Мелкие камни - легкие и простые дела
Средние - более сложные
Большие - самые крупные дела.

Как мы делаем обычно. В начале дня мы выполняем все мелкие дела (в стакан насыпаем мелкие камешки). Потом переходим к средним, а потом уже совершаем крупные (кидаем камни в стакан по мере разговора, сначала средние, потом крупные). В результате на крупные дела времени не хватает (стакан заполнен).

2. Как нужно планировать время.

В начале дня крупные дела (крупные камни), а потом средние (средние камни), и уже потом мелкие дела (мелкие камни, лучше песок, сыпется в низ стакана между крупными), в результате все помещается.

Естественно сначала выберете нужное кол-во камней. важно, что бы их кол-во в оба стакана попало одинаковое по пропорциям.

Добавлено спустя 37 минут 21 секунду:

Каталог один, компания одна, возможности одни, страна одна –> результат разный! Суть в действиях самого человека!

Добавлено спустя 12 часов 26 минут 29 секунд:

Магнус Бренстром
Генеральный исполнительный директор Орифлэйм

Наш бизнес простой, НО не лёгкий.
У каждого свои планки.

Рассказывал про то, как в армии служил и как его командир поднимал планку выносливости у солдат.
Если нарисовать человека и провести линии..
То линия у колена - это то, что думает о ваших возможностях ваш начальник
У пояса - это то, что вы сами о себе думаете,
У головы – это то, что думает о ваших возможностях ваша мама.
А выше головы - это то, что вы можете на самом деле.

Если вы пробежали несколько километров и говорите, что больше не можете бежать.. а ваш командир спрашивает вас: а ещё 5 метров можешь? И вы говорите- 5 метров - смогу. И снова бежите 5 метров...Но только минуту назад вы говорили, что не можете больше.?? На самом деле ВЫ ВСЁ МОЖЕТЕ!

Добавлено спустя 37 секунд:

спасибо Нене за группы вконтакте)) потихоньку используем)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[87]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

10 Янв 2013 21:22

40. хочу побывать в кино на свежем воздухе (высмотрела в кино зарубежном )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[88]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

13 Янв 2013 18:19

давно не заходила. не было времени. сегодня провели планерку. было 3 человека. запланировали, когда каждому нужно выйти на 21%, что нужно делать ежедневно, какими методами работать.

остальное потом, сейчас буду отправлять заказы
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[89]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

13 Янв 2013 22:37

Ежка, удалось отправить заказы?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

6/16 ««156716»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм