независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #752732 от 06 Дек 2013 09:00, Ежка, 3 отзыва
Сообщение #710249 от 08 Мар 2013 17:49, Kazakov3003, 3 отзыва
Сообщение #755336 от 25 Дек 2013 17:45, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #754790 от 20 Дек 2013 21:19, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #753117 от 09 Дек 2013 01:52, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #716967 от 26 Мар 2013 11:35, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #694949 от 07 Янв 2013 15:22, Ежка, 2 отзыва
Сообщение #694406 от 05 Янв 2013 13:06, Леони, 2 отзыва
Сообщение #796021 от 21 Сен 2014 21:23, Ежка, 1 отзыв
Сообщение #795667 от 19 Сен 2014 23:53, Ежка, 1 отзыв

Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

25 Дек 2012 23:38

Здравствуйте всем, возможно кто-то меня помнит. Несколько лет назад я начинала свой дневник... Долго думала, начать снова или не начать... Но консультанты проявили желание почитать его, не могу им отказать.
Я уже была на этом форуме под ником aira.
Решила изменить. Новая жизнь в орифлэйм, новые мысли, новые мечты.
Сначала не хотела говорить, что была на форуме, а потом поняла, это ведь было, никуда от этого не уйти... Это ведь моя жизнь была. Сейчас новый этап, но о старом забывать не стоит..
Так что, кому интересно, сслыка на мой старый дневник: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3817
Вот читаю его, совсем другой человек. С другими мыслями, мечтами. Как будто не я. Люди меняются все таки..
Сейчас, когда прошло много времени, я по-другому смотрю на орифлэйм.
Тогда это были мечты, которых вроде и хотелось достичь, но в душе понимала "не могу, не готова". И говорила всем: смогу! Казалось, что от этого станет легче, станет проще. Смогу работать. Но ушла... Не жалею. По разным причинам. В первую очередь, потому что готова не была.
У меня был хороший спонсор, но, с которым мы разному понимали друг друга. Это раньше я злилась, а сейчас... Когда смотрю на своих консультантов, понимаю, почему тогда именно так делали, но я тогда не была видимо к этому готова.
Почему решила завести снова дневник? Честно говоря, страшновато. Не боюсь этого признать, страшно. Ведь дневник говорит о тебе очень много. Но я решилась, потому что самой нужно, потому что моим ключевым консультантам нужно, потому что для анализа нужно.
С чего начать новый дневник? Я не знаю. Каждый начинает по своему. А я начну так:

НАЧАЛОСЬ...

Я снова пришла в Орифлэйм. Начну сначала. Почти никто в меня не верил, да и что таить, я сама в себя не верила. Ведь пробовала уже, не получилось. Да и родители так говорили: зачем? А вдруг снова не получиться? Но появился спонсор, который говорил: надо так, надо так. Знаете, ведь правда дело не идет, пока не поверишь. Я очень много работала, но не верила внутри. Не ждала победы...
И настал тот момент, когда я решила, надо посмотреть по-другому.
Как я смотрела раньше: я заставляю людей продавать, я заставляю людей учиться.
А потом, буквально этим летом я поняла, нужно что-то менять. Я получила высшее образование организатора работы с молодежью, часто приходили мысли: "ты не то делаешь, не тем занимаешься". А потом я подумала: "А разве не тем? Разве я не работаю по профессии? Разве я не помогаю молодежи?". В нашем городе молодежная политика сходит на уровень "шарики-фонарики", а в орифлэйм я как раз работаю по профессии!!! Я развиваю молодежь!!! Да, не всю,а кто развивает всю? Я помогаю понять мечты, поставить цели, научиться достигать чего-то.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

И я начала верить в себя.. В то, что я несу возможности, знания, опыт... Для меня орифлэйм: это возможность получить не только деньги, но научить тому, что знаю я. Учиться тому, чего я не знаю. Как Наталья Хвостова (если не ошибаюсь) сказала "нужно наполнить свой стакан знаний, чтобы он начал переливаться с краев, чтобы хотелось эти знания передавать". Конечно, это не дословно, но все таки.

Почему я решила вернуться? Основная причина: свобода!
Когда мне предложили (точнее не предложили, а просто написали на "левые темы", а я сразу подумала, а почему бы не вернуться), я подумала: вот у меня 5 курс, я получаю высшее образование... и куда? на зп в 5 тысяч? я не хочу так. Я хочу по-другому жить. И я решила снова попробовать. Мои родные говорили: снова вернулась, снова уйдешь. На что я им отвечала: "Да, я ушла, да, я упала, но я решилась вернуться туда, где потерпела крах, чтобы попробовать снова". И не жалею. Не жалею ни о чем. Ни о том, что уходила (нужно было время, чтобы вырасти), ни о том, что вернулась. Да, сейчас я не работаю, как многие, кто сидит на форуме, но я нашла в себе силы начать снова. Для меня это большой шаг.
Сейчас я 15%. Почти на 18%. У меня растет лидер, уже менеджер. И надеюсь, что скоро вырастет еще 2. Совсем молодые в Орифлэйм, только начинают, но один из них уже на форуме: Лизок!
Надеюсь, что она чаще будет на этом форуме. И других буду тоже подтягивать, ведь тут такие знания собраны...

А на сегодня: я верю, что те 5 человек, которые заявили. что хотят получить телевизор их получат: Яна, Вика, Лиза, Настя, Марина...

Очень в них верю и буду им помогать))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[1]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

26 Дек 2012 00:36

Главное что ты поднялась,а не то,что ты падала!!! Успехов!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

26 Дек 2012 00:39

Спасибо, я тоже считаю, что главное найти в себе силы начать то, что когда-то не получилось)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

26 Дек 2012 00:41

Ежка, "Ты не проиграл, до тех пор пока сам не признал поражения!" (с)
:Подмигивающий: дерзай. Всё будет хорошо.......я узнавал! :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[4]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

26 Дек 2012 00:47

Геннадий, вот чей ответ очень хотелось увидеть)) Не думала, до последнего, что прочитаете)) Но вообще я в себя верю намного больше, чем раньше! Ведь я выросла, узнала многое и... есть стимул работать))
Да и неудачи скорее дают опыт, чем сожаления из-за них)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

26 Дек 2012 01:01

Ежка писал(а):
Не думала, до последнего, что прочитаете

:Улыбка: а я оч редко читаю такие длинные посты...а тут чем-то зацепило :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[6]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

26 Дек 2012 01:06

Очень приятно, смотрела недавно видеодневники, может поэтому зацепило?)))
Или потому что очень хотелось именно от вас услышать поддержку))) Прям поверила в себя)) Не зря, наверное, начала дневник вести. Как минимум придется теперь себя дисциплинировать!

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Еще для меня радость! Муж подарил ультрабук)) Пока в кредит, но я знаю, что придет время, когда я смогу купить все все, что я захочу)) Ведь с Орифлэйм я начала мечтать!
Очень редко сейчас люди мечтают...
Пару слов о моих мечтах, чтобы каждый, пока читает мои, подумал о своих!

Я мечтаю купить свой дом. 3-х этажный. Там будет этаж для консультантов (первый, чтобы всегда можно было работать), 2 этаж гостевой: спальни, гостевые, душевые...
3 этаж наш с мужем и детей (будущих)))). И там должен быть кабинет, у каждого. И бильярд. Не знаю почему, просто хочу. А еще во дворе будет моя мастерская, там я смогу отдыхать, когда буду творить (метчаю варить мыло, делать ручные свечи и т.д.).

Еще я мечтаю путешествовать: Тибет, Франция и Бразилия! Обязательно туда попаду.

Еще я очень очень хочу свой очень очень классный офис! Светлый, большой, заполненный консультантами-директорами, менеджерами и только начинающими!

Мечтать нужно! Я каждый день мечтаю! И когда-нибудь с Орифлэйм мои мечты обязательно сбудутся!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

26 Дек 2012 07:54

не забудьте поставить себе промежуточные цели, когда начинаешь сначала и впереди только большая цель, мечта, пока ты еще не сильно окреп и вера не такая железная, есть опасность все это потерять, поэтому распишите такие цели, каждый раз поднимаясь по ступенькам промежуточных целей, ваша вера будет крепнуть! :Улыбка: радость небольших побед укрепит дух и приблизит к главной мечте! И почитайте книгу Свияша "Размуный мир". Вам успехов! :Улыбка:

Добавлено спустя 59 секунд:

Друзья я отстала о жизни, подскажите-что такое ультрабук? Поняла что это из серии ноутбуков а дальше?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

26 Дек 2012 13:00

Ежка писал(а):
Сейчас я 15%. Почти на 18%. У меня растет лидер, уже менеджер.

А на каком уровне лидер?
Ежка писал(а):
Я развиваю молодежь!!!

Какой средний возраст в вашей группе?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

26 Дек 2012 17:11

Если не секрет,из какого района в Архангельске?Уменя родственники там.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

26 Дек 2012 17:18

Я не знала таких подробностей о твоей жизни в Орифлэйм и очень рада ,что ты в меня веришь постараюсь тебя не подвести.Ты меня многому научила и я уверена, что еще научишь![/quote]
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[11]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

26 Дек 2012 21:59

Здравствуйте. Начнем по порядку.
Ультрабук я так толком и не поняла что, но муж и отчим говорят, что что-то новое и крутое... Хотя я в этом слабовата.
Менеджер 15%, чуть чуть от нее перевеса не хватает (вечная проблема, работа со структурой лидера, забываешь про свою..). Сейчас работаю над перевесом.
Цели я промежуточные ставлю))) Очень радует, когда их достигаешь, согласна)))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Район Октябрьский (если весточку передать нужно, могу))), а среди молодежи очень много от 13 до 16 лет девчонкам, в среднем лет 14 наверное...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

На вопросы вроде все ответила. Сегодня поставка пришла рано, поэтому смогла вытащить подружку клеить объявления и раскидывать листовки))) Заготовлен был целый пакет (типа пластиковые, с пластиковыми ручками). Раздали все! Сейчас сижу готовлю на завтра)) Уже были звонки и смс-ки)))
Пока раскидывала листовки, нашла в подъезде нового клиента))) Разговорились)))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Лизок, рада тебя здесь видеть))) Надеюсь, что мой опыт поможет в работе))) Подключай Вику и Настю сюда тоже))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[12]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

27 Дек 2012 04:10

Ежка писал(а):
Я снова пришла в Орифлэйм

А раньше под кем бывала?

Re[13]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

27 Дек 2012 14:05

У другого директора, но потом ушла и только через долгое время снова вернулась)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[14]: Новый дневник, новая жизнь... (Ежка)

28 Дек 2012 09:02

Марципашка писал(а):
Друзья я отстала о жизни, подскажите-что такое ультрабук? Поняла что это из серии ноутбуков а дальше?

Ультрабук - это симбиоз планшета и ультрапортативного ноутбука. :Класс!:

Добавлено спустя 34 секунды:

Ежка писал(а):
У другого директора, но потом ушла и только через долгое время снова вернулась)

а почему не к прежнему спонсору вернулась?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм