независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

New
Повтор первого сообщения

Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

25 Дек 2012 23:38

Здравствуйте всем, возможно кто-то меня помнит. Несколько лет назад я начинала свой дневник... Долго думала, начать снова или не начать... Но консультанты проявили желание почитать его, не могу им отказать.
Я уже была на этом форуме под ником aira.
Решила изменить. Новая жизнь в орифлэйм, новые мысли, новые мечты.
Сначала не хотела говорить, что была на форуме, а потом поняла, это ведь было, никуда от этого не уйти... Это ведь моя жизнь была. Сейчас новый этап, но о старом забывать не стоит..
Так что, кому интересно, сслыка на мой старый дневник: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3817
Вот читаю его, совсем другой человек. С другими мыслями, мечтами. Как будто не я. Люди меняются все таки..
Сейчас, когда прошло много времени, я по-другому смотрю на орифлэйм.
Тогда это были мечты, которых вроде и хотелось достичь, но в душе понимала "не могу, не готова". И говорила всем: смогу! Казалось, что от этого станет легче, станет проще. Смогу работать. Но ушла... Не жалею. По разным причинам. В первую очередь, потому что готова не была.
У меня был хороший спонсор, но, с которым мы разному понимали друг друга. Это раньше я злилась, а сейчас... Когда смотрю на своих консультантов, понимаю, почему тогда именно так делали, но я тогда не была видимо к этому готова.
Почему решила завести снова дневник? Честно говоря, страшновато. Не боюсь этого признать, страшно. Ведь дневник говорит о тебе очень много. Но я решилась, потому что самой нужно, потому что моим ключевым консультантам нужно, потому что для анализа нужно.
С чего начать новый дневник? Я не знаю. Каждый начинает по своему. А я начну так:

НАЧАЛОСЬ...

Я снова пришла в Орифлэйм. Начну сначала. Почти никто в меня не верил, да и что таить, я сама в себя не верила. Ведь пробовала уже, не получилось. Да и родители так говорили: зачем? А вдруг снова не получиться? Но появился спонсор, который говорил: надо так, надо так. Знаете, ведь правда дело не идет, пока не поверишь. Я очень много работала, но не верила внутри. Не ждала победы...
И настал тот момент, когда я решила, надо посмотреть по-другому.
Как я смотрела раньше: я заставляю людей продавать, я заставляю людей учиться.
А потом, буквально этим летом я поняла, нужно что-то менять. Я получила высшее образование организатора работы с молодежью, часто приходили мысли: "ты не то делаешь, не тем занимаешься". А потом я подумала: "А разве не тем? Разве я не работаю по профессии? Разве я не помогаю молодежи?". В нашем городе молодежная политика сходит на уровень "шарики-фонарики", а в орифлэйм я как раз работаю по профессии!!! Я развиваю молодежь!!! Да, не всю,а кто развивает всю? Я помогаю понять мечты, поставить цели, научиться достигать чего-то.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

И я начала верить в себя.. В то, что я несу возможности, знания, опыт... Для меня орифлэйм: это возможность получить не только деньги, но научить тому, что знаю я. Учиться тому, чего я не знаю. Как Наталья Хвостова (если не ошибаюсь) сказала "нужно наполнить свой стакан знаний, чтобы он начал переливаться с краев, чтобы хотелось эти знания передавать". Конечно, это не дословно, но все таки.

Почему я решила вернуться? Основная причина: свобода!
Когда мне предложили (точнее не предложили, а просто написали на "левые темы", а я сразу подумала, а почему бы не вернуться), я подумала: вот у меня 5 курс, я получаю высшее образование... и куда? на зп в 5 тысяч? я не хочу так. Я хочу по-другому жить. И я решила снова попробовать. Мои родные говорили: снова вернулась, снова уйдешь. На что я им отвечала: "Да, я ушла, да, я упала, но я решилась вернуться туда, где потерпела крах, чтобы попробовать снова". И не жалею. Не жалею ни о чем. Ни о том, что уходила (нужно было время, чтобы вырасти), ни о том, что вернулась. Да, сейчас я не работаю, как многие, кто сидит на форуме, но я нашла в себе силы начать снова. Для меня это большой шаг.
Сейчас я 15%. Почти на 18%. У меня растет лидер, уже менеджер. И надеюсь, что скоро вырастет еще 2. Совсем молодые в Орифлэйм, только начинают, но один из них уже на форуме: Лизок!
Надеюсь, что она чаще будет на этом форуме. И других буду тоже подтягивать, ведь тут такие знания собраны...

А на сегодня: я верю, что те 5 человек, которые заявили. что хотят получить телевизор их получат: Яна, Вика, Лиза, Настя, Марина...

Очень в них верю и буду им помогать))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #752732 от 06 Дек 2013 09:00, Ежка, 3 отзыва
Сообщение #710249 от 08 Мар 2013 17:49, Kazakov3003, 3 отзыва
Сообщение #755336 от 25 Дек 2013 17:45, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #754790 от 20 Дек 2013 21:19, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #753117 от 09 Дек 2013 01:52, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #716967 от 26 Мар 2013 11:35, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #694949 от 07 Янв 2013 15:22, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #694406 от 05 Янв 2013 13:06, Леони, 2 отзыва
Сообщение #796021 от 21 Сен 2014 21:23, Ежка, 1 отзыв
Сообщение #795667 от 19 Сен 2014 23:53, Ежка, 1 отзыв

Re[90]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

15 Янв 2013 01:08

Чуча, с трудом огромным, но удалось... спать легла в 6 утра(((( правда закончила чуть раньше, но пока заказы набивала проснулась и заодно разобралась с регистрационными формами))

ну что ж, на соковыжималку я заработала, еще человечек и кофеварочка с бутербродницей)))
вот думаю, смогу на телик или нет, но микроволновку очень хочу!

41. выполню обещание свозить маму на неделю в Асторию.
42. пройду обучение на тренера (тренинги групп психологические, командообразование и т.д.)
43. дома будет стоять новый компьютер
44. посажу цветы в комнате
45. закажу наконец-то материалы, чтобы создавать украшения))
46. научусь вовремя ложиться спать
47. приучу себя есть каждый день одно яблоко (3 день уже ем)))
48. приучу себя делать зарядку
49. буду ходить в театральную студию
50. выучу английский
51. научусь фотографировать
52. выпью чашечку кофе у Эйфелевой башни за приятной книжкой никуда не торопясь
53. научусь оказывать первую помощь
54. съезжу снова на Нашествие

потом продолжу... осталось совсем чуть чуть до 100)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[91]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

19 Янв 2013 02:26

напишите отзывы, столько просмотров, а слов нет.. разве сказать нечего?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[92]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

19 Янв 2013 15:48

Ежка, а больше чем 54 пункта слабо?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[93]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

20 Янв 2013 11:02

Ежка, один из тренеров нам предлагал в течении часа писать свои желания и мечты..не отвлекаясь) причём в разных областях твоей жизни: здоровье,учёба или другая деятельность,финансы,дом,семья,творчество,духовная жизнь,эмоциональное состояние....ну ты поняла? мне показалось,что у тебя как то всё в общей куче)...потом выбрать 3 приоритетных желания и сформулировать одним предложением,сделав целью)..вот как то так)...А вообще,ты-молодец...ты начала делать то, о чём другие и не задумываются)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[94]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

23 Янв 2013 12:47

Janna Kopen, просто писать на листке я пока не хочу (боюсь среди кучи бумажек потеряются)))
поэтому пока просто перечисляю...
а на счет 54 не слабо, просто пока дома возникли трудности и было не до форума)))

55. Куплю новую стиральную машину (ВЫПОЛНЕНО))))
56. закажу кучу фурнитуры для сережек и других украшений и сделаю кучу красивых украшений для друзей))
57. куплю маме Шале в Швейцарии (вот она страну то себе выбрала...)
58. закажу себе портрет у художника))) (потешу ка свое самолюбие)))
59. сделаю бодиарт))
60. доведу первую линию консультантов до 50 человек (которые на свой номер делают заказы, а не просто дисконтные клиенты)
61. создам свою коллекцию одежды
62. сошью себе платье-трансформер на лето
63. куплю домой цветы (и плевать, что говорят, что раньше они тут не расли, у меня будут!)
64. буду есть овсянку по утрам (именно овсянку, а не что сейчас, и по утрам, а не как сейчас)))
65. создам какую-нибудь странную коллекцию (пока не придумала что, но создам)))) например камней из разных частей света)))

уф... сложно.. придется развивать фантазию)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[95]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

23 Янв 2013 13:01

Ежка, меня вот что заинтересовало "59. сделаю бодиарт" это как временное явление или с татуировкой? Я серьезно спрашиваю. Что такое бодиарт, знаю. Где-то хочешь принять участие в демонстрации расписанного тела?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[96]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

23 Янв 2013 16:19

Ежка писал(а):
34. Хочу создать свою коллекцию одежды

Ежка писал(а):
61. создам свою коллекцию одежды
Ежка, повторяешься!!! :Подмигивающий:

Ежка писал(а):
44. посажу цветы в комнате

Ежка писал(а):
63. куплю домой цветы (и плевать, что говорят, что раньше они тут не расли, у меня будут!)
а это типа одно и то же или разные желания? :Подмигивающий:

Ежка писал(а):
47. приучу себя есть каждый день одно яблоко (3 день уже ем)))
Продолжаешь ли есть яблоки каждый день?

Ежка писал(а):
27. хочу получить телевизор по акции
это вообще, как ме кажется, должно стоять в приоритете номер 1, а не 27, т.к. это сжато по срокам (сама то ты себе не ставишь, а тут компания поставила), т.е. будет видно уже через три недели - сработала на телевизор или нет.

Ежка писал(а):
13. Хочу пройти курсы парикмахера
а это-то зачем будущему бриллиантовому директору? :Смущенный:

Ежка писал(а):
3. Хочу открыть золотого директора в сентябре 2013 года
Ежка, а ты хочешь курсы парикмахера, визажиста и маникюра пройти до того, как станешь золотым директором или после? :Румянец:

В Орифлейм:
Директор

Re[97]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

25 Янв 2013 07:51

Джамиля, спасибо, что повторения отметили, значит 63)))

курсы я для себя хочу, а что раньше что позже это пока вопрос))) я пока пишу вообще список, а потом буду вычленять, что действительно нужно реализовать, а что так.. бессмысленные мечты)))

Дуняша, у меня подружка делает))) хочу вот развести ее чтобы мне просто дома сделала, для демонстрации я как то не готова... :Смущенный: просто интересно посмотреть на себя с рисуночком))) естественно смывающимся...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[98]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

11 Фев 2013 12:15

Извиняюсь, что давно не заходила... Дел много было, и дома, да и на работе пытаюсь со всем разобраться..
Ушла из магистратуры... скоро заберу диплом.
Получила мобильную студию от компании, очень тяжелая...
Начала проводить ППД, пока только клиенты, но все таки
Снова вернулась к контакты
Начала отрабатывать раздачу каталогов по холодному рынку с консультантами
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[99]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

17 Фев 2013 20:47

Захожу ужасно редко... уж извините.
Сегодня провела учебу с упражнением "Мой джин".
В результате вечером одна девчонка начала приглашать людей вконтакте :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:
договорились 3 дня в неделю работать, может что и получиться.
Кстати, девочка от Лизок)))

Добавлено спустя 31 минуту 4 секунды:

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
КОД РУКОВОДСТВО ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПРОДУКЦИИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[100]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

18 Фев 2013 00:56

Ежка писал(а):
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
КОД РУКОВОДСТВО ПО ПРИМЕНЕНИЮ ПРОДУКЦИИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!
Решила залезть на сайт и поискать.. и ведь не нашла... :Грустный: может у операторов СЦ спросить.. :Пардон: Может еще новый и не выпустили.

Ежка писал(а):
Получила мобильную студию от компании, очень тяжелая...
А за что ты ее получила? :Смущенный: Я так тоже хочу.. но никогда на нее не смогла квалифицироваться. :Плачущий:

Ежка писал(а):
В результате вечером одна девчонка начала приглашать людей вконтакте
Ежка, ну почему у тебя такие бурные эмоции... и что что начала.. .вот будет у нее ..цать кушек.. тогда радуйся, а так она пригласит парочку, ей откажут.. и она скажет, что это не ее, а ты уже заранее нарадовалась.. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[101]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

19 Фев 2013 11:00

Ежка,а как вас найти в контакте?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[102]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

28 Фев 2013 21:36

Уж простите, что дневничок забросила, работу нет. Люди идут потихоньку. Сейчас начали приглашать мои консультанты наконец-то)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[103]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

01 Мар 2013 00:45

Ежка, не пропадай!! люблю тебя почитать!! :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[104]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

01 Мар 2013 19:54

Modnica, спасибо)))
да вот не понятно что в голове происходит, борюсь с зимней депрессией и всем советую
сейчас активно занялась здоровьем, после последнего похода к очередному врачу-идиоту поняла, диагноз мне там не то, что не правильный поставят... его вообще не будет, даже если я при смерти буду.
вот и решила, каждый день витаминки, наши орифлэймовские и плюс витамины А и Е дополнительно
никакого мяса (максимум раза 2 за неделю в маленьких количествах), и больше овощей. в частности полюбилась пекинская капуста (организм сначала начал дико требовать кушать, а потом и прочитать про полезности, организм был прав)))), редиска, опять же раньше как то не елась... ну и периодами со слезами на глазах и с дикими слюнками покупаю помидорки))) но жалко.. киллограмм сейчас 130 р стоит, а мне его на один присест... как и писала раньше, яблочки))) так что вот от яблочек идем дальше
тут я вообще начала делать зарядку по утрам (к лету))) и начала конечно за день до поставки... бока, ноги и пресс болели жутко, но вот через несколько дней ничего уже не болит))))
обзавелась новыми покупками и начала еще один шикарный для себя шаг!!! 4 этапа ухода за кожей лица, о которой я всем так тщательно рассказываю!!! Да, начала ежедневно сама, а не как раньше абы как. Все в купе дало суперский результат)))
Так что с депрессией зимней справляюсь активно, мобильную студию заборекадировала всеми баночками-скляночками и каждый день открываю и радуюсь))
лично сейчас много не рекрутирую, по крайней мере так активно как раньше, но новички есть, их пока хватает, и так всю голову мне вопросами забили..
еще сегодня взяла себя в руки и раздала 24 каталога по новым местам!!! так хотела, и так тяжело было, что за час справилась))) отметила все это дело новым шарфиком с кармашками)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

7/16 ««167816»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм